Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Секс с обхватом от 15 и больше.


Kamil

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы по подобию темы Владика создать такой опрос,так как для меня это еще неизведанное [_ak

Описывайте пожалуйста здесь какие ощущения при сексе с таким обхватом,какие эмоции от партнерши, вообщем интересно все.

Ссылка на комментарий

читал тут где то на форуме вскоре после родов занялись сексом и короче влагалище было здоровым и член там болтался как карандаш в стакане и женщине было сложно достичь оргазма. моя подруга в значительной мере ощутила разницу между 12,8 и 14 см обхвата. я тоже ощущал и ощущаю просто зашибенные ощущения. крыша не просто улетает а её нахрен отстреливает. я стремлюсь к ЕГ 15 и выше. и даже не представляю какими будут оргазмы как для меня так и для неё. Хотя пытаюсь представить. *&^

Ссылка на комментарий

всем привет,так вот совсем не давно и довольно быстро я стал обладателем такого размера,(хотя если честно то в начале тренировок для меня такая цифра была на гране фантастики).так вот за 4-5 месяцев обхват стал с 12.8см до 16.5см при максимальном возбуждении,а так колеблется то 15.8см до 16.6см.так вот ощущение просто ураган,особенно сильно возросла самооценка,так как по статистике это очень большой размер.из отрицательных моментов(такие тоже есть ,слава богу не много)первое стандартный презерватив не налазит.и второе с анальным сексом начались не большие проблемы,жена стала испытывать боль,так что теперь только в определенных позах и с предварительной подготовкой.а лично мне такой размер ооочень нравится и ощущение не вероятные особенно когда видишь что член впритык так сказать со скрипом влазит,наблюдать за этим одно удовольствие.жена тоже на 7 небе от счастья говорит что заметна большая разница,а не давно(так получилось) при сексе надо было использовать презерватив,до этого года 4 не пользовались.так она и я как только не старались одеть его так и не смогли.она была очень поражена,так как раньше с этим в обще проблем не было.лично мои ощущение по сравнению со старым размером,так это небо и земля,все мои тренировки стоят этого.бросать не собираюсь.хочу еще больше увеличить...всем удачи и хорошего роста.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Отлично ,первый есть,мотивируешь. С виду член не сказать что такого обхвата,он у тебя сколько в длину? Окола 16-17см? Здоровая голова!!!

Как таких результатов добился? Что дало такой рост в обхвате? Одни вопросы))))

Ссылка на комментарий

ткни мышкой на его ник зайдёш в его профиль, там жми найти все сообщения и всё тебе будет. я уже обчитался. Парень молодчага!!! ТАК ДЕРЖАТЬ. *&^

Ссылка на комментарий
Отлично ,первый есть,мотивируешь. С виду член не сказать что такого обхвата,он у тебя сколько в длину? Окола 16-17см? Здоровая голова!!!

Как таких результатов добился? Что дало такой рост в обхвате? Одни вопросы))))

На данный момент длинна стабильно 19см с вдавленной линейкой,была 18.4см,длинна не сильно выросла хотя на длину делаю мощнейшие по времени и по жесткости упражнения.причем в длине прибавила именно головка,была в длину 4.9см стала 5.5см. а в ширину головка 5см.в начале делал джелк только обратной хваткой( простой так и не получается),а также джелк пальцами двух рук с оочень сильным сжатием.начинал сразу с 20-40 минут в день,член сильно воспалялся и краснел,но через 6-8 часов приходил в норму.эрекция по утрам была каменная,по этому постоянно добавлял время и различные сложные упражнения.за первый месяц я в обхвате прибавил больше 1см.это меня очень сильно мотивировало.сейчас если есть время то моя тренировка доходит до 2-3 часов.если по точней интересно,то можешь зайти ко мне на страничку и посмотреть,там много фоток и описание моих программ.

Ссылка на комментарий

А как это с использованием двух рук опиши поподробнее. Какой ты график для себя выбрал?

Ссылка на комментарий

serg2008 хочу немного уточнить. ты джелк мокрый или сухой делаешь? прогреваешь перец до джелка? сколько затрачиваешь времени на одно движение от основания к головке? в каком месте на члене сдавливаешь или сжимаешь или ведёшь сильно сдавленную хватку к головке. прости что много вопросов потому как каждый одно и тоже выполняет по разному.

Ссылка на комментарий
А как это с использованием двух рук опиши поподробнее. Какой ты график для себя выбрал?

использование 2 х рук,это большой указательный и средний палец на обеих руках,сжимается на основании члена( фото приложу)образуя кольцо,и сжимая его от основания до головки,с максимальным усилием,ведя от основания до головки,с максимальным сжатием.график хаотичный,в начале старался делать 3 дня проги,один отдых,меняя нагрузки,потом 5 дней проги.1 день отдых.член темнел,краснел,опухал,покрывался красными точками,но я считаю в этом и есть тренировка,но надо знать грань,не давно я после 20 минут клемпа и удушения змея,в максимальном возбуждении,на уздечки открылась кровотечения,кровь полила фонтаном,я очень испугался и открутил зажим,промыл член под проточной водой и начал дальше тренить,член просил больше нагрузки,после 3 клемпингов с удушением змея,член почернел,чем очень сильно пугает мою жену,член стал как у негра,а моя жена говорит что секс с негром для нее табу,хотя при новых размерах оргазм испытывает многократный,по сравнению с 12.8 см и по сегодняшнем размером 16.5 см,но при половом акте всегда просит чтоб всунул весь( вот и верь что размер не имеет значения)говорит всунь весь,хотя говорила что до меня имела отношения с 3 мя у которых члены были меньше,( и верь потом женщинам,коварные существа.)у одного под 100кг и рост больше 190 см,член был 14см и тонкий.а жена моя считала что фригидная,до меня оргазм не испытывала.а сейчас как из пулемета кончает...орально так на всю длину взять не может,но в остальном при успела,

Ссылка на комментарий
serg2008 хочу немного уточнить. ты джелк мокрый или сухой делаешь? прогреваешь перец до джелка? сколько затрачиваешь времени на одно движение от основания к головке? в каком месте на члене сдавливаешь или сжимаешь или ведёшь сильно сдавленную хватку к головке. прости что много вопросов потому как каждый одно и тоже выполняет по разному.

привет,спрашивай не стесняясь,я не гуру но в чем преуспел в личном опыте поделюсь.мы здесь все на одной волне.и поделится успехами и достижениями должны.джелк делаю только сухой,до джелка член не прогреваю,только веревка в разные стороны минут 10. от основания до головки затрачиваю времени не более 4-6 секунд.усиленный хват беру от основания и веду до головки в равном сжатие.но степень сжатия сильная..

Ссылка на комментарий

Во фигня. казалось бы член уже привык к джелку и другим упражнениям. но вчера вечером грузанул джелком свех всяких норм которых придерживался раньше. И также сегодняшнюю трену зафигачил с такойже нагрузкой. ща вечер кароче начала немного кожа слазить под головкой и есть немного крсных точек. перец набухший целый день. Последний раз кожа слазила когда пчёлами перегрузил в том году. Если чесно мне понравилось джелком перегружать. Буду продолжать. ;-)

Извиняюсь за офтоп.

Ссылка на комментарий
serg2008, на каком уровне эрекции джелкуешь? Сколько по времени и сколько походов клемпишь?

crazy привет,джелкую на разных уровнях начиная с 30% и до 100%.с очень сильным сжатием. клемплю 3 подхода по 15-20 минут каждый подход.в перерывах между подходами делаю джелк или sadsak slinky по 10-15 минут с сильной степени возбуждения от 70 до 100 процентов.также в клемпе делаю обязательно удушение змея и закручивания в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Во фигня. казалось бы член уже привык к джелку и другим упражнениям. но вчера вечером грузанул джелком свех всяких норм которых придерживался раньше. И также сегодняшнюю трену зафигачил с такойже нагрузкой. ща вечер кароче начала немного кожа слазить под головкой и есть немного крсных точек. перец набухший целый день. Последний раз кожа слазила когда пчёлами перегрузил в том году. Если чесно мне понравилось джелком перегружать. Буду продолжать. ;-)

Извиняюсь за офтоп.

ну ты монстр,столько пчел загубил ,я этим летом случайно одну поймал в квартире,хотел попробовать себе член ей ужалить,но побоялся что то.и выпустил ее.

Ссылка на комментарий

да еще,член чем толще становится,тем меньше кажется лично моё мнение и наблюдение.вот когда член был 18.5см на 12.8см смотрелся большим,а сейчас смотрю и не верю что такой обхват,вроде как меньше стал,я так думаю что это оптический обман.что объем не соответствует длине.дай бог в длине вырости...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...