Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник freshman - "Присоединяюсь :)"


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Решил начать заниматься нупом, дабы поднять показатели еще сильнее. Хочется большего)

Особенно хочу уделить внимание выпрямлению, т.к. имеется уклон влево, причем не совсем равномерно.

I

1. 18

2. 192

3. учеба, подработка

4. подвижный-полуподвижный)

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL=18.5

NBPEL=17

BPFSL=18.5

EG=13.5

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

10

9

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

90

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

чем больше, тем лучше)

 

Начинать планирую с программы новичка, хотя некоторое время назад уже делал джелк и растяжения, но несистематично и короткий промежуток времени.

 

Фотографии

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Привет :hi Добро пожаловать к нам. Отличные стартовые данные. Только ты перепутал или описался в BPEL=18.5 и BPFSL=18. Второй показатель не может быть меньше первого, как минимум равен ему так что проверь. Если не читал тему про теорию роста то вот Теория Роста Члена, там много плезного и интересного. Еще хотелось бы увидеть твое искривление по возможности, я сам борюсь с исривление в левую сторону

Ссылка на комментарий

Что привело тебя в НУП,с такими параметрами? Что девушки говорили про твоего дружка если не секрет?

Ссылка на комментарий
":2liebuxk]Привет :hi Добро пожаловать к нам. Отличные стартовые данные. Только ты перепутал или описался в BPEL=18.5 и BPFSL=18. Второй показатель не может быть меньше первого, как минимум равен ему так что проверь. Если не читал тему про теорию роста то вот http://demo.nup.ru/viewtopic.php?f=72&t=616, там много плезного и интересного. Еще хотелось бы увидеть твое искривление по возможности, я сам борюсь с исривление в левую сторону

да, действительно _bk

Перепроверил, теперь все точно.

фотки чуть позже выставлю..

Ссылка на комментарий
Что привело тебя в НУП,с такими параметрами? Что девушки говорили про твоего дружка если не секрет?

В НУП привело скорее желание поработать над формой и толщиной, чем над длинной к примеру) Хотя никто и не жаловался на размер, девушкам нравится.

Просто есть желание к росту, а самое главное, как мне кажется, есть и возможность)) Ну и потом, кто не хочет себе здоровый елдак между ног :-)

Ссылка на комментарий

Крутой, действительно некоторые приходят на форум с размерами, к которым годами стремятся другие. Зато достинешь еще большего, удачи и роста.

Ссылка на комментарий

Привет! :hi:

Все у тебя просто супер - и рост, и возраст, и размеры члена! _ay Боец хоть куда!

И головка мощная!Что привело тебя в НУП? scratch

Кстати, член такой - это по наследству? В родне такие? Или тебе просто повезло? Да-а-а-а, а с нупом вообще крутейший перец будет.

Искривления у тебя практически нет.

Смотри ссылку - Каталог упражнений для НУПа

Какие упражнения сейчас больше делаешь?

Ссылка на комментарий
начальные огого! =) я бы с такими про нуп никогда не узнал

Но ведь это не предел мечтаний =) Я когда достигну, не остановлюсь на таких показателях=)

Ссылка на комментарий
Привет!

Все у тебя просто супер - и рост, и возраст, и размеры члена! _ay Боец хоть куда!

И головка мощная!Что привело тебя в НУП? scratch

 

Кстати, член такой - это по наследству? В родне такие? Или тебе просто повезло? Да-а-а-а, а с нупом вообще крутейший перец будет.

Искривления у тебя практически нет.

 

Смотри ссылку - [katalog_upr:3mido959][/katalog_upr]

Какие упражнения сейчас больше делаешь?

По наследству скорее всего, есть кавказские корни..

Хочу исправить уклон в левую сторону (на фотках не видно, потому что вида снизу нет) и нарастить объем, особенно в основании ПЧ.

Вчера и сегодня проделал программу новичка, причем с упором на джелк. Кегель также практикую, довольно давно.

Скоро буду составлять трену для себя , конечно, надеюсь на помощь :) >>>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...