Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sanya - "Анкета новичка"


Рекомендуемые сообщения

Анкета новичка

 

I

1. Возраст - 15

2. Рост - 172

3. Работаете, учитесь? - Учусь

4. Образ жизни - подвижный? малоподвижный? - Подвижный

 

II Основные размеры члена:

BPEL- 17

NBPEL-16

BPFSL-17

EG-13

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Железная - 10

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу : чуть выше паролельно полу

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

BPEL=19

NBPEL=18

BPFSL=17

EG=

Ссылка на комментарий

ближайшая цель - зашибись))) с форумом разобрался?) делай[proga_n:1fb5lllx][/proga_n])

начальные размеры - отличные))) удачи в нупе)))

Ссылка на комментарий
ближайшая цель - зашибись))) с форумом разобрался?) делай[proga_n:3qe0t46o][/proga_n])

начальные размеры - отличные))) удачи в нупе)))

да с целью я загнул :D. щас поменяю. да немного разобрался

Ссылка на комментарий

eppER , привет! Отличный возраст для увеличения члена - он у тебя еще растет, поможешь ему упражнениями и будет тебе счастье _ay

Перемеряй EG - это длина окружности члена, смотри здесь как замерять [izmery][/izmery]

 

У нас есть несколько молодых нуперов, которые начинали в 15-16 лет, смотри вот тему Коляна

Ссылка на комментарий

Саня, для 15 лет 17 см длины - завидный член.

Ты писал, что обрезан.

 

Обращал внимание, что у обрезанных в детском возрасте члены длинее, вот хочу23 у нас вообще гигант, а даже не подозревал, что обрезан, но по члену явно видно, что в раннем детстве обрезали... Может и есть какая связь...

Ссылка на комментарий

Великолепные начальные данные+возраст. Если будешь хорошо тренироваться то к 18 годам все 20см будешь иметь.

Ссылка на комментарий
Великолепные начальные данные+возраст. Если будешь хорошо тренироваться то к 18 годам все 20см будешь иметь.

;)(

Ссылка на комментарий

привет) хорошие размеры) мы с тобой почти ровесники) обращайся, если че;) по нупу и не только.

скажи, что привело тебя сюда, парень?

Ссылка на комментарий

Baracock, были комплексы по поводу размера думал маленький, прошарил весь интернет нашел форум. оказывается не такой уж и маденький))

Ссылка на комментарий

ну-е-мое! да, что у всех эти комплексы то, А? - на пустом месте создаете)) а как ты понял, что он у тебя маленький?? - увидел себя в зеркале и сразу подумал, что он маленький? или в инете сравнивал? я вот, например, впервые об этом задумываться начал, когда порнухи насмотрелся))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...