Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ценный опыт: max-xtender


Рекомендуемые сообщения

max-xtender

 

Блин если честно уже так давно и долго что и толком не помню когда начал носить и когда начались прибавки. Приблизительно пользовался 2 года и несколько месяцев. может быть 2,5. Начинал я в 2004. Тогда на сайте в интернете я заказал аппарат : max-xtendeр- именно так он и назывался. Член мой был если мне не изменяет память 18 см (до этого я нупил - растягивания + джелк, но очень нерегулярно).

 

До увеличения члена размер мой был 17 см.

 

Первое время на экстендере я занимался по 1-2 часа в день. Потом все усерднее и усерднее. В среднем по 4 часа. Иногда по 6-8 часов но это редко. Первые результаты по идее должны появиться через 2-3 месяца (результатом я считаю прибавку как минимум 1 см).

 

Чем дольше занимаешься тем хуже он тянется.

 

За год я вырос примерно до 22 см.

 

Потом пол года результата вообще небыло. Хотя занимался часов по 6. И так я мучался еще где-то 8 месяцев а то и год. За этот период я прибавил еще 1 см в лучшем случае.

 

Короче сразу скажу что лучше больше года с ним не баловаться. Эффекта потом не будет. Ну естественно если заниматься нормально часа по 4 каждый день. Если по 2 то можно и дольше.

 

А да, чуть не забыл, после 1 года занятий я купил этот самый андропенис который то и дело соскакивал. Носил экстендеры то один то другой. Пробовал мазь andractim (стоит по-конски а эффекта = 0) Доктора залечили мол попрет результат. Хотя я и тогда был уверен что все это бред по поводу гормонов но все-таки повелся.

 

 

 

Quote
спасибо а можно ли так с утра экстендером, а вечером вешалка

 

Да можно конечно но смысл? Объясню, хотя ты наверное и сам все прекрасно понимаешь. Экстендер действует исключительно на наружнюю часть. Hanger же вытягивает внутреннюю наружу + еще и растягивает и внутреннюю и наружнюю части. Т.е убиваешь как минимум 2 зайца сразу а то и 3.

 

Если ты допустим год пропользовался экстендером а потом начал подвешивать смотри что получается: наружняя часть уже и так предельно растянулась и поэтому вешалка уже будет влиять только на внутреннюю, а чтобы увеличть внутренюю тебе опять потребуется 1 год.

 

Т.е. ты тратишь сначала год даром ведь на вешалке ты можешь за год так же удлинить и внутреннюю часть и наружнюю одновременно. Если собираешься подвешивать то экстендером можно не польховаться.

 

Экстендер так устроен что не действует на связки, поэтому после повешиваний лучше носить утяжелители. И минимум по 2 кг ато опять же смысла нету меньше веса.

 

сообщения за Thursday, 06 July 2006, 14:24

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

чето я не понял ход мыслей этого нупера, вырос с 18 до 23(+5см) на эксе, потом пишет если хотите прибавку 5 и больше см то сразу выкидывайте экс, как только купили ... и 2-3см прибавка это типа так се, да люди "молются" на миллиметры, очередной раз убеждаешся, что много в НУПе "бороды" попадается

пс: может я не понял что прочитал

Ссылка на комментарий

Я думаю,мысль такая ,типа не надейтесь с эксом вырасти на 5-7 см.... Думаю,в своём дневнике он не точно прописал от чего именно он вырос... или это огрехи перевода с английского tam.gif

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
или это огрехи перевода с английского

Макс, с какого, блин, английского, это нупер с бесплатного сайта...

Ссылка на комментарий

я находил его посты в том году,где он писал что вырос ещё за 2 года на 2 см.и его прирост составляет 7 (!) см....низкий поклон ему за труды от меня!

 

а суть его в слов в том,что используя это время вешалку он вырос бы гораздо быстрее и за более быстрый срок!

Ссылка на комментарий

незачто)

 

Все благодарности Максу Экстендеру,жаль его давно нет на форуме.очень хотел бы с ним пообщаться slezi.gif

Ссылка на комментарий
Wrath, нет у него темы, есть отдельные разрозненные сообщения, раскиданные по разным темам - осуществи поиск по этому нику...
Ссылка на комментарий

Wrath он с бесплатного!

 

очень интересный нупер мне нравятся его идеи

Ссылка на комментарий

Вот еще сообщение max-xtender 21 July 2006

 

Явление перетренированности, есть ли реальное этому объяснение?

 

Последнее время (это примерно месяцев 8-10) рост ну очень медленный... Прибавил 1 см , можно так сказать. Хотя нупил конкретно, носил экстендер по 4 часа, делал джелк этот долбаный. Сейчас благо появилась помпа. Расчитываю за год прибавить 2-3 см... До сих пор программа тренировок была примерно такая - нуп 7 дней в неделю без выходных и перерывов часа по 4 в сутки. Вот на этом этапе я начал задумываться о перетренированности.

 

Я просто в нее до сих пор не верю. Кто-нибудь может дать реальное объяснение этому явлению? Ведь есть же примеры нуперов которые по 8 часов в день занимаются и каждый день и растут ну просто потрясающе. Тот же bib... Не понимаю что значит перетренированность для члена?? Понимаю мышцы в них может вырабатываться кортизол и результаты падают от перетренированности но член то тут при чем??? Растягиваться должен как резина. Все-таки я собираюсь ввести в свои занятия один день отдыха... Кто-нибудь замечал разницу в росте елси нупить каждый день или давать день отдыха???

 

Alik Raduga

 

Но вот ведь что самое интересное. При такой бешеной нагрузке в "рабочие" дни, все они все равно дают себе выходные- 1-2 дня в неделю.

Для тебя характерным примером является Bib, а для меня Big Girtha. Я приводил где-то здесь (и не раз) его программу. Он, фактически, круглые сутки НУПит, в той или иной степени. И все равно, два дня в неделю отдыхает.

 

Не знаю я чем объяснить эту перетреннированность долбанную!

Но сам для себя график 5/2 считаю непреклонным, хотя в эти два дня выходных (особенно во второй), как конь бью копытом, рвусь в бой, тянет поНУПить. Но ни хрена! Не буду этого делать. Коварный вражина по имени "перетренированность" никогда не дремлет! sad.gif

 

pro_2000 22 July 2006

 

Я Alik RadugaНУПом уже чуть более года за этот период вырос порядка 1,5 см это конечно мало но все же расту и если это был бы стабильный рост то года 3-4 я бы прозанимался. За это время у меня был период когда не было почти никакого прироста месяцами ни в длину и в толщину при этом даже после интенсивного джелка член не раздувался как положено я считаю что это следствие пере тренированности хотя саму пере тренированность я не ощущал поэтому делал один день отдыха в неделю.

 

После 2 месяцев НУПа без прироста я разочаровался и взял 1 месяц отдыха за это время член успел восстановиться и после этого начал опять НУПить ощущения были совсем другие чем в последние недели перед месячным отдыхом я постарался их запомнить чтобы не сбиться с правильного курса и теперь 3 дня НУПлю один день отдых иногда если чувствую что эффект не тот 2 дня нуплю 1 день выходной

Для меня такой самый оптимальный вариант и дни отдыха от НУПа есть и рост при этом даже лучше

а когда отчаянно НУПишь по 6 дней в неделю и нету никакого роста обидно в двойне smile.gif

Поэтому считаю что понятие пере тренированность есть и выражается оно в остановке роста.

Ссылка на комментарий

я работал последний месяц 4/2 или 5/2,ну щас хочу брать только 1 выходной,мне кажется так лучше.....

 

и ещё надо бы найти прогу БИг Гирз с тандера,он увеличил обхват на 6,5 см всю ищу и не могу найти((

Ссылка на комментарий

Перетренерованность главный наш враг в нупе,именно поэтому мы не растем так быстро,в эти дни отдыха нужно вобще не трогать ПЧ,но мало у коого получается.

Ссылка на комментарий
Перетренерованность главный наш враг в нупе,именно поэтому мы не растем так быстро,в эти дни отдыха нужно вобще не трогать ПЧ,но мало у коого получается.

 

А что на счет экса, его же советуют носить каждый день... Как тут быть с перетренированностью?

Ссылка на комментарий

ИМхо, экс и перетренированность - понятия несовместимые,

6-8 часов ежедневно по отзывам носивших, иначе результата не будет :8

Ссылка на комментарий

Перетренерованность от растягивающих упражнений получить практически невозможно,это относится в основном к сосудистым техникам.

Ссылка на комментарий

ИНФА от max-xtender

 

23 April 2006

 

У меня обхват 16 см... но монстром он не выглядит. smile.gif наверное из-за длины... при длине 19 обхват 16 это многовато. тогда нужно длину где-то 22 см.

 

Когда член был 17 см я решил вообще не заниматься сексом пока он не будет 20 см... Так и было... Примерно год без секса... вот это экстрим... На самом деле это дибильные психологические проблемы...

 

обхват меня вообще не напрягает. главное для меня сейчас - длина... xxl пока с большим трудом налезают. если обхват будет 17 то думаю что уже не будут натягиваться. я и сейчас их надеваю так: растягиваю презерватив во всю длину, вставляю в него руки, растягиваю во все стороны, и быстро насаживаю на член. если пявляются складки то их уже невозможно распрямить т.к. презик аж трещит. а просто ложить презик на головку и раскатывать - невозможно. если член будет 17 в обхвате то тогда придется без резины трахаться. говорят мол есть в секс шопах на любой размер. я у нас заходил в секс шоп, там не оказалось. так что мне моей толщины хватает. Диаметр должен быть 5-5,5 не больше. а то и девушкам будет очень больно.

 

23 February 2006

 

Вот объясни мне (я не понимаю): для чего ты вытягиваешь член до таких диких размеров? Ты хочешь таким образом наказать свою жену? Ведь практически ни одна девушка не сможет безболезненно принять в себя такой прибор... Я понимаю, когда у человека действительно скромные (или средние) размеры пениса. Но, по твоим словам, у тебя размер был далеко не скромный и даже много выше среднего (особенно касается диаметра). Твоя причина удлиннения выглядит сильно надуманно. И вообще, до каких размеров ты собираешься его тянуть, расскажи, будь так добр.

 

Собираюсь тянуть до 25 см. Я поставил эту цель и буду к ней идти. У меня есть на то личные причины, некоторые вещи в жизни произошли из-за которых я решился на увеличение именно до таких размеров. Я никому ничего не навязываю если у человека член 12-14 см и его все устраивает, то это классно, значит ему ничего и делать не нужно. Каждый в праве сам за себя решать. По части девушек и большого размера члена могу сказать что все зависит от техники можно и 15 сантиметровым больно сделать если грубо и быстро пихать до упора туда-сюда. А можно иметь и 25-30 см и сделать все приято. Лично для себя я понял что чем больше у меня размер собственного члена тем сильнее мое собственное возбуждение и желание. Только и всего. Против психологии не попрешь. Хотя 30 см я считаю за реальный перебор, да и увеличть до такого размера никогда не получится поэтому я реально смотрю на вещи, моя цель еще 3 см!!!!

 

Да нормально все с девушками. Хотя многие из девушек свято верят в то что средний размре самый лучший (врут сучки). Для некоторых 22 действительно многовато. Но мне плевать на них. Главное мне больше кайфа чем больше у меня член тем лично мне лучше (все пацаны которые увеличили и продолжают квеличивать член знают и понимают о чем я тут говорю), но дело не в этом. Лучше бы дал совет как еще можно член увеличить. Все тут говорят о том что таблетки не работают, а вот я все равно попробую вместе с помпой. На некоторых форумах общался слюдьми которые реально увеличили член на 2-3 см за 4 месяца (таблетки + упражнения). Согласитесь ведь просто упражнениями такой эффект добивается не один год.

 

23 May 2006

 

не хотелосб бы никого расстраивать но выскажусь... размер члена определяется генетикой и способом фиксации каверознах тел к лобковой части посредством подвязок. Т.е. длина каверозных тел может быть одинаковой у двух дюдей но у одного он будет 12 см а у другого 18 см. Половые гормоны дают лишь толчек в момент пубертата для роста полового органа. Т.е. если гармоны в норме то и член вырастет до заложенного генетикой состояния. Если гармон меньше нормы то и член недоразвитым будет. Хотя он может быть и среднего размера но будет все равно недоразвит до заложенного в днк уровня... Проводились опыты и никак не подтвердился тот факт что при введении больших дох тестостерона(в момент пубертата) вырастают большие половые органы.... Все зависит сугубо от предрасположенности этого органа к росту.... Считаю что член вырастить невозможно впринцепи... Его можно растянуть и вытянуть наружу внутреннюю часть за счет чего и добиться значительных приростов... многие возможно со мной не согласятся... я просто высказался.... хотя было бы конечно классно если бы я оказался неправ...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...