Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Учет,количество реальных нуперов.


Kamil

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто нибудь сталкивался с преждевременной эякуляцией ? У моего друга такая проблема появилась, с женой постоянно из за этого ссорится, а к врачу идти стесняется. Я ему посоветовал спортом заняться и по утрам контрастный душ... Он занялся спортом , но проблема осталась.. Может кто знает в чем дело, может кто сталкивался, а то до развода не далеко.

Ссылка на комментарий

Еще пускай бегает - да побольше, а так постоянный секс - каждый день,тоже решает проблему! Зря к врачу не идет, еще может быть простатит-он может давать такую фигню, у меня так бывало, даже не мог сдерживаться вообще!

Ссылка на комментарий
Я раньше даже ноги брил, короче весь полностью, кроме головы,руки не брил и так волос там нет, когда в качалку ходил и усиленно занимался, прикольно так-каждая вена видна и все тело загорелое, как литой, все тело в рельефе, спина вообще была жесть вся в буграх и спереди тоже,пресс 8 кубиков, сейчас 6 почему-то, 2 нижних ушли походу) благодаря турнику и брусьям, еще бегал много!

2 нижних ушли на член, неужели сам не догадался _br

Ссылка на комментарий
Всем привет, кто нибудь сталкивался с преждевременной эякуляцией ? У моего друга такая проблема появилась, с женой постоянно из за этого ссорится, а к врачу идти стесняется. Я ему посоветовал спортом заняться и по утрам контрастный душ... Он занялся спортом , но проблема осталась.. Может кто знает в чем дело, может кто сталкивался, а то до развода не далеко.

Может жинка такая горячая, как говорится "свечку плавит"

Ссылка на комментарий
Вообще, гостей на сайте похоже хватает. Персоналку редко кто заводит. И еще реже видишь человека посвятившего себя этому делу хотя бы 6-12 месяцев. Реальных нуперов не так уж и много scratch Но я -2-ой crazy

Есть которые НУПят без регистрации, и регистрируются только для того чтобы что то спросить, а потом опять в тень.

Ссылка на комментарий

Ахахах, pes, я катаюсь, точно пресс в член ушел-по закону сохранения энергии-где-то прибавилось, значит в другом месте убавилось и свечку плавит полюбе от души поржал! *&^ А если бицуха уйдет и яйца поздоровеют, сам знаешь что произошло.....

Ссылка на комментарий

Уже НУПер с 2х летним стажем. Но всё же предпочитаю оставаться в тени.

Очень был расстроен, что сайт Нупман перестал работать. НУПить не прекращал. И о, чудо, появились недавно оповещения из НУП.ру. Радости не было предела. Так что НУП живёт!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, mas_on сказал:

Уже НУПер с 2х летним стажем. Но всё же предпочитаю оставаться в тени.

Очень был расстроен, что сайт Нупман перестал работать. НУПить не прекращал. И о, чудо, появились недавно оповещения из НУП.ру. Радости не было предела. Так что НУП живёт!

Жив и буде жить!

Привет :hello:Восстановили форум на новом домене, со временем приведем в порядок контент и оформим темы как полагается, сейчас пока немного в заброшенном виде, но это временно.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...