Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник программа MGVP


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Tankiro сказал:

@Ivan252 

а более толстые не пробовал  пока?

Нет, не пробовал еще. Маленький вроде держит 🙂, до более толстых дело пока не доходило.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Ivan252 сказал:

7) 18.06.26

PRE BPFSL 18,5

TE BPFSL 18,5

POST BPFSL 18,8

DC 1,6

Огнище. 🔥🔥🔥

Смотрю пик равен bpfsl.  Пока не лезь за переделы, вообще ничего не меняй. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nikon88 сказал:

Огнище. 🔥🔥🔥

Смотрю пик равен bpfsl.  Пока не лезь за переделы, вообще ничего не меняй. 

Да, выкрутил на максимум. Сначала пч гудел как паровоз, 🚂 Потом начал греть - отпустило минут через пять. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ivan252 сказал:

Да, выкрутил на максимум. Сначала пч гудел как паровоз, 🚂 Потом начал греть - отпустило минут через пять. 

Лучше начинать греть ещё раньше

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ivan252 сказал:

Да, выкрутил на максимум. Сначала пч гудел как паровоз, 🚂 Потом начал греть - отпустило минут через пять. 

Нельзя терпеть когда гудит как паровоз , скручивай назад . Лучше грей и медленнее возвращайся к разгрузке ( подкрутил расслабился , подкрутил расслабился.. микроциклами ) Будешь терпеть - результат конечно получишь первое время, но в длинную пожалеешь . 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Nikon88 сказал:

Нельзя терпеть когда гудит как паровоз , скручивай назад . Лучше грей и медленнее возвращайся к разгрузке ( подкрутил расслабился , подкрутил расслабился.. микроциклами ) Будешь терпеть - результат конечно получишь первое время, но в длинную пожалеешь . 

Ок, попробую, спасибо 😉

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Nikon88 сказал:

Лучше грей и медленнее возвращайся к разгрузке ( подкрутил расслабился , подкрутил расслабился.. микроциклами ) Будешь терпеть - результат конечно получишь первое время, но в длинную пожалеешь . 

дельный совет!

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
19 часов назад, nicotine сказал:

Лучше начинать греть ещё раньше

Первые три этапа на холодную тяну, четвертый и пятый грею, шестой остываю.

Ссылка на комментарий

8) 19.06.26

PRE BPFSL 18,6

TE BPFSL 18,7

POST BPFSL 18,9

DC 1,6

Сегодня тянул по системе @Nikon88 сначало выкрутил до 18,4, потом погрел и докрутил немного, даже на мм перекрутил) Так намного лучше пч себя чувствует, привыкает к нагрузке и не ноет. Спасибо за совет! 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ivan252 сказал:

8) 19.06.26

PRE BPFSL 18,6

TE BPFSL 18,7

POST BPFSL 18,9

DC 1,6

Сегодня тянул по системе @Nikon88 сначало выкрутил до 18,4, потом погрел и докрутил немного, даже на мм перекрутил) Так намного лучше пч себя чувствует, привыкает к нагрузке и не ноет. Спасибо за совет! 

Это не моя система)

сколько +- минут грел с момента 18.4 до bpfsl?

18.4 +- это уже твой bpfsl, можно раньше лампу включать . На высоких нагрузках пч должен быть уже прогрет. Уровень около bpfsl это уже высокая нагрузка ( мое мнение). 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Nikon88 сказал:

Это не моя система)

сколько +- минут грел с момента 18.4 до bpfsl?

18.4 +- это уже твой bpfsl, можно раньше лампу включать . На высоких нагрузках пч должен быть уже прогрет. Уровень около bpfsl это уже высокая нагрузка ( мое мнение). 

Я греть начал на 17,6, через 10 минут докрутил до 18,4 ( пятый этап по программе) грел минуты 4 где-то, потом докрутил до 18,7, когда пч привык к нагрузке. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Ivan252 сказал:

Я греть начал на 17,6, через 10 минут докрутил до 18,4 ( пятый этап по программе) грел минуты 4 где-то, потом докрутил до 18,7, когда пч привык к нагрузке. 

Ну тогда вообще все долго быть на лайте и комфортно )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ivan252 сказал:

10) 24.06.26

PRE BPFSL 18,1

TE BPFSL 18,3

POST BPFSL 18,7

DC 3.3

 

греешь на какой минуте?

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ivan252 сказал:

10) 24.06.26

PRE BPFSL 18,1

TE BPFSL 18,3

POST BPFSL 18,7

DC 3.3

Первый раз вышел за bpfsl, если не путаю ? Как ощущения ? 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Tankiro сказал:

 

греешь на какой минуте?

На 31 минуте начинаю греть.

17 часов назад, Nikon88 сказал:

Первый раз вышел за bpfsl, если не путаю ? Как ощущения ? 

Даже не заметил как это получилось) Просто выкрутил экстендер потом замерел, получилось чуть больше чем bpfsl, решил оставить, т.к. было комфортно, без каких-либо неприятных ощущений.

Ссылка на комментарий

В принципе все правильно, а вибро и добавки используешь?

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Tankiro сказал:

В принципе все правильно, а вибро и добавки используешь?

Нет, пока ничего не использую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...