Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Принимайте новичка


Mechanic

Вопрос

Доброго времени суток! Поначалу не хотел регистрироваться, но все же решился на это. Для начала кратко расскажу о себе:

1. 19 лет

2. Рост около 172см

3. Стиль жизни - подвижный, работаю в основном физически

На данный момент свободного времени у меня не слишком много, так что произвести все требуемые измерения я не смог (да и ленточного метра у меня нет), но в ближайшее время я это обязательно сделаю.

Длинна моего пинуса составляет 12,5см (без вдавленной линейки). Обхват так-же небольшой, но его как я и говорил измерю чуть позже.

Уже 4 дня я выполняю некоторые упражнения и сейчас хочу разработать для себя небольшую программу в связи с чем и хотел бы посоветоваться с вами.

Итак, что я делал:

Распаривание, растяжки, сухой джелк 50-60 и веревка. К сожалению сидения на члене пока не могу выполнить ибо больше 5 минут в туалете я не провожу, и если начну зависать там на пол часа, то это вызовет подозрения. Хотелось бы подтянуть как длинну, так и обхват.

Извините если много букв, короче уж не получилось.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет Механик!

Прогу конечно составим, но сначала постарайся измерить все параметры [izmery][/izmery]

А так пока прога у тебя нормальная.

Вот думаю больше подойдет такая прога:

 

1. Прогрев 5 мин

2. Круговые растяжения 3 мин

3. Растяжение вверх, вниз, влево, вправо с удержанием секунд по 5-10 сек 5 мин

4. Сухой джелк(или же мокрый) 10 мин

А фоверс не нужно делать в туалете. Когда сидишь один, быстро подклыдываешь натянутый оголенный член под булку и садишься(желательно на что-то мягкое для начала: диван, мягкий табурет, кровать...) минут на 5.

Еще освой упражнения кегеля!!!

Удачи и роста огромного!!! :hy

Ссылка на комментарий
  • 0
Привет Механик!

Прогу конечно составим, но сначала постарайся измерить все параметры [izmery][/izmery]

А так пока прога у тебя нормальная.

Вот думаю больше подойдет такая прога:

 

1. Прогрев 5 мин

2. Круговые растяжения 3 мин

3. Растяжение вверх, вниз, влево, вправо с удержанием секунд по 5-10 сек 5 мин

4. Сухой джелк(или же мокрый) 10 мин

А фоверс не нужно делать в туалете. Когда сидишь один, быстро подклыдываешь натянутый оголенный член под булку и садишься(желательно на что-то мягкое для начала: диван, мягкий табурет, кровать...) минут на 5.

Еще освой упражнения кегеля!!!

Удачи и роста огромного!!! :hy

Спасибо! Чуть позже выложу все параметры. Упражнение кегеля применял сегодня когда мочился и скажу вам, что на мой взгляд лучше это делать когда принимаешь душ

Ссылка на комментарий
  • 0

Да это сначала нужно ощутить мышцу путем остановки струи мочи, а потом будешь делать везде )= (на работе, за компом, в машине, автобусе и т.д.)

Просто напрягаешь мышцу как будто пытаешся поднять член, затем расслабляешь.

Почитай темку по подробней Кегель-упражнение для мужчин

Ссылка на комментарий
  • 0

Еще раз привет! Вот собственно и появилось больше времени и с смог произвести некоторые измерения.

EG = 12, NBPEL = 13. Скажу сразу, что показатель NBPEL такой сразу после нупа. Практический каждый день делаю джелк, растяжки, веревку. Так же упражнения кегеля и вытягивания члена резкми рывка перед мочеиспусканием. Планирую подключить ко всему этому делу мумию. У кого какие советы будут? Стремлюсь увеличить как длину, так и обхват.

Ссылка на комментарий
  • 0

Привет, молодец, что занимаешься, программа новичка для меня стала очень эффективной, да и для многих, так что если растёшь от проги новичка, то не надо с неё уходить.

Посоветовать хотел тебе джелк-ассорти, мне оно очень помогло в росте обхвата и улучшении эрекции, как раз на 2-ой месяц занятий его подключил, отличная вещь.

Кстати, напиши к каким параметрам стремишься, так легче ориентироваться по упражнениям и интереснее)

Роста!

Ссылка на комментарий
  • 0
Привет, молодец, что занимаешься, программа новичка для меня стала очень эффективной, да и для многих, так что если растёшь от проги новичка, то не надо с неё уходить.

Посоветовать хотел тебе джелк-ассорти, мне оно очень помогло в росте обхвата и улучшении эрекции, как раз на 2-ой месяц занятий его подключил, отличная вещь.

Кстати, напиши к каким параметрам стремишься, так легче ориентироваться по упражнениям и интереснее)

Роста!

Можно поподробнее про это ассорти? Для начала стремлюсь к 16х14 (хотя чем толще тем лучше).

Ссылка на комментарий
  • 0

Джелк-ассорти, вот, ознакомься, для меня пока что лучшее для роста в обхвате, и стояк стал тогда железным, схватил сантиметр за месяц упражнений, надеюсь и тебе поможет, удачи)

Ссылка на комментарий
  • 0
Rockefeller сказал:
Джелк-ассорти вот, ознакомься, для меня пока что лучшее для роста в обхвате, и стояк стал тогда железным, схватил сантиметр за месяц упражнений, надеюсь и тебе поможет, удачи)

Спасибо, обязательно буду практиковать. Пока что больше получается налегать на джелк. Очень хочу чаще делать фавферс но нет такой возможности..

Ссылка на комментарий
  • 0

Снова ночь и снова я выхожу на связь. Вот уже пятый день делаю джелк-ассорти. Пробую по разному - 50% времени делаю его на практический 100% эрегированном члене, 50% времени на 40-60% эрегированном члене. Расскажите по подробнее про состояние члена во время тренировок. Я так понял, что при 50% эрекции упор идет на длину, а все, что грубо говоря больше на обхват? И вопрос еще про продавливание через уретру - пробую и при 100% и при 50% эрекции, опять же что на что влияет? Или так и продолжать практиковать оба варианта?

P.S.

После этого ассорти член заметно разбухает и прибавляет в объеме и в длине, что не может не радовать. К сожалению уделять больше 20 минут на нуп пока не удается, иногда даже приходится по 2 раза в день заниматься, но реальный интерес есть и я буду делать все, что бы уделять нупу больше времени.

Ссылка на комментарий
  • 0

1) правильно понял 40-50% на длину, от 70 и выше на обхват

2) для меня продавливание одно из самых эфективных было, всегда его на 90-100% эрекции делал, проработка лучше

3) джелк-ассорти редко вызывает перетрен, так что его лучше как минимум полчаса бомбить, иначе эффективность падает

Ссылка на комментарий
  • 0
1) правильно понял 40-50% на длину, от 70 и выше на обхват

2) для меня продавливание одно из самых эфективных было, всегда его на 90-100% эрекции делал, проработка лучше

3) джелк-ассорти редко вызывает перетрен, так что его лучше как минимум полчаса бомбить, иначе эффективность падает

Спасибо! В таком случае буду комбинировать как и раньше - 15 минут на 50% эрекции, 15 минут на 70%+ эрекции.

И того - моя программа получается: джелк-ассорти, растягивания и веревка. Так-же при мочеиспускании выполняю пульсирующие растяжения и кегель. Может еще какие советы будут?

Ссылка на комментарий
  • 0
Молодец, так держать, вперёд к цели !

Спасибо! Ты в нупе профи, может дашь еще каких советов? Очень хочу поэксперементировать с клемпом и мумией...

Ссылка на комментарий
  • 0
я вот клемпинг и мумию пока побаиваюсь делать, после джелка перец готов лопнуть)

Так почему бы не дать ему еще возможности набухнуть?) Как я понял главное не перегружать ствол и все будет ок.

Ссылка на комментарий
  • 0

Снова выхожу на связь. Вчера видимо переусердствовал, на стволе появились небольшие синячки. Что посоветуете? Взять пару выходных? И еще вопрос: может ли хуже рости от перенагрузки?

Ссылка на комментарий
  • 0

Синячки пройдут за пару дней, многие их игнорируют, перетрен может стопорнуть рост. Тебе нужно найти золотую середину между обычной нагрузкой и перетреном, достаточно отдыхать- тогда и будет рост

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...