Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Темыч - "Кручу-верчу, вырасти хочу!"


Рекомендуемые сообщения

Ростун, тут просто привыкнуть надо. Заставлять себя первое время, а потом войдет в привычку.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 680
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Темыч

      359

    • Leon

      92

    • -Fantom-

      41

    • Гнусный

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Ростун, тут просто привыкнуть надо. Заставлять себя первое время, а потом войдет в привычку.

    Обязательно возьму на заметку!!

    Ссылка на комментарий
    Леон, возбуждающую картинку не всегда удастся посмотреть, а вот постоять или посидеть в уверенной, сильной позе всегда есть возможность.

    А еще кажется, что наконец-то пошел рост в длину. Измерил BPFSL после хорошей тренировки и на максимуме увидел 20(20,5) см. Очень надеюсь, что это не какой-нибудь самообман и рост действительно идет. Раньше по-крайней мере никогда не видел 20,5 см, прижимая линейку сбоку от связок. ;)(

    Да, растешь, явно, трень в том же духе и будет тебе благо- у меня было примерно так по росту, BPFLS 18, 18.5(доения к низу на мин эрекции), 19-19.2(программа новичка), после 19 BPFSL я делал растяги через жопу с хватом за головку и дошел до 20.5, остальные цифры-это маятник+ растяги через жопу с хватом за середину 21, 21.5, 22, как-то так!

    Ссылка на комментарий

    Леон, хорошо бы. А то не хочется, как в прошлый раз, протренироваться 2 месяца, а потом посмотреть на линейку и не увидеть результата.

    Ссылка на комментарий

    Проснувшись сегодня с утра, измерил BPEL=18.5(19.0) см. Вроде сдвиги есть, главное теперь не откатить и выжимать из своей программы все соки. yahoo

    Ссылка на комментарий

    Чтобы не откатится обратно, надо еще подрасти на порядок-это уже точно будет, а так ВУП 2-3 мм всегда есть у меня после трени, который может не задержаться!

    Ссылка на комментарий

    Леон, время покажет. В октябре скорее всего сделаю нормально все замеры и отдохну с недельку. Или нет

    Ссылка на комментарий
    Проснувшись сегодня с утра, измерил BPEL=18.5(19.0) см. Вроде сдвиги есть, главное теперь не откатить и выжимать из своей программы все соки. yahoo

    Поздравляю, дружище, расти большой _ay

    Ссылка на комментарий

    В последнее время настолько устаю на работе, что не могу отличить перетрен от общей усталости. qipp

    Ссылка на комментарий

    Да, это как два конца одной палки)))Очень трудно-различимая грань, да и вообще когда устаешь, то и стояк хуже, следовательно трена проходит менее эффективно!

    Ссылка на комментарий
    Леон, высыпаться надо от души и питаться хорошо.

    Несомненно, я начал практиковать мокрый джелк с клемпом по методу Freeza, раз он смог вырасти, поэтому и я тоже должен в обхвате прибавить))))

    Ссылка на комментарий

    Леон, совсем не обязательно. Для Фризы, возможно, мокрый джелк-это грааль в мире нупа, а для тебя просто упражнения, которое может сработать, а может и нет. Ну ты понял мой капитанский посыл

    Ссылка на комментарий

    Между тем прошел уже год как я на форуме. Занимался я усердно, иногда забивал болты, но значительно реже, чем раньше. Пусть и вырос не так как хотел-примерно по 0,7 см к длине и обхвату. Буду рад и такому росту в ближайший год-полгода. Хочу начать практиковать подвешивания по часу в день, начиная с малых весов. Скорее всего вешать начну с нового года. А пока тренируюсь по старой программе и жду результатов.

    Всем роста котаны!

    Ссылка на комментарий
    Леон, совсем не обязательно. Для Фризы, возможно, мокрый джелк-это грааль в мире нупа, а для тебя просто упражнения, которое может сработать, а может и нет. Ну ты понял мой капитанский посыл

    Да, ты прав, кому-то подойдет, а кому нет, также я тоже многим впиливаю растяги через жопу и маятник-не факт что сработает, но пробовать все надо, чтобы понять подходит это тебе или нет! Ты уже годовалый НУПЕР, рост нормальный, еще прибавишь со временем надо менять прогу!

    Ссылка на комментарий

    Тренируюсь в режиме 4/2 и планирую переходить на 5/2. Заметил, что стояки очень сильно зависят от режима, количества сна, питания и тренировок в зале. Могу просто не выспаться и устать за день так, что вообще забываю о том, что у меня есть член. Но стоит хорошенько выспаться, часиков эдак 9-10. Так сразу стояк с утра такой, что повесив гирю не уложишь.

    Ссылка на комментарий

    Это хорошо что стояки мучают, меня не всегда! Если устал, то и члену тоже энергия нужна, поэтому все взаимосвязано!

    Ссылка на комментарий

    Последнюю неделю не тренировался. В основном работал и даже переспал с одной девчонкой. ;)(

    Ссылка на комментарий
    Последнюю неделю не тренировался. В основном работал и даже переспал с одной девчонкой. ;)(

    Поздравляю братец. Расскажи как все было.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...