Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Артёма - "01.12.2013"


Рекомендуемые сообщения

Так может ты наоборот не дотрениваешь и он сдувается в стандартное положение из-за этого? Может стоит попробывать наоборот прибавить время в 2 раза, накряйняк отдохнешь! Я вообще на время не смотрю, а считаю 10раз левой, в чувства привел, потом 10 раз правой и так чередую, 100 раз 15мин, потом операцию сделал, был отдых, сейчас повышаю нагрузку по 10 раз и смотрю, за полторы недели с 30раз до 50раз повысил, держит норм и висит припухший! Еще 2дня по 50 буду делать потом 1 день отдыха и попробую 60раз.

BPEL: 17,5(+1)

NBPEL: 15,5(+0,5)

EG: 15(+1)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 57
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Артём

      32

    • Гнусный

      12

    • Leon

      7

    • Nortguro

      3

    Топ авторов темы

    Я не хочу отдыхать больше и так 5 дней отдыхал, хватит отдыхать то=) Ок, ещё сегодня вечером джелкану тогда и посмотрю завтра на утренний стояк.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня: Утренняя эрекция была каменная и на протяжении всего дня была отличная эрекция. С утра делал сидение 10мин и сухой джелк 80раз член смотрел вверх. Днём: Сидение 10мин. круговые растяги по 10раз в каждую сторону больше не получилось (терпеть не могу это упражнение), после круговых обычные растяги во все стороны, в общей сложности 10мин. В конце сухой джелк - 80раз член смотрел вверх ок-хваткой(эрекция 70-90%) и 20раз член был параллельно полу "С"-образной хваткой.

    Ссылка на комментарий

    за сегодня 2 раза слил через 2 часа после утренней трени, и через 2 часа после второй трени. читал где-то на форуме, что промежуток по времени -до- или -после- трени должен быть 2 часа, тогда можно сливать, но сейчас нашёл пост Неро в теме и там написано, что сливать не желательно, только когда невмоготу, 2 раза в неделю будет вполне достаточно и полезней для нупа. так сливать или нет, как лучше. я могу и потерпеть если это необходимо.

    Ссылка на комментарий

    Лучше пару раз в неделю, через каждые 3 дня допустим, общее состояние улучшится и будешь более энергичный это точно!! Пл поводу пользы в росте хз..

    BPEL: 17,5(+1)

    NBPEL: 15,5(+0,5)

    EG: 15(+1)

    Ссылка на комментарий

    Вот нашёл этот пост:

     

    Однозначного мнения насчет мастурбации у нуперов нет.

    Тут все очень индивидуально и зависит от половой конституции - один может и месяц не сливать, а другому нужно по два раза на день.

    Но все же... Но все же...

    !2!

    Лучше сливать очень редко, ну когда уже совсем не в моготу и ломит в яйцах

    Стараться это не делать чаще 2 раз в неделю.

    ))!

    Связано это с тем что после выброса спермы член сокращается в размерах, значительно меньше его тонус.

     

    После трены что для нупера важно?

    Важно, чтобы член оставался теплым, распухшим, а после слива ткани члена стремятся сократиться и член совсем не такой...

     

    А эрекция после выброса спермы однозначно ослабляется... И тем, у кого она слабовата не нужно сливать...

     

    Кто сливает редко, растет быстрее и стабильнее

    Ссылка на комментарий

    Всё индивидуально, 2 часа действительно лучше выдержать, на счёт каждодневных сливов- смотри по состоянию члена. У меня в первый месяц бывало и во время трени не удерживался )

    Ссылка на комментарий

    Привет всем. А как лучше делать сухой джелк, чтобы член смотрел куда? Ввверх, низ или параллельно полу? Заметил, что когда делаю параллельно член раздувает в обхвате. Какой из этих вариантов самый эффективный? Или можно например делать так:10 раз - член смотрит вверх, 10-параллельно и 10-вниз и так чередовать их?

    Ссылка на комментарий

    После какого положения проработка чувствуется лучше ?

    Тут всё упирается в степень эрекции, при расположении паралельно полу эрекция выше. Можно делать стоя или сидя на краю стула\кровати широко расставив ноги. Делай как тебе удобно, экспериментальным путём найди своё, наблюдай какое положение даст желаемый уровень стояка и в последствии лучшую проработку

    Ссылка на комментарий

    Сейчас сделал такую прогу:сидение(15мин)-круговые растяги(по 15 в каждую)-обычные растяги(10мин)-сухой джелк(50раз). После этого член скукужился стал маленький, но не перетрен же это. Стояк с утра отличный был,просыпался несколько раз и все разы со стояками были., но при джелке приходилось постоянно поддерживать его, практически и стояка то не было нормального, если сравнивать с последними двумя днями там стояк отличный был и это при том что я сливал по нескольку раз. Сегодня не сливал, решил сливать раз в 3 дня. И около уздечки образовалась припухлость заметил, на шишку похожа, не болит только.

    Ссылка на комментарий

    Гнусный, я так и не понял до конца. Пробую по разному, но в основном вверх когда смотрит. Как ты мне писал, член после джелка должен быть как минимум минут 20 припухшим, а он у меня сдувается через несколько минут. Вот пробую, прибавляю каждый день по немногу.

    Ссылка на комментарий

    Эксперементируй бро, а дальше сам поймешь!! Может особенность организма такая!! Ты же пробывал очень мало, все равно скукоживался, попробуй потихоньку прибавляй и нерастраивайся, все равно найдешь свое, просто нужно время.. Я определил для себя прогу и хз что через месяц покажет, будет обидно если ни чего, но будем стараться, отступать нельзя, надо искать пути решения!

    BPEL: 17,5(+1)

    NBPEL: 15,5(+0,5)

    EG: 15(+1)

    Ссылка на комментарий

    Да я и не расстраиваюсь!!=) Живу по принципу: Если много раз пытаться попасть в одну цель, всё равно когда нибудь попадёшь=) Результаты то есть, сначала был не уверен когда мерил ПЧ второй раз через 3 недели, но потом вспомнил что при первом замере BPEL я перемерял раз 10 и был он у меня 17, сейчас 18 тоже перемерил раз 10. А в BPEL я думаю трудно ошибиться, ведь линейку вдавливаешь до упора. Просто когда начинал джелковал много, то ПЧ тоже быстро сдувался.хз может организм такой, незнаю. буду и дальше пробывать.

    Ссылка на комментарий

    Наверно ты ещё не нашёл для себя оптимального метода выполнения джелка. Тоже такое было первое время. У меня больше разносит когда легко сжимаю на низком уровне эрекции. Нужно убегать- приду, допишу.

    Ссылка на комментарий

    В первый месяц делал джелк с очень сильным сжатием, по идее должен был пойти обхват, после трени бывал ещё меньше чем до неё. Через месяц прибавил 5 мм обхвата (прирост новичка). Если делаю лёгкое сжатие как в 1 видео [jelq][/jelq]- то эффект намного лучше. При сильном сжатии только лимфой сильно заливало

    Например serg2008 очень хорошо прибавил в обхвате за счёт джелка и прибавляет за счёт сосудистых. Каждому члену нужна индивидуальная нагрузка

    Ссылка на комментарий

    привет гнусный. сегодня попробую мокрый тогда сделать. а смотри можно например так вот: сидение-круговые растяги в одну строну раз 10, потом опять сидение, хотя бы минуты 2 и опять 10растягов, но уже в другую сторону и так далее, растягов по 30 в каждую. у меня потому при круговых растягах залупа после 10раз прям маленькая становится и уже сложно это упражение делать, даже больно. а так вот как я написал, после сидения она больше становится и член в руке прям плотно лежит и при растягах чувствую как прорабатываются связки. просто вопрос такой, потому что читал что после растяг сидение не желательно, а вот так хотя бы если минуты по 2 сидеть между ними, то нормально. ну и сухой джелк в конце для прогрева.

    Ссылка на комментарий
    при круговых растягах залупа после 10раз прям маленькая становится и уже сложно это упражение делать, даже больно

    Перед тем как браться за головку сгони в неё немного крови чтоб она набухла.

    А на счёт комбинирования сидения и растяг- не встречал плохих отзывов, сам так делал в 1 месяц. Прогревался, делал растягивания, сидел на нём, потом снова мог делать растягивания. Сидение на члене это то-же самое растягивание просто более статичный вариант, суть сидения в постоянном натяжении.

    Ссылка на комментарий

    Привет Всем. Всех С Наступающем Новым Годом!! Счастья, Здоровья, Удачи, Любви, Роста и осуществления задуманного в следующем году!!=)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...