Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник harter - "Итальянский жеребец"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас!

1. Возраст 24 года

2. Рост 172 см

3. Учусь и работаю

4. Образ жизни - среднеподвижный

BPEL = 17

NBPEL = 15

BPFSL = 16,5

NBPFSL = 14,5

EG = 12

Степень эрекции - 9 (в основном), бывает 10

Угол эрекции - 30 градусов

Ближайшая цель по увеличению: NBPEL = 16, EG = 13

В перспективе: NBPEL = 18, EG = 14-15

Занимаюсь неделю. Делаю:

- А растягивания. Минут 15-25. Делаю только вперед и вверх, т.к. не хочу тянуть связки, хочу чтоб член смотрел вверх)

- сухой джелк. Минут 20-40.

- Юли. 30-50 минут. Иногда вместо сухого джелка сразу делаю час-полтора Юли. Делаю на 90-100% эрекции. Берусь всей клешней, сжимаю что есть мощи, и тащу 3-4 сек.

- Fowers. Сижу в купе минут 30 в день. Поворачиваю только в правую сторону, ибо болт у меня смотрит немного влево (градусов на 15). Хочу растянуть левую связку, думаю, что она короче чем правая, из-за этого и клонит влево. Это мои догадки)

- кегель. На количество не считаю, делаю минут 15, задерживаю на 2-5 сек, на столько же расслабляю. Делал это упражнение ещё 3 года назад, когда увлекся темой мультиоргазма) Но потом забросил.

Вообще, после занятий никаких точек и посинений не наблюдаю. Просто уставший, помятый Развозит нормально от тренировки. Слегка побаливает после, и чутка на следующий день. За эту неделю заметил конкретное увеличение в спокухе. Раньше он бывал всяким) Но теперь стабильно дрыном висит :D

Делаю данный комплекс через день, т.к. после жесточайшего Юли приходится день отдыхать. В день отдыха просто тяну и сижу на члене, делаю кегель.

Что скажите по данной проге? Что добавить, убрать? Да и вообще.. Ещё меня интересует, как его сделать вертикально смотрящим ))

А, ещё собираюсь запиливать мумию, сегодня купил "бинт эластичный средней растяжимости", хочу, чтоб шапка 56 размера была pch Есть толк от упражнения? Или что-то другое лучше поделать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • harter

    26

  • Гнусный

    7

  • -Fantom-

    6

  • zolander

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Занимаюсь неделю. Делаю:

- А растягивания. Минут 15-25. Делаю только вперед и вверх, т.к. не хочу тянуть связки, хочу чтоб член смотрел вверх)

- сухой джелк. Минут 20-40.

- Юли. 30-50 минут. Иногда вместо сухого джелка сразу делаю час-полтора Юли. Делаю на 90-100% эрекции. Берусь всей клешней, сжимаю что есть мощи, и тащу 3-4 сек.

Лихо начал, итого минимум час на первой неделе, а ведь со временем нужно поднимать нагрузку. Как я понял тему нупа ты изучил, поэтому с полной ответственностью и уверенностью в своих силах составил свою программу. Смотри за состоянием члена. Роста

Ссылка на комментарий

Привет :hi Хорошие стартовые параметры _ay а вот начал действительно очень лихо, растяг и минут 5 для первых дней хватило вполне, да и юли не для новичков упражнение. Ну раз у тебя все хорошо после тренировки, то занимайся так, тебе виднее нас всех а дальше действительно будет сложнее повышать нагрузку, потому что сейчас уже его загоняешь нехило

Ссылка на комментарий

Привет, жеребец, напрасно с нагрузкой, потом член адаптируется к ней и меньшая уже не попрет, првильно говорят по 5-10 мин каждое упражнение для начала, за полгода-год дойдешь до такого времени, которое у тебя сейчас, но уже выросшим, а так чем больше нагрузка-не факт что быстрее вырастишь, тут зависит от многих факторов таких как-степень восстановления к след. тренеровке, перетренерованность, смотри сам хозяин-барин, лучше с малого времени начинать и в этом есть толк!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, мужики! Все понял, уменьшаю тренировки до 20-30 минут. И пока уберу Юли.

А что делать с углом наклона влево?

Ссылка на комментарий
Спасибо большое, мужики! Все понял, уменьшаю тренировки до 20-30 минут. И пока уберу Юли.

А что делать с углом наклона влево?

тебе думаю нужно взять перерыв на недельку, потому что ты занимался по часу миниму, а теперь переходишь на 20мин, член может вообще не чувствовать теперь такую маленькую тренировку и поэтому может не быть результата. Что значит угол наклона влево?? не совсем понятно

Ссылка на комментарий

хорошо

а угол наклона влево, это когда стоит не совсем вертикально, а немного отклонен влево. Это не угол эрекции и не изгиб самого члена. Член прямой, но смотрит не на 90 градусов, а на 75. Это во фронтальной плоскости. Как ещё объяснить.. Грубо говоря, смотрит в левое плечо (не так сильно конечно, я утрирую)

Ссылка на комментарий
хорошо

а угол наклона влево, это когда стоит не совсем вертикально, а немного отклонен влево. Это не угол эрекции и не изгиб самого члена. Член прямой, но смотрит не на 90 градусов, а на 75. Это во фронтальной плоскости. Как ещё объяснить.. Грубо говоря, смотрит в левое плечо (не так сильно конечно, я утрирую)

как я понял у тебя правая связка как выкручена вверх слегка, и если смотереть спереди то член стоит не горизонтально, а слегка диагонально??

Ссылка на комментарий
дада, слегка диагонально, наклон влево небольшой

ну у меня тоже такая проблемка есть, только левая сторона выше правой, должна помочь веревка обычная и эрегированная

Ссылка на комментарий

я посмотрел веревку, она ведь по оси закручивается и тунику тянет. Но у меня член по оси нормально расположен. И все-таки веревка подойдет в данном случае?

Попробую ещё раз привести пример. Наклон выглядит, как если голову наклонить влево (не повернуть). Выглядит как вот это (это член, типа) :

\

. \

. 0 0

Ссылка на комментарий

блин, тогда получается у тебя простое искривление, а не перекрут, желательно было фото увидеть, а то я чет не догоняю z:: а остальные чет молчат

Ссылка на комментарий

Логически его держат связки, пробуй больше внимания уделять растягиваниям в противоположную по диагонали сторону (вправо вниз) и в эрегированном состоянии тоже пригибать его вправо вниз.

Ссылка на комментарий

Если тебя смущает отклонение члена - разрабатывай связки, лучше всего в твоей ситуации - быстрое вращение члена по окружности - то в одну, то в другую сторону. Эрегированный член берешь под головкой, вытягиваешь и прижимаешь к животу и начинаешь вращение им по окружности - по 10-15 раз в одну сторону, потом в обратную.

 

Также советую [fowfers][/fowfers] с сильным натяжением члена, чтобы связки ныли после...

Ссылка на комментарий

Всем привет. Прошел месяц с тех пор, как я начал свои занятия. Однако никаких изменений ни на мм нет. Тренировался я так:

2 дня, 1 отдых. Делал различные растяги, и джелк (иногда добавляя юли, когда настигал меня жесткий стояк). Минут по 15 каждое. Но толку нет.

Решил добавить что-то ещё.

Сейчас пару тренировок сделал так:

1. Веревка 5 мин.

2. Растяги различные. 15 мин.

3. Мумия 8 мин. Прочитал, что не только на шапку действует, но и на длину.

4. Далее отдых 5-10 мин. И клемп с эластичным бинтом. 8 мин.

5. В конце джелк/юли 15 мин.

Как видно, добавил немного веревки, мумии и клемпа. Не знаю насколько это все правильно, поправьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

я могу предположить что ты загнал очень сильно член и стопорнул рост ))! быстро начал загонять не по детски его. Там хватило бы 5-10мин на растяги и столько же на джелк. Много и сильно сразу не есть хорошо, нагрузку нужно наращивать постепенно, и первый месяц можно было бы обойтись джелкам и растягами только. Могу предложить только взять перерыв на месяц минимум и затем начать все сначала с меньшей нагрузкой и постепенным ее наращиванием, если кто не согласен поправят

Ссылка на комментарий

Привет всем. Прошло ещё 2 месяца. Итого за 3 месяца - по 2мм в длину и в обхвате. Что-то хренова растет, господа scratch

Делал перерыв. Потом снова начинал по 10 минут растяг и джелка, но чувствовал, что слабовато для меня. В спокухе вообще никак не менялся.

Начал постепенно увеличивать время. Потом разделил тренировки на длину и обхват - день длина (растяги и мумия), второй день обхват (джелк и клемп). И только когда в сумме время дошло до 30-40 минут в день - начал чувствовать нагрузку и изменения в спокухе. Разделил, чтобы треня не была слишком долгой, но успевать проработать хотя бы что-то.

Короче плохо расту, ребят. Член плохо отзывается. Может я из тех, у кого плохо растет. [_ak

Стоит ли разделять тренировки на длину/обхват? Или лучше делать вместе, но как тогда?

Может упражнения поменять?

Посоветуйте хоть что-нибудь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...