Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Тренировки новичка и секс


Alk01

Вопрос

16.09.2013

NBPEL=13 см

BPEL=15 см

BPFSL=16.2 см

EG=11см

 

 

Вопрос, решил заняться по программе новичка. Как тренировки влияют на занятия сексом? Если вечером часов в 6 потренировался, то возможен ли нормальный секс в 12 ночи ?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

  • Alk01

    19

  • -Fantom-

    10

  • Гнусный

    9

  • Rockefeller

    1

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

[proga_n:1o6x9r3s][/proga_n]

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • 0

    Не могу найти тему с книгами, нужно поискать, есть такая. Главное чтоб книга не была платной. Если что, про Аарона Кеммера знаем

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Да почитал Аарона Кеммера, в принципе тоже самое, только в книге.

     

    У меня вопрос, после серии занятий член в спокойном состоянии вроде бы стал жестче, и вроде как меньше тянется в спокухе, это так и должно быть ?

    Ссылка на комментарий
    • 0
    Да почитал Аарона Кеммера, в принципе тоже самое, только в книге.

     

    У меня вопрос, после серии занятий член в спокойном состоянии вроде бы стал жестче, и вроде как меньше тянется в спокухе, это так и должно быть ?

    Размеры спокухи больше чем раньше ?

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Размеры в спокухе, разный, то вытянуты и мне кажется что как то подлиннее стал, то скукожится тогда как и раньше. А если в сокухе потянуть, кажется что чуть ли не короче стал, когда замеры делал и как бы жилестее стал. Хотя может уже кажется. Сейчас ничего не мерил.

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Вроде всё нормально, может кажется что спокуха стала короче из-за её утолщения.

    А как ты чувствуешь, тебе хватает нагрузки текущей программы ? ( много, нормально, мало )

    Ссылка на комментарий
    • 0

    С нагрузкой пока не определился, у меня пока графика нет четкого, не получается, то через день, то 2-3 занимаюсь 1-2 дня перерыв. Но член ноет после занятия, может и не один день ныть, но это почти не заметно. Само занятие 20-30 минут с 5 минутным прогревом и передышками.

    Вопрос, в книге вычитал, ПЧ когда ходишь в туалет, можно тянуть не сильно 2 секунды на каждую сторону, всего 20-30 подтягиваний, можно каждый раз когда ходишь в туалет, вроде динамической растяжки. Это вроде для ПЧ что-то дает, когда уже делаешь ему растяжку. Кто-нибудь пробовал ?

    Ссылка на комментарий
    • 0
    Alk01 сказал:
    С нагрузкой пока не определился, у меня пока графика нет четкого, не получается, то через день, то 2-3 занимаюсь 1-2 дня перерыв. Но член ноет после занятия, может и не один день ныть, но это почти не заметно. Само занятие 20-30 минут с 5 минутным прогревом и передышками.

    Вопрос, в книге вычитал, ПЧ когда ходишь в туалет, можно тянуть не сильно 2 секунды на каждую сторону, всего 20-30 подтягиваний, можно каждый раз когда ходишь в туалет, вроде динамической растяжки. Это вроде для ПЧ что-то дает, когда уже делаешь ему растяжку. Кто-нибудь пробовал ?

    это наверное ты про это упражнение говоришь Пульсирующие растяги и кегель в туалете

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий
    • 0
    Да, да оно самое.

    ну раз оно есть в каталоге, тоего используют и есть от него толк !!v!

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий
    • 0
    Еще вопрос, по опыту после тренировки надо греть ПЧ? А то в разных местах по разному написано.

    Неро не рекомендует греть после тренировки, так как член восстанавливается от этого и не растет вроде. Фриз вообще делает охлаждение например, под струей прохладной воды я пытаюсь держать его больше в тепле еще полчаса где-то например одеть трусы и под одеяло но его не надо разогревать как в начале, перед тренировкой

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий
    • 0
    • 0
    Перед растягиваниями желательно греть.

    он спрашивает после тренировки, а не перед, ты не так понял

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий
    • 0

    всем привет,лично у меня после хорошой долгой тренировки,не задолго до секса,если не более 6-8 часов.то член очень устаёт и секс становится не большой но проблемой.

    начало 01.05.2013. сейчас 10.01.2014. хочу.

    NBPEL-17.5см .NBPEL-18см. NBPEL-20см.

    BPEL-18см. BPEL-19.1см. BPEL -22см

    BPFSL -18.5см. BPFSL -20см. EG -17см

    EG -12.8см. EG -16.6см.

    Ссылка на комментарий
    • 0
    всем привет,лично у меня после хорошой долгой тренировки,не задолго до секса,если не более 6-8 часов.то член очень устаёт и секс становится не большой но проблемой.

    Да, у меня похоже так же, но пока статистики маловато.

    Ссылка на комментарий
    • 0

    А есть примеры, как лучше заниматься, новичку, через день или 2-3 дня и день перерыва. А то у меня в нормальной (как раньше его чувствую) готовности ПЧ только через пару дней перерыва бывает после занятий для нормально секса, чтобы не волноваться :) Приходится с пятницы отдыхать для этого. А когда занимаешься, то и хоча куда-то пропадает, вот это волнует!?

    Ссылка на комментарий
    • 0
    А есть примеры, как лучше заниматься, новичку, через день или 2-3 дня и день перерыва. А то у меня в нормальной (как раньше его чувствую) готовности ПЧ только через пару дней перерыва бывает после занятий для нормально секса, чтобы не волноваться :) Приходится с пятницы отдыхать для этого. А когда занимаешься, то и хоча куда-то пропадает, вот это волнует!?

    ну вообще все начинают два дня тренировки и день отдыха, но опять же выбирает себе из-за состояния и ощущения члена, если нужно давай ему отдыхать больше или уменьше интенсивность тренировки, ослабь силу натяжения или меньше подходов делай

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...