Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Гарик - "Непростая дорога к успеху."


Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите темы людей, которые тоже росли с таких же размеров, как я, и добились хороших успехов?

Ссылка на комментарий

Советую перейти на ЗОЖ и схуднуть.Сразу + 1 см добавиться =)

А так делай джелк обязательно,ведь разница между нбпел и бпфсл 3 см.

 

Удачи и роста

Ссылка на комментарий

Всем привет! Решил у утра замериться (чисто NBPEL) и увидел 12,7 см!

Пока не буду придавать этому большого значения, чтобы не затмить рассудок)

Думаю, нужно включить растяги в программу уже (пока простые в разные стороны и вращение членом).

Сидение на члене не очень получается, но буду стараться.

Да, включу ещё всеми любимую верёвку)

Программа:

Верёвка

Сидение на члене (буду оттачивать это упражнение)

Растяги (разные)

Сухой джелк 15-20 минут.

После упражнений сижу без трусов на конце стула, расставив ноги, чтобы разбухший член мог спокойно висеть и ничего ему не мешало. Так сижу, пока не уменьшится. Это часа полтора.

Ссылка на комментарий

правильно пока не заморачивайся) нормальная программа результат даст) решать тебе но могу порекомендовать после прогревания делать сидение на члене, а затем веревка и растяги) просто после сидения член лучше тянется. Попробуй и так, посмотришь как будет лучше

Ссылка на комментарий
Попробуй и так, посмотришь как будет лучше

Это идея, конечно!

Спасибо, что следишь за моей темой! sps

Ссылка на комментарий

Привет, парни! Очень беспокоит моя головка, она равна члену по толщине. А еще она плохо наполняется кровью во время эрекции. Есть способы как-то заставлять кровь туда больше поступать во время эрекции? Сосудистые упражнения делать активно? А у вас получалось неплохо увеличивать головку? Хотелось бы.

Ссылка на комментарий

Продавливание через уретру на максимальной эрекции поможет. Сама головка трудно растет, но научить ее вмещать максимальное количество крови на которое она способна можно довольно быстро. Кроме того продавливание хорошо увеличивает нижнюю часть часть члена, что хорошо сказывается на общем объеме, который правда сверху не заметен.

Ссылка на комментарий
Продавливание через уретру на максимальной эрекции поможет. Сама головка трудно растет, но научить ее вмещать максимальное количество крови на которое она способна можно довольно быстро. Кроме того продавливание хорошо увеличивает нижнюю часть часть члена, что хорошо сказывается на общем объеме, который правда сверху не заметен.

О, спасибо! Буду изучать. А вообще, почему она не вмещает максимальное количество крови изначально у меня? Бывает, хорошо наполняется, но быстро происходит отток...

Ссылка на комментарий
А у вас получалось неплохо увеличивать головку? Хотелось бы.

Смотри ссылку [katalog_upr:2ucwlkiw][/katalog_upr] там особенно садсак для головки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...