Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rethymno - "Rethymno"


Рекомендуемые сообщения

ИЛЬЯ

1. Возраст - 25 лет

2. Рост - 185

3. Работаете, учитесь? - работаю в офисе

4. Образ жизни - подвижный? малоподвижный? - малоподвижный, но занимаюсь спортом

 

Степень эрекции

Твердая-8

 

Начало

08.06.2013

NBPEL = 15,5

BPEL = 16

EG = 13

NBPFL = 10

 

31.07.2013

NBPEL = 16,5

BPEL = 17,5

EG = 13

NBPFL = 10,5

BPFSL = 18

 

Стремлюсь

NBPEL=19 EG=15

 

Делаю растягивания, веревку, клемп и джелк. Хочется чтобы в спокухе был больше, но идет слабо как-то.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Привет, отлично что начал. Не хватает одного важного параметра BPFSL- тут рассказано как мерять Как правильно измерить?

    Ну и напоследок поздравление, хорошо прибавил, Роста

    Ссылка на комментарий

    Судя по разнице BPEL и BPFSL упор тебе нужно сделать на растягивания, прочитав теорию роста члена ты поймёшь о чём речь Теория Роста Члена

     

    На счёт увеличения спокухи, не знаю как у других, но у меня начала нормально увеличиваться при правильной нагрузке джелком после 4 месяцев

    Ссылка на комментарий

    привет :hi

    1.5 см прибавка есть - это неплохо для начала!

    Спокуху увеличивает хорошо [clamp][/clamp] и [fowfers][/fowfers]

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Как уже многие говорили,что НУП это марафон и тут главное не сойти с дистанции .Ты прибавил отлично уже _ay Желаю дальнейшего такого же бурного роста L$$

    Начало 01.07.13

    Иду к промежуточной цели 16Х13,как только сделаю - сменю подпись!

    BPEL - 18.5 (19)

    EG - 12.3

    BPFSL - 19.5 (20)

    Ссылка на комментарий

    уже четыре месяца делаю клемпинг, а обхват вообще не увеличивается (((( может посоветуете что? может мало держу клемп?

    Ссылка на комментарий

    Попробуй веревку перед клемпом поделать, давление в клемпе посильней создавать+удушение змея и садсак в клемпе. По ощущениям главное не перестарайся.

    19.09.13______22.02.2015_____21.07.2015

    NBPEL=15,0 _____16,0___________15,7

    BPEL=17,2 ______18,5(19,0)______???

    BPFSL=18,2 _____19,5(20,0)______???

    EG=14,0_________14,8__________14,3

    Ссылка на комментарий
    уже четыре месяца делаю клемпинг, а обхват вообще не увеличивается (((( может посоветуете что? может мало держу клемп?

    опиши лучше свою программу, там видно будет обхват хорошо увеличивают джелк и клемп, а в совокупности вообще должен быть супер эффект. Попробуй так: джелк 5мин, подход клемпа с удушением змея по 15сек, снял зажим, поделал джелк мин 5, снова клемп с эрегированными растяжениями по 10-15сек, снял зажим и джелк по ощущениям до хорошей проработки

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий
    ":1z521nvt]
    уже четыре месяца делаю клемпинг, а обхват вообще не увеличивается (((( может посоветуете что? может мало держу клемп?

    опиши лучше свою программу, там видно будет обхват хорошо увеличивают джелк и клемп, а в совокупности вообще должен быть супер эффект. Попробуй так: джелк 5мин, подход клемпа с удушением змея по 15сек, снял зажим, поделал джелк мин 5, снова клемп с эрегированными растяжениями по 10-15сек, снял зажим и джелк по ощущениям до хорошей проработки

     

    я делаю сначала веревку (не всегда правда), потом обычный клемп, ну а затем джелк. клемп держу не более 20-25 мин. потом как-то дискомфортно становится.

    Ссылка на комментарий

    да, кстати... у меня раньше член был по толщине ровный полностью. теперь почему-то ближе к головке выглядит толще.. ((( не совсем айс

    Ссылка на комментарий
    да, кстати... у меня раньше член был по толщине ровный полностью. теперь почему-то ближе к головке выглядит толще.. ((( не совсем айс

    Ты когда делаешь джелк и ведёшь в сторону головки ослабляешь хватку уменьшая давление ?

    Давление при подходе к головке не должно быть максимальным, оно должно быть равномерным на протяжении всего движения от корня к головке.

    Ссылка на комментарий

    Гнусный, получается что если ослаблять хватку ближе к головке, то можно получить биту??? мне видать так нужно поработать

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий

    Если НЕ ослаблять- то будет бита. Это на случай если сжимаешь сильно на высоком уровне эрекции. Слова могут запутать. На практике всё понятней.

    Ссылка на комментарий

    Для секса бита самое то. У меня всегда был как карандаш-толстое основание и маленькая головка и обхват на конце. Сейчас же выровнял и очень этим доволен. _ay

    19.09.13______22.02.2015_____21.07.2015

    NBPEL=15,0 _____16,0___________15,7

    BPEL=17,2 ______18,5(19,0)______???

    BPFSL=18,2 _____19,5(20,0)______???

    EG=14,0_________14,8__________14,3

    Ссылка на комментарий
    Для секса бита самое то. У меня всегда был как карандаш-толстое основание и маленькая головка и обхват на конце. Сейчас же выровнял и очень этим доволен. _ay

    а у меня ствол идет конусом, а на конце головка немаленькая, поэтому хорошо бы работать на "биту" чтоб выровнять ствол

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий

    Конус или карандаш тоже самое. Только шляпа у меня была маленькая, сейчас разработал немного.

    19.09.13______22.02.2015_____21.07.2015

    NBPEL=15,0 _____16,0___________15,7

    BPEL=17,2 ______18,5(19,0)______???

    BPFSL=18,2 _____19,5(20,0)______???

    EG=14,0_________14,8__________14,3

    Ссылка на комментарий

    какой-то он все равно маленький кажется ((

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    какой-то он все равно маленький кажется ((

    очень даже не чего.отличный размер,а при постоянных тренировках будет вообще дубинка,главное не бросать тренировки...

    начало 01.05.2013. сейчас 10.01.2014. хочу.

    NBPEL-17.5см .NBPEL-18см. NBPEL-20см.

    BPEL-18см. BPEL-19.1см. BPEL -22см

    BPFSL -18.5см. BPFSL -20см. EG -17см

    EG -12.8см. EG -16.6см.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...