Jump to content

Практика апитерпии: как ловить пчел и жалить

Recommended Posts

Снял весь процесс на видео - то как пакую обычно пчелку перед ужаливанием - и то как это все быстро происходит >>>?) _ap

по другому снять не удавалось -только так )))

Я недавно поймал с десяток в пакетик....потом отпустил , не решился , вспомнил в детсве как они меня жалили в другие части тела, ощущения честно не приятные, не хотелось испытать подобное снова , ломался ломался, все таки поймал опять штук 7, минут 20 уламывал себя....в конце концов достал пинцет , вырвал пчеле жало, и пинцетом начал потихоньку острием вдавливать в кожу, оно оказалось довольно острым и быстро проткнуло коду, я начал чувствовать приятное жжение. ..не больнее чем комар впивается, после чего решил загнать жало полностью, боли не было...это была приятное ощущение. ..первый раз такое испытывал, больше похожее на щекотание , или примерно когда лог тем ударяешься об что то ... и чувствуешь свои нервы, что такое как буд то, мне понравилось , всадил всех пчел что были, не мог остановиться. ..эффект чисто на поверхности, на кожу ...тем не менее это полезно для потенции, сезон закончился, ждём весны ):):P

Я недавно поймал с десяток в пакетик....потом отпустил , не решился , вспомнил в детсве как они меня жалили в другие части тела, ощущения честно не приятные, не хотелось испытать подобное снова , ломался ломался, все таки поймал опять штук 7, минут 20 уламывал себя....в конце концов достал пинцет , вырвал пчеле жало, и пинцетом начал потихоньку острием вдавливать в кожу, оно оказалось довольно острым и быстро проткнуло коду, я начал чувствовать приятное жжение. ..не больнее чем комар впивается, после чего решил загнать жало полностью, боли не было...это была приятное ощущение. ..первый раз такое испытывал, больше похожее на щекотание , или примерно когда лог тем ударяешься об что то ... и чувствуешь свои нервы, что такое как буд то, мне понравилось , всадил всех пчел что были, не мог остановиться. ..эффект чисто на поверхности, на кожу ...тем не менее это полезно для потенции, сезон закончился, ждём весны ):):P

я бы так не сказал что эффект на поверхности яд попадает в кровь а кровь уже в теле везде и в ствол перца тоже попадает и тунику омывает.

Я, конечно, не раз слышал про этот способ, но вот сам не могу решиться попробовать. Хотя укусы пчёл в принципе для организма полезны и часто просто для здоровья практикуется. Есть разница в эффекта - самому жало вдавливать или именно когда пчела жалит? 

В 16.07.2019 в 18:46, AltglaeuBiger сказал:

Я, конечно, не раз слышал про этот способ, но вот сам не могу решиться попробовать. Хотя укусы пчёл в принципе для организма полезны и часто просто для здоровья практикуется. Есть разница в эффекта - самому жало вдавливать или именно когда пчела жалит? 

По-моему разницы никакой нет. Только вот поймать пчелу так чтобы она раньше времени тебя не ужалила и сохранить пчелиное жало для дальнейших манипуляций достаточно сложно. Да и пинцетом удалять пчелиное жало тоже довольно кропотливая работенка хд 

В 20.07.2019 в 14:57, Demons сказал:

Есть ли живые после апитерапии. Последние сообщения в 2011 году. 

:aaa:

Я не живой что ли?

16 часов назад, Неро сказал:

:aaa:

Я не живой что ли?

Сейчас еще практикуете апитерапию?

7 часов назад, Julian23 сказал:

Сейчас еще практикуете апитерапию?

Да, когда есть условия = есть пчелы и сам на даче :D Бывает теперь очень не часто и не по много пчел - 1-2, для члена это как внутренний моторчик заводится...

german4ndreev

Ну а правда... где пчел брать в это время года? Даже если хочется, то тупо где их взять? 

Искать какие-то зимние пасеки с неспящими пчелами? :crazy:

В РФ в больших городах, тем более в Москве и СПб есть уже центры апитерапии, где можно купить пчел... Можно и на рынке продавцов мёда пораспрашивать...
Ну а так, то с весны по позднюю осень можно на цветочках ловить.

• Лайк 1
serezha.nesteroff
В 07.11.2019 в 23:58, Неро сказал:

В РФ в больших городах, тем более в Москве и СПб есть уже центры апитерапии, где можно купить пчел... Можно и на рынке продавцов мёда пораспрашивать...
Ну а так, то с весны по позднюю осень можно на цветочках ловить.

Не знал про эти центры. Просто не интересовался видимо. 

Но на цветочках ловить - это же шутка, да? Думаю, что логичнее к владельцам пасек обращаться? 

4 часа назад, serezha.nesteroff сказал:

Но на цветочках ловить - это же шутка, да? Думаю, что логичнее к владельцам пасек обращаться? 

Совсем не шутка - мы все в основном на старом нупмане на цветочках и ловили... Москвич LSV выезжал за город і там всаживал  себе в член по 20-30 штук за раз :wizard:
Но зимой - тут надо спрашивать продавцов меда...

• Лайк 1
serezha.nesteroff

Прикольно. Значит совсем не шутка. Только мне кажется, что на подобные поимки пчел (особенно если в таком количестве), можно целый день убить. 

1 час назад, serezha.nesteroff сказал:

Прикольно. Значит совсем не шутка. Только мне кажется, что на подобные поимки пчел (особенно если в таком количестве), можно целый день убить. 

Да ну брось, если есть пчелы,  одна пчела - одна минута)

serezha.nesteroff
1 час назад, Bad сказал:

Да ну брось, если есть пчелы,  одна пчела - одна минута)

А как? сачком чтоли? У меня возникла мысль, что если пчел на поле много, то на сладкое что-то привлечь. Типа член вареньем обмазать, лечь и ждать пока налетят)))

4 часа назад, serezha.nesteroff сказал:

А как? сачком чтоли? У меня возникла мысль, что если пчел на поле много, то на сладкое что-то привлечь. Типа член вареньем обмазать, лечь и ждать пока налетят)))

Да не нужно тут придумывать, можно обратиться к пчеловоду и сказать для производственных нужд нужны пчелы=) Думаю лишние вопросы задавать не должен хотя если и задаст ничего страшного. 

А вы что потом делаете с пчелами которые использовали, отпускаете или они где нибудь живут у вас? А то так то жалко пчелок если честно) А вообще можно их повторно использовать?