Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник He-he - "Анкета He-he"


Рекомендуемые сообщения

О себе:

1. 18 лет.

2. 180.

3. Учусь.

4. Средне-подвижный. Вроде слежу за собой, а вроде курю, вроде могу поднять штангу, а вроде забыл, что такое бег на мигающий зеленый классе в пятом где-то.

 

Размеры:

BPEL= 17,5.

NBPEL= 16. - Изначально написал "16,5", затем перемерил - метр показывает чуть ли не все 17 см, а линейка 16. До звезд высоко, а я не очень высок, так что пишу меньшее.

BPFSL= 18.

EG= 12.5

NBPFL= 10.

NBPFSL= 16.

BPFL= 12.

 

Вообще, странно получается, при эрекции - 16 см. Сильно вытянутый расслабленный - 16 см. Не знаю, может это и нормально, но меня заедают сомнения. Наверняка есть погрешности, не исключаю, но -+ 1-2мм, не более.

 

Эрекция - 9.

 

Угол - не знаю. Почти прямой угол, думаю, градусов 30 от лобка.

 

Ближайшая цель - чем больше, тем лучше.

Суть в том, что занимаюсь я две недели, что делаю:

1. Растяги, по максимуму. Круговые вращения. Вниз, вверх, право, лево.

2. Веревка. Сижу, тяну, делаю растяги сразу после сидения на веревке, с подключением тела. Раз 10-15.

3. Джелк, в последние четыре дня получилось разработать член сухим джелком, до этого не выходило, делал мокрый. 150-200-250-300 раз. Сухого обычно до 150-200, не больше. Комбинирую с растягами - вытягиваю член за головку и начинаю делать джелк.

И... ничего пока не растет. Думал не мерить до 1-го месяца, начитался тут, как у всех после двух недель рост попер, ну, у меня сразу бабочки, пони, ессно, розовые, настроение то поднялось - померил, бабочки сдохли, пони то ли убежали, то ли тоже, того, в общем, никаких изменений у меня нет. Ни в даль, ни в ширь. Думаю, может начать дважды в день все делать? Утро-вечер. Нужны советы. Стараюсь совмещать нуп с физическими нагрузками, примерно 15-20 минут(ну, я многое успеваю за это время) спорт, потом, пока тестостерон (а он держится примерно 40 минут в крови) есть, делаю нуп.

 

Рассказывайте и показывайте что не так. Размеры меня совсем не устраивают, хочу хоть до 18 в длину вытянуть и до 14 в толщину, а то на достоинство совсем не похоже.

Ссылка на комментарий

После того как ты начал нуп есть изменения в эрекции(обычной и утренней) и спокухе ?

Прогреваешься перед растягиваниями ?

Растяги по максимуму из программы новичка или по силе натяжения ?

 

Из ответов другим участникам собрал подборку рекомендаций по сосудистым, нахождению правильной нагрузки и отдыху.

 

Попробуй научиться определять степень проработки по состоянию члена. Допустим он бывает сам просит нагрузки, тогда можно делать несколько тренировок в день. Если после обычной тренировки член некоторое время немного припухший, а после приятно ноет- значит проработал хорошо. Если после тренировки появились синяки на коже и\или точки на головке- значит в последнюю тренировку дал нагрузку больше чем нужно. Если в спокухе начал сильно скукоживаться и утренние стояки пропали- значит словил перетрен и пора брать несколько выходных до прохождения негативных симптомов. Сам недавно делал интенсивно растяги 2 дня после месяца их отсутствия в программе и получил перетрен- тогда для быстрейшего восстановления во время отдыха начал делать сосудистые в полсилы, половину времени от обычной трени. Полностью восстановив нормальную эрекцию снова аккуратно добавляй растяги. Собрал несколько полезных советов по сосудистым из ответов другому участнику

-У меня только 1 раз было так, что член устал.

 

-Джелка маловато, либо сила сжатия недостаточна, тебе нужно чтоб член после каждой трени уставал, поэтому немного увеличь силу сжатия и количество джелков. Например добавляй каждый день по 20, когда найдёшь свою рабочую нагрузку (к примеру 180 джелков)- поработаешь на этой нагрузке неделю или пока не почувствуешь что пора добавить нагрузки.

Если на головке после трени появятся красные точки или синяки на коже -значит переусердствовал. Всё находится индивидуально экспериментальным путём, научишься чувствовать степень проработки и вовремя брать отдых- будет рост.

 

Насколько я понял ты после 100 сразу перешёл на 180, не стоило так резко, ты ведь ещё и увеличил силу сжатия. Точки пройдут за 1-2 дня. Попробуй немного слабее сдавливать сохраняя количество (180), либо оставь давление, уменьшив количество пока член не привыкнет к нагрузке. А ещё лучше научиться определять степень проработки.

Сейчас опишу на личном примере: начиная делать джелк чувствую покалывание и распирающее давление, сразу понимаю с какой силой нужно сдавливать именно сегодня. Заканчиваю джелк когда покалывающее ощущение усиливается и начинает переходить в боль или онемение. Очень часто заканчивая по ощущениям замечаю что несколько дней подряд проработка наступает через одинаковое время ±2 мин., если на следующий день проработка наступила раньше на 5 минут и более брал отдых. Так-же мог взять отдых есть пропадал утренний стояк или уменьшались размеры спокухи, это тоже для меня своеобразный сигнал к отдыху. Снова начинал тренить когда проходили все негативные признаки, иногда во время отдыха член ноет и просит нагрузки.

 

Научись слушать член и будет тебе счастье, Роста

Ссылка на комментарий

1. Не уверен, что появились какие-то изменения с эрекцией, либо они совсем незначительные. Эрекция по утрам как была, так и осталась.

2. Да. 5 минут, под теплым-горячим душем до легкой красноты и распухания.

3. По силе натяжения. Тяну сильно, как могу. Насчет количества - стараюсь следить за счетом - круговые порядка 30 раз в обе стороны, мануальные примерно столько же. Правда в последнее время начал налегать на растягивание веревки.

4. После джелка член распухает и зрительно увеличивается в размерах, но не надолго, где-то 3-5 минут, не больше. После растяжений так же, но на более короткое время, может 2-3 минуты и возвращается в обычное состояние.

Перетрен бывал только от растягов, от джелка не было. "Нытья", как такового не наблюдаю. Вообще, у меня высокий болевой порог, об этом мне говорят на каждой диспансеризации, поэтому, возможно, не утверждаю, могу не замечать.

Можно ли делать перерывы между растягами и джелком? Ну, перекур. А то ведь правда, многие прибавляют одной только программой новичка за две недели 1,5-2 см, а я, видимо, какой-то уникальный. "Без лоха и жизнь плоха" - Оно то и верно, только вот когда лох кто-то другой. _be

Вообще, если можно, распишите, что и в каком порядке делать, хотя бы в общих чертах, и сколько по времени должна в среднем занимать полная тренировка.

 

П.С. Нашел погрешность в изменениях - исправил.

Ссылка на комментарий

Опираясь на рекомендации можешь понемногу повышать нагрузку по сосудистым. Есть вариант раздельной программы, в первой половине дня сосудистые, перед сном растягивания. Перекур между ними можешь сделать, только перед джелком ещё раз прогрей.

Расписать можно только в общих чертах, а время строго индивидуально, мне может хватить 20 минут(сейчас вообще после отдыха вернулся к проге новичка и делал 5 минут растягивания и 9 сосудистые), тебе 30 а кому-то 40. всё строго индивидуально. Обычно после прогрева делают растягивания, после них сосудистые. Если всё в одной тренировке делаешь.

Ссылка на комментарий

Привет добро пожаловать на наш форум.

BPFSL - BPEL = <1, значит туника сдерживающий фактор. Тебе нужно больше тянуть его, например делай 2/3 времени растяги 1/3 сосудистые. А вот время, кол-во подходов и сила натяжения/сжатия подбирается индивидуально, как написал Гнусный. Тебе нужно самому подобрать для себя оптимальное время и нагрузку, можешь поэкспериментировать в последовательности выполнения упражнений (только растяги обязательно до сосудистых), можешь попробовать разные связки растягов, например тяни веревку, затем обычные растяги. Можешь попробовать связку сидение на члене-> веревка с растягиванием-> обычные растяги. Обязательно прогревай перед растягами.

Ссылка на комментарий

Если 16 Х 12.5 теперь недочлен, то я не знаю, что с миром творится _bu

 

Отличный член и так, парится не нужно. А вот расти нужно конечно, поэтому удачи тебе в этом нелегком деле и роста =)

Ссылка на комментарий
Если 16 Х 12.5 теперь недочлен, то я не знаю, что с миром творится _bu

 

Отличный член и так, парится не нужно. А вот расти нужно конечно, поэтому удачи тебе в этом нелегком деле и роста =)

мир требует огромных членов ну какой бы член не был, всегда кажется маленьким _bu у тебя тоже немаленький то, не парься ты, отрастишь еще *&^

Ссылка на комментарий
":2gbjs47u]

мир требует огромных членов ну какой бы член не был, всегда кажется маленьким _bu у тебя тоже немаленький то, не парься ты, отрастишь еще *&^

 

Да мне еще чуть-чуть и вообще перестану париться,(1 в длину и обхвате), а дальше уже просто для совершенства тренироваться =)

Ссылка на комментарий
Можно ли делать растяги в горячей ванне?

лучше делай после ванны, попарился, ствол разогрел и поделай растяги, горячая вода способствует восстановлению тканей, поэтому прогревание после растяг не рекомендуется

Ссылка на комментарий

Можно ли первое время вместо клемпа использовать что-нибудь другое? Шнурок там например или что-то вроде того. И какие посоветуете упражнения для обхвата и объема на первое время?

Ссылка на комментарий
He-he сказал:
Можно ли первое время вместо клемпа использовать что-нибудь другое? Шнурок там например или что-то вроде того. И какие посоветуете упражнения для обхвата и объема на первое время?

клемп это само упражнение, а чем пережимать твое дело, можно и шнурком, различными стяжками и хомутами для обхвата хорош сухой джелк, сам клемпинг нехило разносит, эрегированная веревка говорят раздувает отлично, ну и вообще все упражнения под клемпом хороши на обхват. Технику перемотки шнурком посмотри здесь подробно написано Дневник Freeza

Ссылка на комментарий

Обычно она выскальзывает и ухудшается натяжение (если с закрытой). Суть сидения - держать член в натяжении. Если закроешь- то скорее всего просто растянешь кожу (крайнюю плоть)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...