Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Артёма - "01.12.2013"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Читал где-то на форуме, что после растягов, сидение на члене не рекомендуется. Появился вопрос: После сухого джелка можно сидеть на члене? Например сделать такую прогу с утра: Сидение - Сухой джелк - Сидение - Растяги? Читал также просто что растяги эффективней всего после сидения...

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 57
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Артём

      32

    • Гнусный

      12

    • Leon

      7

    • Nortguro

      3

    Топ авторов темы

    блин член когда начинаю тянуть он скукоживается, залупа вобще маленькая становится будто и нет её и не удобно тянуть из-за этого. у всех так?

    Ссылка на комментарий

    У меня часто скукоживается от общей усталости. Потом в состоянии эрекции член тоньше, но твёрже)

     

    Если такое случается когда тяну - просто переношу упражнения минут на 30 вперёд, за это время стараюсь полностью расслабиться . Не раз замечал у себя, что если подходить к НУПУ без энтузиазма - член в начале упражнений находится в скукоженном состоянии и эрекция никакая scratch

    Ссылка на комментарий

    спасибо. надо пробывать все варианты тоггда как я понял. щас посидел на нём 20минут хотел сделать растяги но как писал выше член скукожился как то стал тоньше а залупа вобще как пропала))))) но кое как сделал. вот сижу думаю джелкануть или на потом оставить. с утра делал сухой джелк -15мин, после сидения. сейчас член в спокухе выглядит каким то тонким но длиннее чем обычно

    Ссылка на комментарий

    Если совсем не идет трена раздели растяги и джелк, джелк-утром, а растяги вечером, я так рос в длину хорошо, потом совместил все вместе-пока не вырос ни на йоту!

    Ссылка на комментарий
    Если совсем не идет трена раздели растяги и джелк, джелк-утром, а растяги вечером, я так рос в длину хорошо, потом совместил все вместе-пока не вырос ни на йоту!

     

    Тоже чтоли так делать, а то всё вместе принесет ли пользу...)

    Ссылка на комментарий

    Я рос раздельно, вместе что-то не акти, надо проверять на себе, каждому может подойти по-разному, как и сами упражнения!

    Ссылка на комментарий

    А на 2-3 дня можно же взять выходной, разболелся чёта я, не до этого.. Вчера не тренил, на член ща смотрю толще стал.. сделаю замеры на след. недели))

    Ссылка на комментарий

    Бери выходные по ощущениям, хоть на неделю. Но потом начинай с нагрузки чуть меньшей, чем та на которой остановился

    Ссылка на комментарий

    Привет всем. Ребят подскажите-сколько в упражении кегель нужно удерживать секунд эту мышцу: по максимуму(я например могу её держать 15-20сек) или 5сек будет достаточно, потом 5 сек отдых и так далее(делаю пока по 5мин 2 раза в день)... И ещё вопрос: сколько после сухого джелка ПЧ находится в припухшем состоянии? У меня буквально минуту-две и сдувается в первоначальное, даже вроде меньше становится(

    Ссылка на комментарий

    У тебя перетрен, раз член скукоживается и набухший малое время после трени. При нормальной нагрузке он остаётся набухшим минимум минут 20. Нужен отдых однозначно.

    Если будешь брать отдых-ориентируйся на размер спокухи и стояки, как только спокуха станет больше чем была всегда- на следующий день можешь продлжать тренировки, но с нагрузки чуть меньшей чем на которой остановился. Возможно текущая нагрузка для тебя излишняя.

     

    Как стояки (обычные и утренние) ?

    Ссылка на комментарий

    стояки не очень. у меня проблемы щас и я на них сваливаю свои нестояки) вчера был стояк с утра небольшой, сегодня нет но член норм. был не скукоженный. программа у меня вчера такая была: сидение(20мин), потом круговые вращения(по 20раз в каждую),обычные растяги во все стороны(10мин), сухой джелк(15мин) и вечером джелк минут 10.. Сегодня тоже самое, но трена долго не шла, что сидение что растяги...

    Ссылка на комментарий

    Попробуй взять отдых, и начать с нагрузки в 2 раза меньше, повышать её немного медленней ориентируясь на нормальные стояки и спокуху

    Ссылка на комментарий

    Журнал это самая полезная штука для нупера. Если ты записываешь качество и наличие утреннего стояка, время выполнения упражнений, выходные. Отмечаешь все наблюдения (состояние спокухи, ноющие ощущения члена или связок)- то всегда сможешь определить какая нагрузка для тебя оптимальна, и что в прошлом давало наилучший результат

    Ссылка на комментарий
    Журнал это самая полезная штука для нупера. Если ты записываешь качество и наличие утреннего стояка, время выполнения упражнений, выходные. Отмечаешь все наблюдения (состояние спокухи, ноющие ощущения члена или связок)- то всегда сможешь определить какая нагрузка для тебя оптимальна, и что в прошлом давало наилучший результат

     

    Походу тоже пора дневник заводить)))

    Ссылка на комментарий

    Привет всем! Отдыхал 5 дней. Решил начать всё заново и заново замерить ПЧ.

    Мои замеры.

    BPEL= 18

    NBPEL=16

    EG=13

    Член увеличился, если сравнивать с изначальным замером. Но я не уверен, что первый раз я правильно замерил ПЧ. Поэтому точкой моего старта думаю сделать последнии замеры=) Щас замеры точные 100% и эрекция улучшилась.

     

    Думаю начать вот с этой проги.И смотреть и добавлять по ней понемногу, чтобы не было перетрена больше.

    1. Прогрев 5 мин

    2.Сидение - 10мин.

    3. Круговые растяжения – по 15 в каждую сторону.

    4. Растяжение вверх, вниз по 10раз в каждую по 15сек. И влево, вправо столько же раз.

    5. Сухой джелк 10мин.

    Сухой джелк пока не делал. Думаю через часа 2 сделать после растяг, изначально посидев на нём минут 10. пока всё. =)

    Ссылка на комментарий

    5мин назад сделал сухой джелк 10мин, перед этим сидел на нём тоже 10мин. ПЧ после джелка опять сдулся буквально через несколько минут. Делал в пол силы, было несколько жёстких джелков, но я для того их делал, чтобы эрекция чуть спала. что делать? уменьшить ещё время на джелк, гнусный писал что член в распухшем состоянии должен быть минимум 20минут. и попробывать не сидеть перед джелком. посоветуйте что нибудь.

    Ссылка на комментарий

    мне нравится делать сухой джелк и я не хочу его менять на другие упражнения и член не устаёт, ещё бы делал и делал, но боюсь перетрена.почему он тогда так быстро сдувается после проги. кстати эрекция улучшилась чем было изначально.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...