Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник dron - "Начинаю в 3-й раз"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Очень дружный форум.

Ранее пробовал, было мало информации о нупе, я завязывал из-за боязни получить тромб. Так как после мощного джелька сильно выступала лимфа и становилась каменная, тоненькая вена, через время все проходило, было страшно _be . Да и жена твердила оно тебе надо, меня все устраивает. Но мы то знаем, что дело в размере не последнее ;)(

 

Спасибо этому форуму, так как просмотрев фото-видео правильных упражнений и что у всех все нормально, про мотивировало.

 

Начало 04.12.13

1. Мне 29лет

2. Рост - 174см

3. В Спорте 14лет

4. BEPL = 15.2-15.5

5. NBPL = 13.5

6. BPFSL = 16.5

7. EG = 11.5

8. Степень эрекции = 8

9. Угол - на 10-15 градусов выше горизонтали - думаю 75градусов

 

В перспективе BEPL 17, EG-12.5

 

Программа новичка.

Есть проблема, после 25 мощных джельков обратной хваткой, пч падает, делаю сразу динамические растяги, веревку, поднимаю и опять 25 джельков, общее количеств 200. Так можно? совмещать сразу джельк и растяги ( что то вроде суперсета). ПЧ после утреннего сета в 30минут весь день припухший.

Ссылка на комментарий

Мне кажется не стоило сразу начинать с мощных джелков, судя по тому что он у тебя падает тебе лучше перейти на лёгкую силу сжатия и постепенно увеличивать нагрузку. Показателем для тебя будет уровень эрекции. Для некоторых высокая сила сжатия на первом месяце воспринимается организмом нормально, я сам быстро перешёл в первый месяц к повышенной нагрузке, но прибавил в основном в длину, у других прёт обхват (serg2008). Так что оптимальней ориентироваться на уровень стояка. В конце программы новичка я добавил рекомендации составленные из ответов другим участникам.

Ссылка на комментарий

Привет.

Спустя неделю,перемерял BPFSL 17-17.2 с 16,5 , получается у меня разница с bpel 1,5см, значит нужно больше сосудистые. К технике приноровился, действительно через чур пережимал, по этому падал.

 

программа такая. 5/2

1. Расстриги 10

2. Джельк - 20-30 минут (долгих 150-200 джельков, обратной хваткой)

3. В течении дня кегель и тяну после туалета.

 

Вопросы sos

1. Бен весь день припухший, беспокоит вена, тоненькая через весь ствол, но твердая, не болит, то пропадает то опять твердая, это нормально?

2. Что из прог может стоит добавить или не спешить?

3. Через какое время включить клемп (после 1-3 месяцев или 1 см), может купить екс.

4. Где купить на Украине

Ссылка на комментарий

1) Это нормально,завтра обязательно весь день отдых,не прикасайся к нему,тут спешка ни к чему.( руки бывают разные,может у тебя очень сильные,советую делать если делаешь джелк сухой,то очень внимательно наблюдай за членом,нет ли кровяных выделений,нет ли лопнувших вен, и т.д,скорей всего ты чуть переборщил.)

2) Добавлять ничего не нужно,это самая эффективная программа для новичка и любого закоренелого нупера,все к ней рано или поздно возвращаются.

3) Клемп не всегда есть хорошо,мне он дал потемнение и 0 см роста,но может у тебя будет по другому.Можно после 1,5 месяцев сосудистых.

4) Экс бери пенимастер либо вакуумный,либо механика,на механике по статистике лучше растут. Есть всевозможные сайты продающие этот экс,можно взять с рук дешевле в двое.

Ссылка на комментарий
Привет.

Спустя неделю,перемерял BPFSL 17-17.2 с 16,5 , получается у меня разница с bpel 1,5см, значит нужно больше сосудистые. К технике приноровился, действительно через чур пережимал, по этому падал.

 

программа такая. 5/2

1. Расстриги 10

2. Джельк - 20-30 минут (долгих 150-200 джельков, обратной хваткой)

3. В течении дня кегель и тяну после туалета.

 

Вопросы sos

1. Бен весь день припухший, беспокоит вена, тоненькая через весь ствол, но твердая, не болит, то пропадает то опять твердая, это нормально?

2. Что из прог может стоит добавить или не спешить?

3. Через какое время включить клемп (после 1-3 месяцев или 1 см), может купить екс.

4. Где купить на Украине

ты не спеши,главное с умом подходить к этому делу,в начале надо попробовать все см выжать руками,таких техник ооочень много,надо разные пробовать,что именно для тебя подходит,(у меня в первое время сильный рост шел,а я менял разные проги и рост уже 3 месяца стоит,я опять все поменял и даже вернулся к начальным прогам),а на последнее уже надо оставить всякие приспособление.помпы,эксы и.т.д...причем лично мой опыт,я когда джелкую,то время на каждое движение у меня не более 3секунд,а иногда и меньше.но я делаю только обратной хваткой.я клэмп начал после 3х полных месяцев.

Ссылка на комментарий

Вена твердая- у меня все вены твердые после джелка и после клемпа, потом если отложить все, то размягчаются, считаю это норма, а тогда получается что у меня вены все тромбированы, вряд ли))

Ссылка на комментарий
Вена твердая- у меня все вены твердые после джелка и после клемпа, потом если отложить все, то размягчаются, считаю это норма, а тогда получается что у меня вены все тромбированы, вряд ли))

 

Да, Leon ты прав и у меня так, пока он как бы припухший после упражнений, пару вен и не продавишь, потом к концу дня стухает, тромб это вряд ли

Ссылка на комментарий

Конечно не тромб, а если синее пятно, я даже морочиться не стал, как синячок, тренил также и ничего страшного, уже считай прошло!

Ссылка на комментарий

После утренней тренировке, когда тяну после мочеиспускания, чувствую что он весь побаливает (но не верхние связки, а по бокам и как бы весь в длину), значит нагрузки хватает? может не включать пока сидение на нем?

Да, и еще подскажите, разница bpfsl - 17 -bpel 15.5 = 1,5 см нужно больше джелка? сколько ? я делаю пока не выступит лимфа, ну на взглят, что о ему уже хватит =)

Ссылка на комментарий
После утренней тренировке, когда тяну после мочеиспускания, чувствую что он весь побаливает (но не верхние связки, а по бокам и как бы весь в длину), значит нагрузки хватает? может не включать пока сидение на нем?

Да, и еще подскажите, разница bpfsl - 17 -bpel 15.5 = 1,5 см нужно больше джелка? сколько ? я делаю пока не выступит лимфа, ну на взглят, что о ему уже хватит =)

Если побаливает- значит нагрузки хватает, верно. Сидение включай, лишним не будет, ведь побаливает от сосудистых, от растяг будут ныть связки. Можешь пока ничего не менять и заканчивать джелк по ощущениям, это самый правильный признак. Прикол первого месяца- ты получаешь прирост новичка если программа правильная в основном вырастая в длину. Можно налягать на растяги не равняясь на теорию роста члена (либо оставить текущую программу). После первого месяца член начинает тянуться хуже и теорию можно брать в расчёт.

Ссылка на комментарий

dron

Привет! Клэмп подключай когда заметишь явную остановку роста от джелка. По моему мнению, джелк имеет свой срок действия (лично у меня около 3-х месяцев), в то время как рост от клэмпинга практически не ограничен временными рамками его использования. Поэтому сначала лучше выжми все от джелка, а потом уже переходи на клэмп.

Ссылка на комментарий

А если от джелка не вырос я за год, то наверное, клемп мне рекомендован в первую очередь и только он, как думаете? Я отталкиваюсь от темы Фриза, у нас похожие с ним члены и также джелк ему не нравился, поэтому он делал клемп и вырос на нем супер, различия в растягах -у него экс, у меня мануалка (руки)! *&^

Ссылка на комментарий

Безусловно НУП помогает с потенцией, вчера такой стояк был, 1,5 часа драл + ощущение, что он как бы массивнее, мозг порвало. Давно использовал технику сдерживание семени, в ответственный момент сбавляя ход с пережиманием мышцы, но ни когда не делал специально кегель, а спустя две недели этих упражнений, заметил, что сдерживать стало легче. Хорошее упражнение, Главное делай когда хочешь =)

 

Как ваше мнение, можно ли уже работать 5\2 , делал 2/1 чувствую уже можно добавить.

Ссылка на комментарий

Просто я совмещаю с зарядкой, встаю в 5-30 утра, делаю нуп около 40 минут, а потом пресс, отжимания и выхожу на лестничную площадку, там сделал себе турник, брусья и грушу , так сказать утренний бодрячок.

Дело в том, я не знал, что имею аномалию в позвоночнике с детства, несрастание дужки позвонка и занимался большими весами (дошел в жиме от груди на 1 раз без майки и всяких допингов 210кг) Короче 3 года назад, заработал проблемы в виде смещение грыжи L5-S1 и в следствии онемения ноги (ужас), все кричали только операция, но я все же пока побеждаю контролируемыми упражнениями. По этому, мне чтоб прожить трудовой день, нужно утром хорошенько размяться и график 5\2 очень мне подойдет.

Я здоровый парень весом в 95 кг и рука объемом 45см а ПЧ 11,5 как то грустно смотрится :) , по этому я с Вами. А Вам всем спасибо за великое дело!

 

Ребята , любой спорт должен быть безопасный как и НУП, любой тренинг в зале только с поясом, а нуп с прогревом! ))

Ссылка на комментарий

Мужики подскажите. sos

Стал все же морально переживать за вену. Замечал я ее и ранее при нупе пару лет назад, что она твердая, но она такая твердая как проволка, не болит, вроде в спокухе становится меньше, тоньше но все равно твердая напроч. Есть пару шариков на ней, не продавливаются, проходит она через весь ствол к голове и в верх по лобку, еще сантиметра 4-е, так было и раньше. При нупе она становилась еще жирнее, по этому не раз с нупом завязывал. Переживаю может она вся затромбована? Это нормально, забить на это, ведь болей нет?

 

Еще, что заметил, если ее прощупывать по всей длине, куча шариков =(, а если взять и одновременно давить на оба, то чувствуется гуляние крови (значит циркуляция есть), наверное накрутил я себя, ведь так и раньше было и она постоянно разного размера

Ссылка на комментарий

Если она сильно напрягает- наведайся в поликлинику к сосудистому специалисту, скажи что при физической нагрузке вена увеличивается, спроси чем это может обернуться в будущем.

Ссылка на комментарий

Ну вот, две недели нупа и опять приходиться прекращать из-за подозрения на тромб, купил мазь и пилюли, думаю все же недельку пролечить

Ссылка на комментарий

Если даже с такой веной, то я думаю тоже в пределах нормы!

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...