Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кронос - "Тема Кроноса"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В первую очередь хочу выразить неисчерпаемую благодарность Неро! Твоя персоналка на ненужном послужила для меня практически учебником по увеличению обхвата. Именно твоим систематическим исследованиям в этой области, рациональному подходу, структурированным трудам, несомненно обладающим мощным дидактическим потенциалом, я в немалой степени обязан достигнутым скромным результатам. Мои стартовые параметры до нупа были: бпел 15,5 и ег 12,5. На данный момент -- бпел 20, ег 16,2. Большей частью этого скромного, пока еще, результата я обязан именно сухому джелку, активному клэмпингу и озвученному Неро принципу интенсификации сосудистых тренировок (не более дня на восстановление). Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кронос

    128

  • xo4y23sm

    40

  • Leon

    33

  • Неро

    16

Кронос писал:
Мои стартовые параметры до нупа были: бпел 15,5 и ег 12,5. На данный момент -- бпел 20, ег 16,2. Большей частью этого скромного, пока еще, результата я обязан именно сухому джелку, активному клэмпингу и озвученному Неро принципу интенсификации сосудистых тренировок (не более дня на восстановление). Вот как-то так.

Нихрена себе. С этого места поподробнее пожалуйста [_ai

Ссылка на комментарий

Привет! :hi

Опять дела давно минувших дней ??)) И как ты там откопал мою персоналку? Они же ее закинули в архив подальше от людских глаз да еще покорёжили - ни одной фотки не осталось... Лучше бы совсем уничтожили, чтобы здесь можно напечатать - а так, за ними авторское право на мою же тему _bu

 

Ты вырос отлично,тут твое трудолюбие сыграло роль, да видимо и сам из растунов будешь - имел бы многослойную тунику... )= Но у тебя ее нет - и это супер!

Помогай и тут расти - тут есть и поновее методики, типа эрегированной веревки и мумии...

Вливайся в наш коллектив, будем рады!

Ссылка на комментарий

Привет, трудяга! За таким результатом много работы. Молодец. Обхватище супер. После таких тренировок как выглядит твой "боец" ? Насколько сильно изменился цвет?

Ссылка на комментарий
В первую очередь хочу выразить неисчерпаемую благодарность Неро!

Он вообще поменял моё отношение к нупу и взгляд на него) Если бы не он, я бы так и не вырос, скорее всего.

Ссылка на комментарий

Спасибо, парни, на добром слове!

 

xo4y23sm

Что именно? Начинал с мокрого джелка, случайно нарыв в нете какую-то околонаучную статью. Занимался через пень-колоду. Только через пол-года набрел на нуп-форум и принялся за нормальные тренировки, которым я обязан достигнутым.

 

Неро

На месте твоя персоналка, даже фотки были. Да, ты дважды прав: я из классических растунов, при средних (как потом узнал) эрегированных размерах спокуха была убийственно маленькая, 7-8см наверное. *N* И туника, думаю, однослойная, т.к. бпфсл у меня под 24, при бпеле 20.

 

Спортик

Не считая полугода "онанизма", 4 месяца до армии, затем год ничегонеделанья и 9 месяцев после.

 

nupboy

Привет! Определенная дисколорация произошла, везде кроме головки выглядит темнее, чем раньше. Ну а так особо ничего не поменялось. Разве что угол искривления становится меньше от эрегированных и пухлых сгибаний.

 

Nergal

Поддерживаю! _ay Неро -- пожалуй, единственный нупер, кого я без преувеличения могу назвать своим заочным сэнсеем.

 

X-ray_v

Спасибо! Конечно оставишь, правильный подход и упорство творят чудеса! _ay

Ссылка на комментарий

Пошел искать ту свою тему - и там тебя поймал

Видишь, там не верили никто в прирост... )=

стали коммерсантами там все

А вот их сущность 

Ссылка на комментарий

Если у тебя такая разница между Бпел и Бпфсл, то как у тебя со стояком? И каким образом так получилось? Ты же, я так понимаю, больше сосудистые практиковал раз так вырос от них, исходя их з твоих слов? За чуть больше года отличнейший результат.

Ссылка на комментарий

Меня попросили кинуть ссыль на эти материалы, видимо в этот момент ты меня и поймал. Да и фиг с ними. )= Неро, у меня к тебе несколько практических вопросов.

1) Теоретически от сосудистых длина должна, если не увеличиваться, то, по крайней мере, не уменьшаться. Я же где-то 2 месяца долбил одни сосудистые и зафиксировал потерю в длине на 1 см! Потом подключил растяги и сидение на пч, все вернулось в норму. Из-за чего это по-твоему, связки вернулись в исходное положение или дело в тканях пч?

2) Я в ближайшее время планирую попробовать вешалку. Как думаешь, увеличение длины от нее не съест обхват? Как обхват однажды съел длину. При условии ежедневных сосудистых тренировок параллельно.

3) Как у тебя обстоят дела с а/с и о/с? Не сочти за праздный интерес, но моя цель по ег -- 18 см, и я на все 100 заряжен ее добиться. Но если с этим размером придется избегать любимых способов общения с прекрасным полом -- ну его нафиг, лучше буду долбить длину.

Ссылка на комментарий
Если у тебя такая разница между Бпел и Бпфсл, то как у тебя со стояком? И каким образом так получилось? Ты же, я так понимаю, больше сосудистые практиковал раз так вырос от них, исходя их з твоих слов? За чуть больше года отличнейший результат.

Со стояком все отлично. Я также делал растяги вверх, вниз и в стороны, но на какое-то время на них подзабил. Как так получилось -- не ведаю. -) Но бпфсл у меня всегда на 3-4 см опережал бпел. И в стояке крайнюю плоть как правило приходится сдвигать вручную.

Ссылка на комментарий

Но по всех теориях он у тебя при такой разнице бпел и бпфсл должен как минимум стоять не в максимальной эрекции, а то и вооще мягким быть. А сейчас ты растяги практикуешь? Не пробовал ли ты полностью перейти на сосудистые и раскачать ПЧ мускул до размера Бпфсл? Тут сразу плюс 3 см в эрекции светит по теории роста ПЧ, а то от Бпфсл толку мало...

Какие у тебя цели по длине?

18 см обхват тоже хочу, но анал будет только с фанатками сего способа сношения и опытными бабами. В ином случае сложно. С о/с, я думаю, проще. Я хочу как минимум 17 см обхвата - и волки сыты и овцы целы.

Ссылка на комментарий
Но по всех теориях он у тебя при такой разнице бпел и бпфсл должен как минимум стоять на в максимальной эрекции. А сейчас ты растяги практикуешь? Не пробовал ли ты полностью перейти на сосудистые и расачать ПЧ мускул до размера Бпфсл? Тут сразу плюс 3 см в эрекции светит, а то от Бпфсл толку мало...

Я пробовал руководствоваться этой теорией и месяца 2 перешел полностью на сосудистые. В результате -- потерял 1 см бпела, изменения в бпфсл тогда не отслеживал. Сейчас практикую растяги, сидение на пч, помпу, плюс в скором времени планирую подвешивание. Ну и конечно никогда не оставляю мой любимый активный клэмп.

Ссылка на комментарий

Очень странно. А 30% растяг и 70% сосудистых не пробовал? Ну уж слишком большая разница бпел и бпфсл у тебя... Выравняв Бпел и Бпфсл можно с длиной и заканчивать ты только представь. Я думаю тебе надо на этом концентрироваться. И стояк сильнее будет полюбому.

Ссылка на комментарий
Очень странно. А 30% растяг и 70% сосудистых не пробовал? Ну уж слишком большая разница бпел и бпфсл у тебя... Выравняв Бпел и Бпфсл можно с длиной и заканчивать ты только представь. Я думаю тебе надо на этом концентрироваться. И стояк сильнее будет полюбому.

На данный момент так и делаю: сначала немного растягов перед сосудистыми, затем бомбежка клэмпом и как финальный штрих -- помпа. Иметь бпел как бпфсл -- моя мечта! Только заметил, что если я расту в длину, то по-любому расту и в тунике, а пч-мускул увеличивается только в плане ег. :-(

Ссылка на комментарий
Только заметил, что если я расту в длину, то по-любому расту и в тунике, а пч-мускул увеличивается только в плане ег.

Неро может тебе посоветовать джелк с вытягиванием в конце, я так думаю. Ну один из вариантов. Или на эрекции 50% и ниже.

Ссылка на комментарий

Ну налегать на растяги и делать Бпфсл еще больше, если он у тебя реально 24 см, нету никакого смысла... Тут надо выравнивать показатели. Длина от сосудистых вообще не ростет? На какой эрекции делаешь сухой джелк? и как вообще делаешь опиши

Ссылка на комментарий
Ну налегать на растяги и делать Бпфсл еще больше, если он у тебя реально 24 см, нету никакого смысла... Тут надо выравнивать показатели. Длина от сосудистых вообще не ростет? На какой эрекции делаешь сухой джелк? и как вообще делаешь опиши

Мне главное увеличить бпел, а увеличится ли при этом бпфсл или останется прежним, меня особо не парит. От сосудистых длина не только не растет, но, как показала практика, еще и уменьшается, если зациклиться на одних сосудистых. Джелком сейчас особо не балуюсь, делаю только когда во время растягов эрекция становится слишком мощной, чтобы ее сбавить, затем снова делаю растяги. Налегаю в основном на удушение змея с 2-3мя хомутами и на эрегированно-пухлые сгибания.

Ссылка на комментарий

Я о том тебе и говорю, что для тебя сецчас главный параметр это Бпел и его надо бомбить.

И как давно ты джелк не практикуешь базовым упражнением? Может в этом и есть проблема? Может действительно стоит пробовать налегать на сухой джелк ассорти с вытягиванием на разных эрекциях? И еще в клемпе? Может стоит растяги и сосудистые не делать вместе за одну тренировку, а разбросать их по времени, отдав при этом приорритет сосудистым, т.д сначала сосудистые потом растяги.

Вот я, к примеру, когда у меня Бпфсл стал 23 см, Бпел оставался 21 см так как я изначально больше уделял растягам и джелк делал неправильно,вернее занимался дрочкой, то я полностью перешел на сосудистые, постепенно их наращивая. Растяги делал чисто символически и без фанатизма. Сейчас Бпел 23 см и Бпфсл 23,5 см. Стояк намного сильнее. Обхват тоже в основном вырос за этот период. И это все благодаря сухому джелку. Клемп я только сейчас учусь делать и очень редко.

Не кажется ли тебе, что ты перегружаешь свой ПЧ? Пробовал ли ты эксперементировать с отдыхом? Или теория интенсификации сосудистых безапеляционная?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...