Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Элефант - "Заметки на полях"


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Apocalypsyst сказал:

Так а кто ещё сотни и тысячи девок оприходовал?)

так это дело нехитрое, мастерства особого тут и не нужно)

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Элефант

    272

  • pollightman

    70

  • rewet

    35

  • Apocalypsyst

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Tankiro сказал:

так это дело нехитрое, мастерства особого тут и не нужно)

Ты нейротипичный прост. Или умелый. Я то видишь... И хз поймёшь почему. Хотя по большому, скорее не такой во всех аспектах. Вот был бы как ветераны...
А так не как они...Вот так и относятся... 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Apocalypsyst сказал:

Опа. Признал) А то не решает, не решает...Вот так дал и взял слова обратно.

Смотри, я на толщину вообще не жалуюсь. Мои начальные параметры, это для некоторых цель. Я понимаю это. 12 см хуже 15 см, но... 17 см для некоторых женщин лучше 15 см, не смотря на то, что им сложно такую толщину члена в себя принимать сразу.

7 часов назад, Apocalypsyst сказал:

Действительно зачем...:download::moil:

У секса после помпирования есть важное преимущество (хотя это спорно в целом). Отек быстрее проходит. Пока он проходит этим можно пользоваться. Но секс после помпы очень тонкая грань. Условно выбор колбы важен (для меня по крайней мере) и кол-во подходов этой помпы и длительность.

Чем их больше, тем разумеется хуже. 1 подход на 15-20 минут и погнали. Отек минимальный в целом. Толщины на 1-1,5 см больше. Практики пока мало, но она имеет место быть.

Сейчас в целом много, наверное, буду экспериментировать с работой на толщину. Длина второстепенна. Парадоксально.

6 часов назад, Apocalypsyst сказал:

Оксюморон какой-то) Единственная физиологическая правильная будет, когда технология будет изменяема как влагалище миллиардов женщин, и когда вариативность будет огромная, и меняться всё будет в соответствии с реальной биологией и ситуацией, + когда по весу будет соовтетствовать и ты будешь долбиться, а она будет прям в процессе менятсья под тебя. Короче как секс ток с био-автоматикой. А так дроч машинки, ни что более, чем гнилого качества массажёры на моторчике. Пустые выброшенные бабки. И резина тоже дерьмовая.
И да лучше б уже Fleshlight брал, там и удобнее и размерный ряд по лучше.

Такие метомарфозы с изменением толщины в сексе больше с постоянной партнершей имеют место быть. Потому что есть риск облажаться пытаясь сделать лучше.

6 часов назад, Apocalypsyst сказал:

Вот Мастер всё правильно выссказал.

Я не согласен с этим утверждением. Важно для чего использовать. В целом подобное не большое кол-во мужчин практикуют. Я в начале пути своего. Но уже имею 3 разных мастурбатора как по виду, так и по исполнению. Недостатка в сексе точно нет. Технически очень бы хотелось прийти к мультиоргазму. Понятно что там другие практики, но даже такая тренировка меня лично учит контролю. Я буду это пробовать практиковать дальше.

7 часов назад, Apocalypsyst сказал:

Так переверни её на живот и головой в подушку, или кляп или мячик в рот секзуальный, чтоб не втыкала и не мешала. И пошёл долбить, отдолбил её до скольких оргазмов потом для себя. Под себя подстраивать в сексе надо. Доминировать.

Хорошее дело, но женщины бывают ведь разные. Кто-то не может кончать без стимуляции клитора, какой бы там у мужчины член не был. Ты же понимаешь это. Плюс сам мужчина сразу на второй заход может и не пойдет (по известным причинам).

Доминирование если на уровне шлепков и "грязных" слов это одно, а если уже условный кляп и другая атрибутика БДСМ (пусть даже что-то начальное), то делеко не всем это нравиться.

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tankiro сказал:

так это дело нехитрое, мастерства особого тут и не нужно)

Ну не скажи. Это ведь уверенность, навыки, внешние данные и другие переменные. Либо второй вариант, как деньги, который также может добавляться к первым. Тогда комбо собирается. Но у этого есть и свои минусы (я имею ввиду большое кол-во половых партнеров и общения с разными женщинами). Если для кого-то именно это цель и ее добиваешься, то отлично и кайфуешь, а если цель в другом, а это лишь дополнение, то это тоже имеет место быть.

По мне найти человека на долгие годы - это очень сложная задача. Чтобы спустя хотя бы 10 лет тебе и ей было интересно друг с другом и вы не начали друг друга не понимать, бесить и т. д. и т. п. Важно, чтобы все совпало. Сложная тема.

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий

Парни, у меня сейчас в целом очень мало со временем, поэтому захожу сильно с урывками на сайт и даже порой какие-то ответы не успеваю развить диалогом, чего бы хотел. Свои тренировки постепенно возобновляю, но в прежний режим войти не получается.

Хотел с вами поделиться своим новым силиконовым ершиком для мытья колбы. Он просто топовый, хотя и стоит чуть дороже по сравнению с другими такого же форм фактора, но меньшего размера. Но цена за него все равно доступная и разумная.

Ранее я писал, что мой действующий ершик хороший, и мне бы хотелось точно такой же, просто с более длинной ручкой. Такой ершик удалось найти. Маст Хев, как говориться. Смотрите. Слева новый, а справа старый.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Левый: https://www.ozon.ru/product/shchetka-dlya-posudy-1-sht-3011154689/?is_apparel_size_selected=true

Правый: https://www.ozon.ru/product/ershik-silikonovyy-dlya-detskih-butylochek-stakanov-bokalov-uzkiy-ershik-boomjoy-222670623/?is_apparel_size_selected=true

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Колба базовая на 9 дюймов (23 см). Ручка ершишка держится идеально, когда он погружен до самого конца. По фото и так все понятно, я думаю, чтобы что-то добавлять еще. Если у кого-то нет хорошего ершишка, то берите и даже не думайте. Он топовый.

 

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий

Какая интересная у вас дискуссия про мастурбаторы пошла. @Элефант ты лучше не спорь опытными ведь "Всем известно, что ваш Ганя первый дрочила на всю Москву" –х/ф"Даун хаус "

По сабджу: у меня тоже приехал коврик с али. Как раз грею. Обернул колбу ковриком, а его вокруг ИККовриком как чехлом ( можно было и полотенцем). Минут 10 и от мощной зарядки жарить ахренеть как, но равномерно. По крайней мере таковы ощущения. Если будет возможность сделай нормальные замеры температуры с китайским ковриком.

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, pollightman сказал:

По сабджу: у меня тоже приехал коврик с али. Как раз грею. Обернул колбу ковриком, а его вокруг ИККовриком как чехлом ( можно было и полотенцем). Минут 10 и от мощной зарядки жарить ахренеть как, но равномерно. По крайней мере таковы ощущения. Если будет возможность сделай нормальные замеры температуры с китайским ковриком.

Зашел в тему и увидел сообщение. И вот так у меня сейчас.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Ржака 1

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий

Провел по итогу сегодня тренировку с помпой 2,125" (5,4 см / 16,96 см).

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Как раз с ковриком с Алиэкспресс. В целом греет нормально на красной отметке. Но нужно долго сидеть, я думаю (от 25 минут). Подходы собирался делать по 20 минут, но сразу что-то пошло не по плану и по привычке снял через 15 минут первый подход. Греть решил как раз на втором подходе. В следующий раз имеет смысл сделать 5 минутный разогрев без коврика на 20 кПа, после чего попробовать уйти на 25-30 минут с прогревом на 20-25 кПа.

Я хотел при 30 кПа просидеть минут 25 сейчас, но т. к. из-за паузы на лечение пузырей (которая была почти в 2 месяца, где я друго за другом после лечения снова их получал, то сейчас помпу не так часто делаю. Выше 30 кПа (примерно 9 ничей) прыгать пока не буду при статике. Ткани отвыкли и им нужны регулярные тренировки. Снял на 16 минуте третьего подхода, потому что подумал по ощущениям, что лезет пузырь, но мне показалось. Решил прекратить.

Графеновый коврик с Алиэкспресс для колбы в целом нормальный. Точно будет лучше ИК-коврика. Только графитовому нужна оплетка. Он так будет и горячее и лучше крепиться. Нужно народно что-то придумать, наверное.

После помпы Лиотон и Димексид.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Также хочу показать мое новое приобретение - небольшое зеркало с подсветкой. Купил в Фикс Прайс рублей за 300 (не помню точно).

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Помогает брить паховую область и промежность, а также при работе с колбой и клемпами видеть что происходит с головкой и стволом снизу.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Штука удобная прям, только подсветка могла быть чуть ярче. Возможно поищу такое же, только более яркое. Могу рекомендовать.

 

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Элефант сказал:

Графеновый коврик с Алиэкспресс для колбы в целом нормальный. Точно будет лучше ИК-коврика. Только графитовому нужна оплетка. Он так будет и горячее и лучше крепиться. Нужно народно что-то придумать, наверное.

я думаю они с оплеткой тоже продаются, только  я не нашел достойных вариантов пока что.

59 минут назад, Элефант сказал:

Штука удобная прям, только подсветка могла быть чуть ярче. Возможно поищу такое же, только более яркое. Могу рекомендовать.

о, прикольный лайфхак, возьму себе) А то курс лазерки до конца не довел, и все равно брить надо)

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Tankiro сказал:

о, прикольный лайфхак, возьму себе) А то курс лазерки до конца не довел, и все равно брить надо)

Если достойную модель найдешь, то дай знать. На первое время и из фикс прайса подойдет. Была бы ярче, то вообще топ.

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Элефант сказал:

Если достойную модель найдешь, то дай знать. На первое время и из фикс прайса подойдет. Была бы ярче, то вообще топ.

да думаю и такое подойдет вполне

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tankiro сказал:

да думаю и такое подойдет вполне

На первое время подойдет, Но диоды реально светят не так как хотелось бы. Выглядит она на вид внушительно. Наверняка есть прям хорошо святящиеся модели. Но и побрить там где нужно побрить и посмотреть вентральную сторону члена им можно без проблем. Плюс ручка удобная в целом.

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...