Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вытягивание скрытой части члена


Рекомендуемые сообщения

Только прошедшему прогу новичка... Упражнение на удлинение полового члена

Выполнять лучше после джелка, одевается клемп и доводим член до 100% эр. 

После,берем эластичный бинт(шириной 2,3см) и начинаем наматывать на член,между клемпом и основанием(сила натяжения,чуть выше средней).Каждый виток,заходит за другой,в сторону основания..Таким способом заматываем весь бинт..Из за того что бинт упирается в клемп и виток заходит за виток,член начинает вылазить изнутри..В процессе этого,чувствуется как он тянется от самого начала своего роста(от задницы) и до самой мошонки..

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

После того как замотали весь бинт и закрепили,начинайте его вытягивать дополнительно.Это можно делать, как и тянуть обеими руками от себя,так и прижимать его максимально к животу и заднице..

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

После такой проги,у меня весь день была тянущая,приятная боль от самой заднице до самих яиц.Особенно у самого его начала..Прога заняла 20 мин..Желаю всем большого и толстого БЕНА...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Джон, супер! _ay

 

У тебя талант на новые упражнения! Давай еще!

 

А член, похоже, уже до 20 см вытянул?

Ссылка на комментарий
Джон, супер! _ay

 

У тебя талант на новые упражнения! Давай еще!

 

А член, похоже, уже до 20 см вытянул?

Привет Неро..

.В клемпе 20х15 а так 18х14 но я стараюсь..Я все сделаю чтоб вырасти до 20-ти ..

Ссылка на комментарий
Красавыч Джон!!! Классно придумал. *&^

Ялда у тебя мощнейшая!

Роста тебе!!!

Спасибо брат,спасибо...За добрые слова...

Тебе желаю тоже,иметь такую ялдищу,какую ты себе наметил...

Ссылка на комментарий

Что-то на подобии получалось с мумией, только доматывал бинт плотно до лобка - член очень хорошо вытягивался. Двойная польза так саказать ;)(

Ссылка на комментарий

Да, так растягиваются связки и вытаскивается скрытая часть члена - член будет несомненно длиннее, если часто практиковать это упражнение.

Ссылка на комментарий

Оо круто круто. Мне кажется если заматывать клемп шнурками то на врятли получиться зоматать бинт между клемпом и основой. Надо CC или как на картине.

Ссылка на комментарий
В 19.06.2013 в 00:41, Джон сказал:

Только прошедшему прогу новичка...

Мне походу такое рано, кароч буду пока руками тянуть. Есть где видос, как тяги делать новичку?

Ссылка на комментарий

Крутое упражнение. Когда приступлю к клэмпу, обязательно его буду практиковать.

А пока я иногда делаю так (тоже для вытяжения внутренней части члена) - левой рукой делаю обычное растяжение члена в спокухе от себя, а правой рукой делаю как бы джелк на основании члена. Но так чтобы поглубже ухватиться, аж за яйцами. Как бы вытягиваю правой рукой джелкующими движениями внутреннюю часть члена к левой руке, которая держит член внатяге от себя.

Ссылка на комментарий

имхо, без вытяжки внутренней части члена добиться серьезного увеличения длины члена сложно, не зря же большинство прог на растяжение делают это...

Ссылка на комментарий
В 19.09.2019 в 13:04, Неро сказал:

имхо, без вытяжки внутренней части члена добиться серьезного увеличения длины члена сложно, не зря же большинство прог на растяжение делают это...

Согласен

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

В 19.06.2013 в 01:41, Джон сказал:

Только прошедшему прогу новичка... Упражнение на удлинение полового члена

Выполнять лучше после джелка, одевается клемп и доводим член до 100% эр. 

После,берем эластичный бинт(шириной 2,3см) и начинаем наматывать на член,между клемпом и основанием(сила натяжения,чуть выше средней).Каждый виток,заходит за другой,в сторону основания..Таким способом заматываем весь бинт..Из за того что бинт упирается в клемп и виток заходит за виток,член начинает вылазить изнутри..В процессе этого,чувствуется как он тянется от самого начала своего роста(от задницы) и до самой мошонки..

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

После того как замотали весь бинт и закрепили,начинайте его вытягивать дополнительно.Это можно делать, как и тянуть обеими руками от себя,так и прижимать его максимально к животу и заднице..

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

После такой проги,у меня весь день была тянущая,приятная боль от самой заднице до самих яиц.Особенно у самого его начала..Прога заняла 20 мин..Желаю всем большого и толстого БЕНА...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Отличное упражнение буду пробовать, с 2013тгода толк есть догнал до 20 см. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...