Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rtkmn - "Хочу расти"


Рекомендуемые сообщения

Народ я новичек-подскажите кто что может, В лежачем состоянии 10см, в стоячем до17см(почему то по разному бывает 15 бывает 16 бывает 17)Какой тренинг начать и на какое время запастись терпением. Я с полгода назад начал подобные растягивание джелк и кучу всяких упражнений за два месяца вырос на 2 см потенция улучшилась долго не кончала короче все было не плохо для начала а потом на спад пошел(что произошло хрен знает)вернулись прежние размеры и реже стал заниматься Читаю ваши достижения-в шоке.Хотелось бы подобных посоветуй народ что делать с чего начать кол-во повторении времени в день сколько тратить ит.д и т. п Заранее Огромное спасибо

Ссылка на комментарий

Если появился результат- его нужно закрепить ещё тремя-четырьмя месяцами тренировок. Нагрузку нужно не только держать на одном уровне, но и постепенно увеличивать. За 2 недели проги новичка [proga_n:1as3ajkf][/proga_n] размеры должны вернуться, только работай по графику минимум 2\1, повышай количество рабочих дней как почувствуешь необходимость, нужно снова начинать наращивать обороты. Рекомендую сделать все замеры сейчас и через 2 недели, опубликуешь их в своей теме- подскажем что добавить и на что сделать упор, тут рассказано что и как мерять [izmery][/izmery]. Чтоб завести свою тему- скопируй основу из анкеты новичка Анкета новичка и подставь свои данные на основе сделанных замеров. Размести это первым сообщением темы в ветке viewforum.php?f=2 , это и будет твоя персональная тема, в которой будем отвечать на любые вопросы.

Ссылка на комментарий

Приветствую Вас друзья решил присоединиться к вашей группе и начать долгую и плодотворную работу, много почитал и много появилось вопросов.Имею скромный член 10см в ЛП и 15-16 в СП.Для себя понял необходимо начать с расстягиваний и джелка(если не так поправьте) Но не пойму что делать в первую очередь(и имеет ли это значение?)

Ссылка на комментарий

:hi Добро пожаловать к нам. Ну для начала нужно пройти [proga_n:ikhy3zsp][/proga_n], чтобы приучить к нагрузкам. Занимайся 2-4 недели по этой программе, недели через две вводи [fowfers][/fowfers] (если сразу его не ввел в программу) и веревку. Занимайся регулярно и будет результат )) Удачи и роста

Ссылка на комментарий

Привет, рад приветствовать тебя в нашей дружной семейке

Обычно сначала делаются растяжения, потом сосудистые (джелк и другие со временем). Некоторые делят тренировку на 2 части- утром сосудистые, вечером растягивания. В проге новичка [proga_n:20by66mn][/proga_n] описана последовательность, время и количество упражнений (рекомендуемое). Со временем ты прочувствуешь все упражнения и составишь свою программу, прога новичка нужна для привыкания члена к нагрузкам, рост в этот период является приятным бонусом. Все нагрузки рекомендуемые, если ты чувствуешь что тебе их мало, член просит ещё- можешь понемногу увеличивать время и интенсивность. Индикатор хорошей проработки это ноющий член, который после тренировки ещё какое-то время набухший ( в идеале). Если появляются точки на головке, синяки на коже или отекает кольцом крайняя плоть- значит в последнюю тренировку ты дал нагрузку больше чем нужно, это временные негативные признаки, точки и синяки проходят за пару дней, отёк за пару часов. Если утренние стояки стали реже или пропали, член в спокухе стал меньше- значит пора взять несколько выходных ( в проге новичка щадящий график ).

Имею скромный член 10см в ЛП и 15-16 в СП.Для себя понял необходимо начать с расстягиваний и джелка(если не так поправьте) Но не пойму что делать в первую очередь(и имеет ли это значение?)

Сделай правильные замеры [izmery][/izmery], желательно заполнить анкету новичка Анкета новичка, копируешь из неё основу, подставляешь свои данные на основе замеров и размещаешь отдельным сообщением в этой теме. Работай пока по программе новичка, если будут вопросы- задавай в этой теме.

Ссылка на комментарий

можешь сразу разделить тренировку на 2 части, как сказал Гнусный. Просто по себе знаю что в самом начале было тяжело поднять бен после растягов, эрекция была не акти, так что можешь перед сном заниматься растягами разнообразными, а утром сосудистые. Ну если после растягов хорошая эрекция будет, то можешь растяги и сосудистые в один подход делать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...