Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Сосчитаем нуперов-пчелолюбителей


Я подставляю член под поцелуй пчел:  

39 проголосовавших

  1. 1. Я подставляю член под поцелуй пчел:

    • В этом году с НУПом жалю член
    • 2 года жалю член с НУПом
    • 3 года жалю член с НУПом
    • 4 года жалю член с НУПом
    • 5 лет жалю член с НУПом
      0
    • Более 5 лет жалю член с НУПом
      0
    • 10 и более лет жалю член - без НУПа


Рекомендуемые сообщения

Друзья, давайте в этой теме сосчитаем всех на НУПМАНЕ, кто уже попробовал поцелуй пчел на своем члене

 

Голосуем и отписываемся в теме - желательно приложить фото ужаленного члена со своих тем. Также даем оценку воздействия на свой член

Ссылка на комментарий

Жалю член более 10 лет, начал, когда понятия не имел о НУПе, для мужского здоровья подробности в этой теме,  

а в НУПе жалю каждый год с 2010 года, по разному, как получается...

Считаю, что пчелы помогли мне отрастить приличный член в НУПе - без пчел я вряд ли бы так вырос в длину и особенно в обхвате, пчелы очень полезны для восстановления и усиления эрекции, для всего мужского полового хозяйства - укрепляется стояк, увеличивается выработка спермы, простатит уходит от укусов в член.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Занимаюсь пчело маньячеством с прошлого года практически с момента регистрации на форуме.

 

В прошлом году не считал сколько полеягло особей ради моего ЕГ, а в этом году для интересу веду учёт на сегодняшний момент 104 штуки. Пчёлки помогли подрасти моему перчику.

Сочетая пчёл и трены есть прогресс.

Есть такая мысль что сие ужаление и количество ужалений сработает немного позже. Ну это как стрелять из ружья с упреждением.

Пчёлки очень классно влияют на потенцию. Стояк стал железобетонным. Секс под пчёлами это ваще что-то непередаваемо. Буду и дальше долбить пчёл. )) *&^

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Попробывал пчелок в этом году в апреле. Действительно,пчелки помогают росту.С помощью них сдвинул застой в длине и прибавил в ег. Да и стояк от них ломовой просто.И секс супер! Тоже веду подсчет ужаливаний.

Буду и дальше шмалять каждый сезон теперь!

Боец в спокухе через сутки после 3-х пчелок

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Спокуха после пчелок перед эксом

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вот самый первый укус в этом году

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Тоже вошёл в ряды пчеломаньяков в этом году. Но без фанатизма для здоровъя и роста. Эффект хороший, но не волшебная пилюля. Можно баловаться иногда. Раз в 2 недели к примеру, но где их брать то...

Сылка на тему xo4y23sm уже тоже пчеловод )))

Несколько фото.

Первое ужаливание

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Первый эффект...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

После трены на другой день

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Яйцам тоже досталось

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

После трены и пчёл спокуха.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Подробнее по ссылке xo4y23sm уже тоже пчеловод )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

я начал в этом году, очень понравилось, но пока нет возможности делать это постоянно!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Наконец-то я решился вступить в клуб пчелолюбов)))

Всадил сегодня одну пчелу себе в бен)) Ощущения непередаваемые,конечно,особенно после укуса.В члене почувствовал резкую специфическую боль,и она вскоре перетекла к яйцам,после этого почувствовал прилив крови к члену и боль прошла-началось просто офигенное чувство внутри пч,просто кайф.Также,после укуса я прям ощутил прилив сил,и в голове-легкость.Кстати по-поводу жала я его вытащил минут через 15 только. Вены прям заметно увеличились, и до самого вечера увеличенные.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Через 5 мин

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Через 10 мин

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Через 15 мин

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

сегодня первый раз в этом году засадил 4 пчелки было классное ощущение такая теплота в нем сейчас разбухает вечерком буду делать сухой джелк

Ссылка на комментарий

Думаю для профилактики раз в год обязательно нужно делать укус пчел. Само собой можно и каждый день жалить но только эффекта нужно не будет. Для эррекция это вообще огонь! 

Ссылка на комментарий

Пробовал. Сначала было как-то весьма болезненно, но потом боль сменилась на очень приятное жжение. Жаль в городе пчел практически нет, но на даче... Повторю и не раз.

Ссылка на комментарий

Блин думаю у меня никогда не хватит духа.))) Да и пчёл убивать не хочу. Буду руками бомбить что вырастит то вырастит.)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Napoleon сказал:

Блин думаю у меня никогда не хватит духа.))) Да и пчёл убивать не хочу. Буду руками бомбить что вырастит то вырастит.)) 

Пчел может быть и бомбанул бы, не так уж их и жалко, но вот как-то... Что бы кусали, вообще не охота. Боюсь почему-то. Так что тоже сам и ручками. Оно может быть и получится )

Ссылка на комментарий

Не, ребята, я пас... Очкую что-то :) Физические упражнения, помпирования, кегель, подвешивание и так далее, это я еще могу, но вот насекомым свой болт подставлять!? Нет уж! Увольте-с :)

Ссылка на комментарий

Народ, кто тут пчелолюбители, а было такое, когда после ужаливания пчелами член однобоко распухал? Не равномерно, а был как бы искореженный и кривой со вздутиями в разных местах?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Сава_Кравченко сказал:

Народ, кто тут пчелолюбители, а было такое, когда после ужаливания пчелами член однобоко распухал? Не равномерно, а был как бы искореженный и кривой со вздутиями в разных местах?

См. снимки вначале - так он так и распухает - абы как, может разносить какие-то части члена, а какие-то - нет...

Ссылка на комментарий

Привет всем,сегодня ужалился пчелкой одной убрал крайнию плоть сколько смог и посадил ближе к головке и все равно разбарабанило крайний плоть получился как бомбочка,пчелку держал минуту наверно видно было как качает яд свой потом убрал пчелу и ещё мин 10 жало держал тоже сверила кожу потом через мин 20 лицо покраснело 50 гр было рядом не стал пить потом через мин 30 отпустило.с 1 пчелы разбарабанило очень сильно а я хотел две вкалывать может завтра попробовать?газет аллергии у меня нет меня даже шершень жалил прошлое лето там больно было.вобщим с пчелами очень нравится)) спасибо всем за фотки и советы очень помогло

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...