Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник vano - "НУП.РУ"


Рекомендуемые сообщения

програма у меня примерно такая. мосаж. сидение на пч. ростяги верх низ в стороны. вериовка. вериовка растяги. на это гдето 45мин. отвожу. дале сухои джелк прямои и обратнои хваткои до 150 движении. эрекцыя утром постоянно днем если есть возбудитель встает быстро. уровень эрекци горизонтально полу и выше.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Ты нупом давно занимаешься, есть 2 варианта. Допустим ты сейчас упёрся в свой предел длины, ты можешь начать сильнее тянуть это-же время (45 мин), либо сделать от растягиваний перерыв, при этом длина может немного откатить, но есть вероятность что связки прийдут в тонус, и после возобновления растягиваний ты не только вернёшь откатившее, но и рост продолжится

    Ссылка на комментарий

    Можешь пока поработать только на обхват, если не хочешь брать перерыв.

    Сам сейчас иду по второму пути, восьмой выходной, такая-же ситуация

    Ссылка на комментарий

    Нужен ещо советик. Обязательно ли надо довать пч. выходные от тренов. Раньше когда начинал трен. были и перетрены. сеичас после занятии больше часа нету никаких проблем на следущии день опять просится.

    Ссылка на комментарий

    Если член просит тренировки- делай, следи за уровнем эрекции обычной и утренней, и размерами спокухи. Если спокуха начнёт уменьшаться, а стояки станут хуже- значит пора отдыхать.

    Ссылка на комментарий

    Спосибо Гнусныи за твои советы и ответы буду тренить. Еще такое дело до нупа был пч. в стояке бананом так и сеичас. я смотрю у растунов пч. более прямои это хорошо или плохо и есть ли кокая програма чтобы выровнять.

    Ссылка на комментарий

    Так если он будет постоянно просить, можно не отдыхать? Мне кажется график 3/1 или 4/1 это максимум, он то может и будет просить, но будет ли рост?

    BPEL: 17,5(+1)

    NBPEL: 15,5(+0,5)

    EG: 15(+1)

    Ссылка на комментарий
    vano писал:
    Спосибо Гнусныи за твои советы и ответы буду тренить. Еще такое дело до нупа был пч. в стояке бананом так и сеичас. я смотрю у растунов пч. более прямои это хорошо или плохо и есть ли кокая програма чтобы выровнять.

    На счёт выравнивания банана, вроде были разговоры, не помню чтоб встречал метод выравнивания

    Rostun писал:
    Так если он будет постоянно просить, можно не отдыхать? Мне кажется график 3/1 или 4/1 это максимум, он то может и будет просить, но будет ли рост?

    Рост будет, можно тренить, но следить за уровнем стояка и состоянием спокухи

    Ссылка на комментарий

    Действительно, кто-то вообще смог выровнять банан?

    19.09.13______22.02.2015_____21.07.2015

    NBPEL=15,0 _____16,0___________15,7

    BPEL=17,2 ______18,5(19,0)______???

    BPFSL=18,2 _____19,5(20,0)______???

    EG=14,0_________14,8__________14,3

    Ссылка на комментарий

    Если стояк сам по себе у меня размер 17-14.5см. после трены 18-и около15см. бует ли еще рости и будет ли еще результат. Что скажете.

    Ссылка на комментарий

    Не ориентируйся на замеры после тренировки, ведь они возвращаются к норме через пару часов. Если будешь давать правильную нагрузку- то он у тебя станет 18-15, после тренировки будет 18.5-15.5. Главное не давай большую нагрузку, тренируйся и получай удовольствие и результат не заставит себя ждать, это будет вопрос времени

    Ссылка на комментарий

    Опытне нуперы. нужен советик. я смотрю у многих на фото снизу пч. уретра как бы боле выделяется это от трена или от рождения.И еще вопрос у меня и у многих пч. потемневшие если еще дальше буду тренить он станет как у негра. жаль сеичас никак не могу сфоткать пч. но скоро появится токая возможность тогда вышлю если разберусь как выслать.

    Ссылка на комментарий
    Опытне нуперы. нужен советик. я смотрю у многих на фото снизу пч. уретра как бы боле выделяется это от трена или от рождения.И еще вопрос у меня и у многих пч. потемневшие если еще дальше буду тренить он станет как у негра. жаль сеичас никак не могу сфоткать пч. но скоро появится токая возможность тогда вышлю если разберусь как выслать.

    Если постоянно тренироваться, то ПЧ будет выглядеть более брутальным - вены, мощная уретра, мощная голова.

    Потемнение члена чаще всего происходит от регулярного клемпа и помпы. Эти упражнения призваны увеличить обхват путем экстремальных нагрузок, потемнение кожи как результат.

    Моя жизнь НУПера началась с 15.01.2011г

    Результаты:

    NBPEL +2,5см

    BPEL +2,5см

    EG +1,5см

    Ссылка на комментарий

    На счёт уретры не знаю точно, может и начнёт выделяться больше, потемнение может быть и таким 

    Но думаю новый размер того стоит

    Ссылка на комментарий

    Спосибо за советы особено Гнусныи за хорошую страницу раньше чтото такои не встретил или это из продвинутых нуперов.Насчет клемпа он както не прижился неимею токого приспособления затягивал пром.затяжками но потом трудно снять итромб вены зароботал. Если можно пришлите как высылать фото на форум.удалось пару сделать.

    Ссылка на комментарий

    Пробую выслать в уменшеных пикселях.На фото пч. в спокоином состоянии после 3 днеи отдыха Как видно на фото выгледит не большои на фоне яиц они у меня большие.Еще буду высылатьфото это выслал для пробы.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Сегодня после полу чясовои проработки на больше не хватило времени. В стояке не получилось на фотик не хочет встовать попробую попоже выслать.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...