Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник attila - "Маленький ПЧ 5 см. хочу 16см"


Рекомендуемые сообщения

всем привет! у меня маленький пч (в эрекции 12см) это очень мало. а в спокойном положение вообще маленькое 4-5см. я очень много в интернете искал про увеличение ПЧ и вчера попал сюда. мне очень стыдно ходить с таким ПЧ в бассейн, в баню и т.д где видно ПЧ. помогите пожалуйста с программой. мои анкетные данные: мне 22 года, вес 73 кг рост 169см, эрекция по вашей шкале 8, обрезанный, работа малоподвижная. жду от вас совета. в день могу утром и вечером по 30 минут времени на упражнение. если надо могу фото выложить

Ссылка на комментарий

Правильная нагрузка сухого джелка, да и самих занятий увеличат спокуху. Сам начинал с размеров 6-8, перед недавним отдыхом после 4 месяцев работы спокуха колебалась 9-12 см. Не пренебрегай отдыхом, лучше немного недоработать, чем получить перетрен. Роста

Ссылка на комментарий

Вот спрошу и одновременно может человеку подсказка будет. Если носить стретчер каждый день не снимая только спать ну и когда по нужде) и прогу выполнять, то эффект к спокухе будет больше и быстрее?

Ссылка на комментарий

Привет! :hi

Я тоже обрезанный - это супер для НУпа! Начни [proga_n:3pi7m5fo][/proga_n] а прежде [izmery][/izmery] и Анкета новичка

 

Размер в спокухе поможет увеличить [fowfers][/fowfers] и растяги члена вниз.

Ссылка на комментарий

Если ты не будешь делать ничего , то так и останешься с маленьким размером.А если есть шанс это исправить,то почему бы не попробовать?

 

Надеюсь ты прочитаешь мое сообщение и все-таки начнешь тренироваться А то жалко,что много ребят сливаются и не продолжают вести анкеты и тренировки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...