Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Evgen785 - "Начинающий нупер"


Рекомендуемые сообщения

1.Возраст-15 лет.

2.Рост-1.88 см

3.Работаете,учитесь-учусь.

4. Образ жизни - подвижный? малоподвижный?-летом малоподвижный,во все другие времена года подвижный.

NBPEL -15,5

BPEL - 16

EG - 12

NBPFL -10

BPFL - 9,5

NBPFSL -12

BPFSL -16,5

Степень эрекции-10

Ссылка на комментарий

Привет:hi: Добро пожаловать к нам хорошие начальные данные, можно хороший отростить себе )) Начинай с прогаммы новичка[proga_n:29y0pa1h][/proga_n] приучи своего бойца к упражнениям. Спрашивай, тебе всегда тут дадут совет )) Кстати, какие цели ставишь перед собой??

Ссылка на комментарий

NBPEL -15,5

BPEL - 14

EG - 12

NBPFL -10

BPFL - 9,5

NBPFSL -12

BPFSL - 11

Степень эрекции-10

Привет, отлично что присоединился, перепроверь пожалуйста данные

у тебя BPEL(с вдавленной линейкой) меньше NBPEL;BPFSL(длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой) вообще меньше эрегированного NBPEL

так не бывает

Ссылка на комментарий
":2kvccztw]Привет :hi Добро пожаловать к нам хорошие начальные данные, можно хороший отростить себе )) Начинай с прогаммы новичка[proga_n:2kvccztw][/proga_n] приучи своего бойца к упражнениям. Спрашивай, тебе всегда тут дадут совет )) Кстати, какие цели ставишь перед собой??

Спасибо, позавчера начал с программы новичка.

Вот мои цели:

NBPEL -18

EG-15

Ссылка на комментарий

NBPEL -15,5

BPEL - 14

EG - 12

NBPFL -10

BPFL - 9,5

NBPFSL -12

BPFSL - 11

Степень эрекции-10

Привет, отлично что присоединился, перепроверь пожалуйста данные

у тебя BPEL(с вдавленной линейкой) меньше NBPEL;BPFSL(длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой) вообще меньше эрегированного NBPEL

так не бывает

Спасибо что заметили ошибки, исправил.

Ссылка на комментарий

Спасибо, позавчера начал с программы новичка.

Вот мои цели:

NBPEL -18

EG-15

Цели вполне достижимые, просто нужно регулярно заниматься и все будет ja.gif я начинал примерно с таких же показателей, ну только EG разные

Ссылка на комментарий
Пожалуйста, можешь на ты, судя по параметрам упор нужно сделать на растяжения.

Добавлю к основным упражнениям по программе новичка , упражнения на растяжения.Упор делаю на Джелке. Какие еще упражнения добавить?

Ссылка на комментарий
":15x9peqj]

Спасибо, позавчера начал с программы новичка.

Вот мои цели:

NBPEL -18

EG-15

Цели вполне достижимые, просто нужно регулярно заниматься и все будет я начинал примерно с таких же показателей, ну только EG разные

Думаю к 18 годам достигну результата.

Ссылка на комментарий

А-Растягивания или обычные растяжения члена и V-Растягивания, Круговые вращения вытянутым членом,Fowers - сидение на члене вот эти делай потихоньку вместе с джелком, потом вводи веревку недели через 2

Ссылка на комментарий
":3geihbun]А-Растягивания или обычные растяжения члена и V-Растягивания, Круговые вращения вытянутым членом,Fowers - сидение на члене вот эти делай потихоньку вместе с джелком, потом вводи веревку недели через 2

Мой план абсолютно такой же

Ссылка на комментарий

Думаю к 18 годам достигну результата.

Есть вероятность достижения цели по длине за пару месяцев, над обхватом приходится больше трудиться. Дойдёшь до 18 NBPEL-захочешь ещё больше.

Ссылка на комментарий

Думаю к 18 годам достигну результата.

Есть вероятность достижения цели по длине за пару месяцев, над обхватом приходится больше трудиться. Дойдёшь до 18 NBPEL-захочешь ещё больше.

Главное трудиться, а дальше посмотрим как пойдет.

Ссылка на комментарий

А вот и результаты:

NBPEL-17,5

EG-13.

На данный момент мне этих результатов более чем достаточно. Я решил , что надо больше времени уделять спорту, и готовится к КМС по боксу.Всем спасибо за поддержку, и удачи

Ссылка на комментарий

Хозяин барин, поздравляю, но тренить надо постоянно, а то можешь откат получить, уж 30 мин в день можно найти на трены при практически любом раскладе, не бросай НУП, ты молод 20-ку сделаешь со временем и обхват 15, надо везде успевать z$

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...