Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tankiro - "Мечты сбываются"


Рекомендуемые сообщения

Купил стрейчер, месяца не прошло, на старте было 19,5 bpfsl, 19 bpel, eg 14, сейчас 22,5bpfsl, 20,3 bpel.🤷 Ношу по 9-11 часов на работе, цель 25😁. Если серьёзно, не ожидал такого хорошего старта, уже даже если рост прекратится, считаю результат вполне достойный уже получен. Носим дальше)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • @Boris5 

    тут же выше описано как носить!

    Больше часа вообще нет смысла

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Tankiro сказал:

    @Boris5 

    У тебя абсолютно неверная информация.

    Экстендер по часу полтора результат ноль, стрейчер целый день результат отличный. Информация конечно очень важная штука, но факты всё таки важнее))

    Ссылка на комментарий
    21 час назад, Boris5 сказал:

    Купил стрейчер, месяца не прошло, на старте было 19,5 bpfsl, 19 bpel, eg 14, сейчас 22,5bpfsl, 20,3 bpel.🤷 Ношу по 9-11 часов на работе, цель 25😁. Если серьёзно, не ожидал такого хорошего старта, уже даже если рост прекратится, считаю результат вполне достойный уже получен. Носим дальше)

    Как можно его так долго носить, член же вообще не выдерживает на 4 день такой нагрузки. Сколько времени за один сет уходит?

    Ссылка на комментарий

     

    21 час назад, Boris5 сказал:

    Купил стрейчер, месяца не прошло, на старте было 19,5 bpfsl, 19 bpel, eg 14, сейчас 22,5bpfsl, 20,3 bpel.🤷 Ношу по 9-11 часов на работе, цель 25😁. Если серьёзно, не ожидал такого хорошего старта, уже даже если рост прекратится, считаю результат вполне достойный уже получен. Носим дальше)

    Чел, ты явно жестишь, очень, очень сильно жестишь:search: Не нада так, даже если и есть смысл по долгу носить, то не на столько же!!!!

    Ссылка на комментарий
    38 минут назад, Alexandro87 сказал:

    Как можно его так долго носить, член же вообще не выдерживает на 4 день такой нагрузки. Сколько времени за один сет уходит?

    Почему член не выдерживает такой нагрузки? 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Egoriys сказал:

     

    Чел, ты явно жестишь, очень, очень сильно жестишь:search: Не нада так, даже если и есть смысл по долгу носить, то не на столько же!!!!

    Да нормально, не сразу конечно к этому пришёл, постепенно, сейчас норм

    6 часов назад, dobro10 сказал:

    @Boris5 какой стретчер брал?

    C nup lite. Пояс отличный, а расходники дерьмо полное. Некоторые даже и дня не выходят. Мне по ошибке два комплекта рукавов взамен протекторов положили, итого 6 штук, на месяц не хватило. В обмен на удаление негативного отзыва на озоне, ещё два комплекта бесплатно прислали)) пока так

    Ссылка на комментарий
    23 часа назад, Boris5 сказал:

    Купил стрейчер, месяца не прошло, на старте было 19,5 bpfsl, 19 bpel, eg 14, сейчас 22,5bpfsl, 20,3 bpel.🤷 Ношу по 9-11 часов на работе, цель 25😁. Если серьёзно, не ожидал такого хорошего старта, уже даже если рост прекратится, считаю результат вполне достойный уже получен. Носим дальше)

    А как сцать срать , неужели головка не затекает? У тебя вакуумный!»?

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Boris5 сказал:

    Да нормально, не сразу конечно к этому пришёл, постепенно, сейчас норм

    C nup lite. Пояс отличный, а расходники дерьмо полное. Некоторые даже и дня не выходят. Мне по ошибке два комплекта рукавов взамен протекторов положили, итого 6 штук, на месяц не хватило. В обмен на удаление негативного отзыва на озоне, ещё два комплекта бесплатно прислали)) пока так

    А нагрузку какую берешь? У меня кстати, такой же стретчер. По поводу  расходников, у них они отменного качества, однако какое то время они не могли их производить и были вынуждены  класть китайское фуфло, кто жаловался, отправляли новые уже свои, причем бесплатно, вот они вечные, на мой взгляд)))

    Ссылка на комментарий

    @Boris5 

    ясно, рекламный пост)

    я говорю про Научный подход к НУПу! Бесконтрольное ношение таких стретчеров по 8 часов ничего кроме усталости ЦНС не даст

    то что ты на 1 см вырос - чистый прирост новичка в действии

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, Tankiro сказал:

    @Boris5 

    ясно, рекламный пост)

    я говорю про Научный подход к НУПу! Бесконтрольное ношение таких стретчеров по 8 часов ничего кроме усталости ЦНС не даст

    то что ты на 1 см вырос - чистый прирост новичка в действии

    Да какой по 8часов блин, кто эти люди, это киборги по множенные на вечность. Я носил 2 месяца 6/1  и член уже просто выл когда я его сувал в эту штуку на 6 день😬

    Ссылка на комментарий
    27 минут назад, Tankiro сказал:

    @Boris5 

    ясно, рекламный пост)

    я говорю про Научный подход к НУПу! Бесконтрольное ношение таких стретчеров по 8 часов ничего кроме усталости ЦНС не даст

    то что ты на 1 см вырос - чистый прирост новичка в действии

    Именно, и производитель с-nup, кстати, однозначно против такого ношения, не более шести часов в день рекомендует, иначе - потеря чувствительности, причем заметная

    @Tankiro Скажи пожалуйста, что бы ты порекомендовал бы по ношению стретчера, какую нагрузку по весу давать? По времени, я так понял, ты против долгих нагрузок?

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Elusive сказал:

    А как сцать срать , неужели головка не затекает? У тебя вакуумный!»?

    Вакуумный, снял посцал и обратно 

    4 часа назад, Tankiro сказал:

    @Boris5 

    ясно, рекламный пост)

    я говорю про Научный подход к НУПу! Бесконтрольное ношение таких стретчеров по 8 часов ничего кроме усталости ЦНС не даст

    то что ты на 1 см вырос - чистый прирост новичка в действии

    Какая реклама, барахло если, кроме пояса пожалуй. Прирост уже 1,5 намерил bpel🤷

    5 часов назад, Egoriys сказал:

    А нагрузку какую берешь? У меня кстати, такой же стретчер. По поводу  расходников, у них они отменного качества, однако какое то время они не могли их производить и были вынуждены  класть китайское фуфло, кто жаловался, отправляли новые уже свои, причем бесплатно, вот они вечные, на мой взгляд)))

    Уже 1.5

    Ссылка на комментарий
    В 23.08.2024 в 15:43, Egoriys сказал:

     Скажи пожалуйста, что бы ты порекомендовал бы по ношению стретчера, какую нагрузку по весу давать? По времени, я так понял, ты против долгих нагрузок?

    Стретчер вообще не рекомендую носить, разве что в качестве основы для УДСН

    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, Tankiro сказал:

    Стретчер вообще не рекомендую носить, разве что в качестве основы для УДСН

    Можно поподробнее, что за УДСН?:hi: И в чем недостатки стретчера?

    Ссылка на комментарий
    18 часов назад, Tankiro сказал:

    Стретчер вообще не рекомендую носить, разве что в качестве основы для УДСН

    Почему так к стретчеру настроен? 

    Ссылка на комментарий

    @AqAq 

    Потому что стретчер никогда не сравнится с экстендером по эффективности

     

    @Egoriys 

    Установка ДЛя Снятия Напряжения

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...