Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Astora - "Анкета Astora"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа. 3 дня назад начал заниматься НУПом по программе новичка

1. Возраст: 19

2. Рост: 178

3. Учусь

4. Хожу в зал 3 раза в неделю.

BPEL= 15.5

NBPEL= 15

BPFSL= 16.3

EG= 11.1

Степень эрекции - 8

Угол эррекции: Примерно 50 град.

Ближайшая цель:

NBEL= 17.5

NBPEL = 17

BPFSL= 18

EG = 13

Фотки залью позднее.

 

Программа

 

1.Растягивания в каждую сторону по 10 раз 30сек.

2. V-образные растягивания 3х15с

3. Круговые вращения вытянутым члено 30раз

4. Джелк сухой (больше всего понравилось) 100раз медленно, 200раз в очень быстром темпе.

5. Сидение на члене 7мин (увеличиваю)

6. Юзаю Кегеля, когда в туалет хожу

Отзанимался 3 дня по 1 разу в день, завтра планирую отдых.

Суть вопроса: Появились черные пятна на головке после джелка (пятна маленькие) Что это??? Я умру или это пройдет???

В целом ощущения после трени афигенные член как-будто раздувает, особенно у основания головки, связки на члене стале очень твердыми при эрекции, член стал длиннее и толще в спокойном состоянии и значительно усилилась эрекция, член как каменный иногда, бывает, что заснуть не могу приходится спускать :))) !2! Подскажите все ли я делаю правильно??? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Суть вопроса: Появились черные пятна на головке после джелка (пятна маленькие) Что это??? Я умру или это пройдет???

В целом ощущения после трени афигенные член как-будто раздувает, особенно у основания головки, связки на члене стале очень твердыми при эрекции, член стал длиннее и толще в спокойном состоянии и значительно усилилась эрекция, член как каменный иногда, бывает, что заснуть не могу приходится спускать :))) !2! Подскажите все ли я делаю правильно??? Заранее благодарен!

Ты всё правильно делаешь, точки пройдут за пару дней. В следующий раз при джелке чуть легче сдавливай.

В конце программы новичка я оставил рекомендации по нахождению оптимальной нагрузки, там про точки и синяки тоже есть.

 

Если возникнут вопросы- не стесняйся, Роста

Ссылка на комментарий
Astora сказал:
В целом ощущения после трени афигенные член как-будто раздувает, особенно у основания головки, связки на члене стале очень твердыми при эрекции, член стал длиннее и толще в спокойном состоянии и значительно усилилась эрекция, член как каменный иногда, бывает, что заснуть не могу приходится спускать :))) !2! Подскажите все ли я делаю правильно??? Заранее благодарен!

Ты всё делаешь правильно, т.к ты прямо сейчас испытываешь позитивные физиологические индикаторы(Физиологические индикаторы)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...