Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник S_p - "Глаза боятся, а руки делают"

Recommended Posts

Ну все, решился. Завтра начну. Удачи мне ;)(

23 года

Работаю

Среднеподвижный

BPEL = 15

NBPEL = 12.5

BPFSL = 15

EG = 11

Эрекция 9-10, ощущение, что от щелбана звенеть будет

Угол ~45-50

• Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• S_p

37

• Leon

17

• Джон

7

• nupboy

4

Top Posters In This Topic

Posted Images

А что на завтра откладывать. Там делов то 15мин

))) я на работе, коллектив не поймет

Привет! У тебя начальные данные как у меня! *&^

Заполни полностью сообщение с Анкета новичка

Начинай с [proga_n:3nk39vw7][/proga_n]

Тебе нужно много тянуть.

Изучи [fowfers][/fowfers] сразу и начинай практиковать и вот это тоже Техника контроля эякуляции и Кегель-упражнение для мужчин

Удачи и большого роста!!! :hi

Привет Артем, я читал твою тему ) и у меня тоже надрыв уздечки, но вроде длинная. Месяц перелопачиваю форум, уже вроде и начал - бросил, пол - дела в НУПе, это мотивировать себя на регулярные занятия, имхо. Кегель я и раньше делал (хотя и не знал что это так называется) и обратный тоже. Года 4 практикую, в секасе реально помогает )

Привет S_p ! Давай выкладывай что привело тебя в НУП? Молодец что пришел к нам! Терпения, удачи и роста! _ay

Привет! D пара девчонок намекнули, что потолстее бы... Про длинну, почему то умолчали ) полез в нет, наткнулся на этот форум и вот я с вами ))

а как ты обратный кегель делаешь?

В толчке обычным сдерживаешь струю, а обратным - выталкиваешь.

В детстве у бабульки в деревне весь потолок в толчке обоссышь . Чем старше, тем струя ниже. Сейчас я почти на такое же способен

а как ты его тренируешь?

Да по тому же принципу, что и обычный. Там тоже какая то мышца работает. Первое время очень трудно было ее отличить от напряга нижних мышц пресса, дальше - лучше. Напрягая ее, писать захочешь ??))

В детстве у бабульки в деревне весь потолок в толчке обоссышь . Чем старше, тем струя ниже. Сейчас я почти на такое же способен

никогда не пробывал на потолок поссать. извини брат. (разсмешил) :) *&^

-) кстати неплохой тест для проверки натренированности кегеля. ориентироваться по высоте струи. 5 балов S_p

а как ты его тренируешь?
тот же кегель только в обратную сторону. Тоже практикую. ещё одновременно, тд начиная обратным кегелем и резко сокращаю обычным кегелем. Кегель сила.

В сексе, когда накатывает, делаешь обратный и "отпускает", но эрекция маленько спадает. Кегелем нагоняется кровь, а обратным, наверное, отток происходит.

Может и НУПерам пригодся, джелк со 100% сгонять.

Ну вот, начал! Правда с проблемами: прогрел, начал делать растяги туда - сюда, смотрю, а у меня на головке синяки появились :-( , больно нежная оказалась. Вспомнил метод Леона, действительно, натяжение супер, с ним и продолжил. Вот думаю, делать сухой джелк или мокрый?

Связки вверху ноют, головку пощипывает...

Приучись лучше сразу к сухому. Не надо заморачиваться на счет смазки, давление можно создать сильнее чем в мокром, ну и сухой джелк у нас на нупмане является залогом хорошего роста. Только осторожнее начинай, хватку не сильно сжимай, дабы еще синяков не наделать на головке.

Роста!!!

Обратный кегель кстати помогает, я тоже стараюсь делать при сексе)

Артем, в том то и дело, что у меня от растягов на головке синячки. Сухим джелком только усугублю все. Надо как то сосуды укрепить, думаю мокрый пока делать, им меньшее давление нагоняется.

Леон, помогает, а на сайте про это ни слова.

Это точно!

Сосуды укрепит Флебодия 600