Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Учет,количество реальных нуперов.


Kamil

Рекомендуемые сообщения

Вообще, гостей на сайте похоже хватает. Персоналку редко кто заводит. И еще реже видишь человека посвятившего себя этому делу хотя бы 6-12 месяцев. Реальных нуперов не так уж и много scratch Но я -2-ой crazy

Ссылка на комментарий

может я не сильно активен в некоторох областях нупа и стандартной персоналки у меня нет. практически все ответы я нашел из общения нуперов. но всетаки свой вклад в развитие нупфорума внес. так что еще +1.

Ссылка на комментарий

Я совсем не давно здесь,но тоже хочу причислить себя к НУПерам..

Пока форум будет жить,я буду работать в месте с ним,даже когда достигну намеченного..

Обещаю вносить свой вклад в развитие и помогать нуждающимся...

Так что не обессудьте +1

Ссылка на комментарий
+1 разумеется, я нуповский маньяк

Ты главное в историю нупа не войди, как первый нупер оторвавший что то Скоро буду твою прогу на себя примерять

Ссылка на комментарий
+1 разумеется, я нуповский маньяк

Ты главное в историю нупа не войди, как первый нупер оторвавший что то Скоро буду твою прогу на себя примерять

Я применил,вполне рабочий вариант.. _ay

Ссылка на комментарий

Чуваки! Реальный это как?)))) Реально непонятная тема... У нас же есть закрытый раздел? Вот там все реальные и есть)) Давайте может какой нибудь знак на аватаре внедрим - для тех кто в доступе закрытую? типа realben или nupreal или пусть Лео что нарисует.....

Ссылка на комментарий
Тема заведена , значит смысл есть. Не флунди.
Эта тема и есть самый настоящий флуд.

Не флунди sos

Ссылка на комментарий

Накалякую карикатуру,Фриз, потом смешно всем будет! Nupboy, оторвать член я не смогу явно, не такой уж он хрупкий на первый взгляд, я даже невероятно удивлен, насколько он жесткий на разрыв, мою прогу я бы советовал тебе, к двери можно пока не привязывать, а оставить на потом - сначала на себе проверю по-братски, брат брату травм не желает, а так и без нее все неплохо работает-это я так экстримом занимаюсь, вдруг попрет сантиметрами! Тема эта не зря, потому что есть люди постоянные, кто держит и помогает сайту, а есть гости, которые потоками проходят мимо, вот отсюда и эта тема

Ссылка на комментарий

У кого руки волосами заросли - тот и реальный нупер!)) Выставляем фото волосатых рук

Ссылка на комментарий
У кого руки волосами заросли - тот и реальный нупер!)) Выставляем фото волосатых рук

а может ктото бреет чтобы не спалиться :)

Ссылка на комментарий

Смейтесь, а у меня знакомый по детству брил, теперь как у обезьяны волоса-очень длинные и остается ему за голову держаться, и говорить нафига я брил, я там ржал до слез, а он не особо волосатый,считай лысый даже, а руки вообще жесть)))ахахах

Ссылка на комментарий

Я раньше даже ноги брил, короче весь полностью, кроме головы,руки не брил и так волос там нет, когда в качалку ходил и усиленно занимался, прикольно так-каждая вена видна и все тело загорелое, как литой, все тело в рельефе, спина вообще была жесть вся в буграх и спереди тоже,пресс 8 кубиков, сейчас 6 почему-то, 2 нижних ушли походу) благодаря турнику и брусьям, еще бегал много!

Ссылка на комментарий
Я раньше даже ноги брил, короче весь полностью, кроме головы,руки не брил и так волос там нет, когда в качалку ходил и усиленно занимался, прикольно так-каждая вена видна и все тело загорелое, как литой, все тело в рельефе, спина вообще была жесть вся в буграх и спереди тоже,пресс 8 кубиков, сейчас 6 почему-то, 2 нижних ушли походу) благодаря турнику и брусьям, еще бегал много!

Ну по тебе видно,что физическими данными обладаешь...О спортзале представление имеешь не по наслышке...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...