Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник S_p - "Глаза боятся, а руки делают"


Рекомендуемые сообщения

Отлично, поздравляю, значит они тебе просто трубку уздечку отрезали - и все, этот самый классный метод, я тоже себе так отрезал.теперь тебе ничего мешать не будет _ay

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S_p

    37

  • Leon

    17

  • Джон

    7

  • Неро

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неро, я не знаю что там делали. Я им объяснил в чем проблема, дальше они сами. Делал в частной клинике методом электрокоагуляции (по моему так называется). Там вместо скальпеля электричеством режут. После обезболивания видел только дым и чувствовался запах горелого мяса )

Ссылка на комментарий
Шашлык короче, поздравляю, теперь правда мешать ничего не будет, технологии потихоньку растут как никак!

Шашлык.. ? _ap

Ссылка на комментарий

Ага...человеческий только...но какая разница....шучу конечно! Быстрее восстановится тебе S_p желаю, все что не делается-все к лучшему, отдохни и снова в бой)))

Ссылка на комментарий

Вот и "шашлык"

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Отчекрыжили кусочек, мне возможно придется сделать тоже самое-пока думаю, рвал много раз, потом заросло, но уздечка длиннее стала, даже не знаю, потом видно будет! А это не больно?

Ссылка на комментарий

За такие деньги они бы еще плохо сделали... ;)

С таким "парусом" на головке (как объяснил врач, это остатки уздечки [_ai ), говорит кончать должен был еще в процессе залезания на девчонку, юмарной дедуля. Заживет - проверим ). Но однозначно, нупить мешать не будет

Ссылка на комментарий

Когда первый раз надорвал, разницы не почувствовал, а второй раз - и быстро кончаешь и кайфа как раньше не было. Собственно это и подтолкнуло на операцию.

Ссылка на комментарий

Вот оно что) Мне тоже как-то труднее стало, зато возбуждаюсь быстрее, может когда старый буду-все равно в работоспособном состоянии будет

Ссылка на комментарий

Ну чтож, продолжим

Две недели трены, две недели отдыха... Сегодня проснулся, дай, думаю, перед началом трен замерю еще разок...

BPFSL-16см

BPEL-15.5см

Теперь он растет, когда его не трогаешь?

Ссылка на комментарий

Ты прав, чтобы это совершилось перед отдыхом должна быть хорошая трена и после отдыха, вуаля прирост, у меня так) Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Хммм... Раньше предполагал, сейчас опытным путем проверил: хрень в виде красных точек/синяков на головке появляется, если делать сасудистые после растягов. Но, если растяжения делать не прогревая(что не есть хорошо), а потом упражнения на сосуды, то ничего не появляется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...