Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник bart333 - "Путь к мечте"


Рекомендуемые сообщения

спасибо! синяк не болит, сегодня проснулся он все еще есть.. буду ждать когда пройдет, тогда начу опять....(

Ссылка на комментарий

Я помню раньше синяк заработал на стволе, больной был, но я все равно тренил, хоть не в полную силу, но трену не пропускал. Так что трень и не парься и мажь его кремом типа спасателя быстрей пройдет

Ссылка на комментарий

рябят, скажите правильно ли я понял, что смысл упражнения сидение на пч, не в том что бы сидеть на нем, а в том что тянутся связки? и нормально ли, если после 5 минут сидения какая-то часть головки становится синяя (темная) ?

Ссылка на комментарий

Да должно чувствоваться натяжение,аж внизу живота потягивает,что головка синяя это нормально.

А джелк пробуй всяко разно,пробуй обратным хватом,со временем поймешь его технику выполнения.

Ссылка на комментарий
и блин, попробовал делать сухой джэлк что-то не получился....((

ну не у всех сразу все получается) надо время чтобы освоить технику, у меня поначалу после раз 10 падал, а сейчас делаю эрегированные сгибания и сухой джелк, вот минут 25 он не падает. Да, и как сказал Holmes, пробуй разные хватки, разную силу сжатия и выбирешь себе оптимальную нагрузку удачи и роста

Ссылка на комментарий

спасибо за ответы) буду еще пытаться делать сухой, надо учится) и еще допустим буду я сидеть на пч 30 мин, эти 30 мин делать без перерывов, или там каждые 10 минут доставать и на пару минут отдых? не потеряется таким образом эффективность упражнения?

Ссылка на комментарий

Ты на этом упражнении не зацикливайся,делай его когда сможешь,особого прироста оно тебе не даст!!! Лучше осваивай сухой джелк,это сила. А по времени ,да,можешь делать 30 мин за один сет.

Ссылка на комментарий
рябят, скажите правильно ли я понял, что смысл упражнения сидение на пч, не в том что бы сидеть на нем, а в том что тянутся связки? и нормально ли, если после 5 минут сидения какая-то часть головки становится синяя (темная) ?

При твоём EG всё должно быть нормально, у меня синела головка когда закладывал член под бедро и переносил на неё весь вес. Ты перед тем как сесть натягиваешь член и когда садишься он должен быть чётко между булок. Можешь наклониться чуть вперёд закладывая его, как только сядешь- то сможешь контролировать натяжение отклоняясь назад. Если он выскальзывает- оголи головку.

 

и блин, попробовал делать сухой джэлк что-то не получился....((

Эрекция 80%-90% (но не 100%) сжимаешь как можно ближе к телу прямой или обратной ОК хваткой и ведёшь к головке создавая давление чуть больше чем при эрекции. Давление на протяжении всего движения от корня к головке должно быть одинаковым, если чувствуешь что при подходе к головке оно выше чем в начале- немного ослабь хватку чтоб уравновесить. Твоя задача создать равномерное давление при продвижении от корня к головке которое больше эрекционного.

 

Приведу тебе цитату из ответа другому участнику по джелку, может поможет тебе более чётко понять суть этого упражнения

Джелка маловато, либо сила сжатия недостаточна, тебе нужно чтоб член после каждой трени уставал, поэтому немного увеличь силу сжатия и количество джелков. Например добавляй каждый день по 20, когда найдёшь свою рабочую нагрузку (к примеру 180 джелков)- поработаешь на этой нагрузке неделю или пока не почувствуешь что пора добавить нагрузки.

Если на головке после трени появятся красные точки или синяки на коже -значит переусердствовал. Всё находится индивидуально экспериментальным путём, научишься чувствовать степень проработки и вовремя брать отдых- будет рост.

Насколько я понял ты после 100 сразу перешёл на 180, не стоило так резко, ты ведь ещё и увеличил силу сжатия. Точки пройдут за 1-2 дня. Попробуй немного слабее сдавливать сохраняя количество (180), либо оставь давление, уменьшив количество пока член не привыкнет к нагрузке. А ещё лучше научиться определять степень проработки.

Сейчас опишу на личном примере: начиная делать джелк чувствую покалывание и распирающее давление, сразу понимаю с какой силой нужно сдавливать именно сегодня. Заканчиваю джелк когда покалывающее ощущение усиливается и начинает переходить в боль или онемение. Очень часто заканчивая по ощущениям замечаю что несколько дней подряд проработка наступает через одинаковое время ±2 мин., если на следующий день проработка наступила на 5 минут и более брал отдых. Так-же мог взять отдых есть пропадал утренний стояк или уменьшались размеры спокухи, это тоже для меня своеобразный сигнал к отдыху. Снова начинал тренить когда проходили все негативные признаки, иногда во время отдыха член ноет и просит нагрузки.

Научись слушать член и будет тебе счастье, Роста

Найди своё количество джелков или время выполнения. Обычно джелк делается после растяжений и заканчивает прогу ( в проге новичка), перед джелком прогревание не обязательно.

Ссылка на комментарий
спасибо за ответы) буду еще пытаться делать сухой, надо учится) и еще допустим буду я сидеть на пч 30 мин, эти 30 мин делать без перерывов, или там каждые 10 минут доставать и на пару минут отдых? не потеряется таким образом эффективность упражнения?

Не теряется, если чувствуешь какой-то дискомфорт, затерпание или уменьшение натяжения- можешь вытянуть на 1-2 минуты, потрясти его, похлопать им по бедру- в общем взбодрить до нормального состояния.

Ссылка на комментарий

сегодня пробовал, завтра опять пока только учеба) такой вопрос, нормально ли, что тянется кожа с лобка ? не будет ли ничего свисать потом?) то что волосы будут у середины я понял - буду делать эпиляцию) завтра попробую сделать 100 повторений, посмотрю как будет. Что бы понять правильно ли делаю, после сеансы пч должен увеличится сразу, правильно?

P.s. делаю двумя руками указательным и большим пальцем (то есть 4-мя пальцами =) )

Ссылка на комментарий

Неправильно делать четырьмя пальцами. Ты когда захватываешь возле корня-эти 4 пальца крадут прорабатываемую длину. Обхвати член большим и указательным пальцем соединив их в кольцо как можно ближе к телу, сожми и начинай работать. Это будет ОК хватка. Все возможные ньюансы я описал тебе в предыдущих сообщениях. Можешь делать сидя на краю стула широко расставив ноги-так удобней.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

буду пытаться, просто что прямой, что обратной получается как-то не фонтан, сегодня вечером буду пробовать.. отпишусь

Ссылка на комментарий

Если исходная степень ерекции 80%-90% то сжав ОК хваткой ты должен создать давление в 110%(приблизительно), сжав ты ведёшь вперёд, давление не должно наростать, а быть одинаковым во время всего движения, для этого чуть ослабляй хватку подходя к головке. Вроде всё, непонятно с чем у тебя затруднение.

Вот тема сухого джелка с видео, но делай пока двумя пальцами, как я тебе описал ранее Сухой джелк

Ссылка на комментарий
сжав ты ведёшь вперёд, давление не должно наростать, а быть одинаковым во время всего движения, для этого чуть ослабляй хватку подходя к головке
А если будет наростать?
Ссылка на комментарий

Будет вся крайняя плоть в синяках и гловка в точках, в дальнейшем может получиться форма биты.

Ссылка на комментарий
Будет вся крайняя плоть в синяках и гловка в точках, в дальнейшем может получиться форма биты.
Вот я себе так называемое потемнение так и заработал. только вот на головке синяков уже очень давно не было. слава Богу.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...