Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник bart333 - "Путь к мечте"


Рекомендуемые сообщения

1. 19лет

2. 175

3. учусь, живу в общежитии

4. подвижный (когда плохое состояние сигареты, иногда алкоголь( )

 

BPEL= 15,5

NBPEL= 14

BPFSL=15

EG= вроде 12

 

главное для меня длина, нужно 20 см не меньше ) обхват 16-17 ) приоритет длинна - сделать +6 см

начал работать по такой программе

 

прогрев (но не всегда)

растягивания в стороны и круговые по 30 сек, 2 сета (поднимается ерекция...мешает делать)

джэлк мокрый 10-20 мин (не пойму правильно делаю или нет)

график 2/1, вскоре перейду на 3.1.. по возможности добвлю перед тренькой сидения на ПЧ начну с 5 мин.

Ссылка на комментарий

Перед растяжениями прогрев нужен, всегда.

Мокрый джелк замени на сухой, за тоже время проработка будет лучше.

Все желают роста, а я тут начитался всякого... Пожелаю растяжения!

Ссылка на комментарий

ребят, а обязательно перед тренировкой сидеть на ПЧ ? что если я это упражнение буду делать через пару часов после тренировки (или до) ? конспирация...)

Ссылка на комментарий

Делай когда тебе заблогарассудится, в любое время. Говорят, после сидения упражнения на растяжения идут хорошо, попробуй.

Ссылка на комментарий
Делай когда тебе заблогарассудится, в любое время. Говорят, после сидения упражнения на растяжения идут хорошо, попробуй.

да это правда, я после прогревания всегда сначала сижу на нем, а потом тяну, тянется как резиновый так что попробуй в начале сидеть на нем

Ссылка на комментарий

Делай [fowfers][/fowfers] когда тебе удобно, а после него - тяни член - и вытянешь длинный, предлинный членище preved

Ссылка на комментарий

так получается, что мешают яйца..и не чувствую что бы было натяжение связок с лобка.. или их не должно быть?

Ссылка на комментарий

ну натяжение должно быть, нет натяжения по идею ниче и не тянется. Ты вытяни член максимально и сядь на него. Попробуй если делаешь на правую сторону член то влево яйца оттяни и наоборот

Ссылка на комментарий

удачи а еще когда нет возможности прогреть член, то прогревай его руками это как когда разводишь костер крутишь палку руками, вот также член, он разогреется хорошо станет горячим, мне хорошо разогревает, можешь попробовать _ay

Ссылка на комментарий

ребят подскажите, появилось небольшое пятно на пч (синяк) что это? что делать, пройдет ли? из-за чего? я делал сильные растяги без прогрева наверно из-за этого?

Ссылка на комментарий

прогревать надо обязательно перед растягами. Если синяк этот не болит то ничего страшного, пройдет, можешь пару дней отдохнуть должен пройти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...