Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

"Не бойся идти медленно, бойся останавливаться"


Рекомендуемые сообщения

1. Общие данные

  • Возраст 19
  • Рост 181
  • Для упражнений готов уделять от 1 до 2 часов
  • Малоподвижный образ жизни, за исключением тренажерки

2. Основные размеры члена:

  • BPEL= 182 мм
  • NBPEL= 163 мм
  • BPFSL= 193 мм
  • EG= 136 мм см по середине
  • Член не обрезан

3. Степень эрекции своего члена по шкале:

  • Твердая - 8

4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

  • примерно 60 градусов

5. Кто вы - Растун или Показун?

  • Что-то между

6. Какой у вас LOT?

  • 8

По мимо этого всего сейчас плохое питание, плохой сон, и т.п, что сказывается на состоянии организма в целом, член тянется не то, чтобы легко. Будто идти путём проб и ошибок, подстраивая все полученные тут знания под себя. Так же буду покупать и тестировать НУП девайсы, добавки, отпишусь тут же в теме.

P.s раньше занимался нупом и забрал рост новичка, делая только джелк

МОЕЙ КОНЕЧНОЙ ЦЕЛЬЮ БУДУТ 22 BPEL И 17 EG, а сейчас буду держать курс на 17,5 NBPEL 19 BPEL и 14 EG

Моя программа, с которой начну занятия:

  1. Fowers - перед вначале тренировки или в свободное время (но не делаю много времени и сильно не давлю, упражнение травмоопасное)
  2. Прогрев ИК лампой 5-10 минут
  3. Ручные растягивания 20-30 минут
  4. Делаю легкий джелк 5-10 минут
  5. Заканчиваю Fowers и стараюсь максимально растянуть во время этого

В дальнейшем планирую полностью перейти на MGVP

Начинаю цикл тренировок:

1) pre 19,3 post post 19,7 DC = 2,05% - что нормально, учитывая образ жизни, который вел 2 последних месяца, пока что восстанавливаюсь.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, relax сказал:

1. Общие данные

  • Возраст 19
  • Рост 181
  • Для упражнений готов уделять от 1 до 2 часов
  • Малоподвижный образ жизни, за исключением тренажерки

2. Основные размеры члена:

  • BPEL= 182 мм
  • NBPEL= 163 мм
  • BPFSL= 193 мм
  • EG= 136 мм см по середине
  • Член не обрезан

3. Степень эрекции своего члена по шкале:

  • Твердая - 8

4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

  • примерно 60 градусов

5. Кто вы - Растун или Показун?

  • Что-то между

6. Какой у вас LOT?

  • 8

По мимо этого всего сейчас плохое питание, плохой сон, и т.п, что сказывается на состоянии организма в целом, член тянется не то, чтобы легко. Будто идти путём проб и ошибок, подстраивая все полученные тут знания под себя. Так же буду покупать и тестировать НУП девайсы, добавки, отпишусь тут же в теме.

P.s раньше занимался нупом и забрал рост новичка, делая только джелк

МОЕЙ КОНЕЧНОЙ ЦЕЛЬЮ БУДУТ 22 BPEL И 17 EG, а сейчас буду держать курс на 17,5 NBPEL 19 BPEL и 14 EG

Моя программа, с которой начну занятия:

  1. Fowers - перед вначале тренировки или в свободное время (но не делаю много времени и сильно не давлю, упражнение травмоопасное)
  2. Прогрев ИК лампой 5-10 минут
  3. Ручные растягивания 20-30 минут
  4. Делаю легкий джелк 5-10 минут
  5. Заканчиваю Fowers и стараюсь максимально растянуть во время этого

В дальнейшем планирую полностью перейти на MGVP

Начинаю цикл тренировок:

1) pre 19,3 post post 19,7 DC = 2,05% - что нормально, учитывая образ жизни, который вел 2 последних месяца, пока что восстанавливаюсь.

Удачного начала и железной дисциплины тебе!

Как можно скорее переходи на экс

Ссылка на комментарий

3) pre 19,5~19,6 post 19,8 DC = 1,54%

Тренировку ещё не провёл, но сразу могу сказать, что тянется легче и лучше. post заполню позже.

P.s отдыхал 4 дня после предыдущей тренировки, т.к возможности не было

Ссылка на комментарий

@relax 

красавчик, хорошо рост идет

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
5 часов назад, relax сказал:

отдыхал 4 дня после предыдущей тренировки, т.к возможности не было

По возможности, лучше избегать перерывов больше 2-3 дней. Это лично мое мнение 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, nicotine сказал:

По возможности, лучше избегать перерывов больше 2-3 дней. Это лично мое мнение 

Плюсую, длины перерывы мне тоже идут во вред.  Но только если нет усталости и какого либо дискомфорта, если есть, дни отдыха лучше увеличить. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nikon88 сказал:

Плюсую, длины перерывы мне тоже идут во вред.  Но только если нет усталости и какого либо дискомфорта, если есть, дни отдыха лучше увеличить. 

Но есть люди, котоырм наоборот редкие встречи в плюс

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...