Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник S_p - "Глаза боятся, а руки делают"


Рекомендуемые сообщения

Ну все, решился. Завтра начну. Удачи мне ;)(

23 года

Работаю

Среднеподвижный

BPEL = 15

NBPEL = 12.5

BPFSL = 15

EG = 11

Эрекция 9-10, ощущение, что от щелбана звенеть будет

Угол ~45-50

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S_p

    37

  • Leon

    17

  • Джон

    7

  • nupboy

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет! У тебя начальные данные как у меня! *&^

Заполни полностью сообщение с Анкета новичка

Начинай с [proga_n:3nk39vw7][/proga_n]

Тебе нужно много тянуть.

Изучи [fowfers][/fowfers] сразу и начинай практиковать и вот это тоже Техника контроля эякуляции и Кегель-упражнение для мужчин

Удачи и большого роста!!! :hi

Ссылка на комментарий

Привет Артем, я читал твою тему ) и у меня тоже надрыв уздечки, но вроде длинная. Месяц перелопачиваю форум, уже вроде и начал - бросил, пол - дела в НУПе, это мотивировать себя на регулярные занятия, имхо. Кегель я и раньше делал (хотя и не знал что это так называется) и обратный тоже. Года 4 практикую, в секасе реально помогает )

Ссылка на комментарий

Привет! D пара девчонок намекнули, что потолстее бы... Про длинну, почему то умолчали ) полез в нет, наткнулся на этот форум и вот я с вами ))

Ссылка на комментарий

В толчке обычным сдерживаешь струю, а обратным - выталкиваешь.

В детстве у бабульки в деревне весь потолок в толчке обоссышь . Чем старше, тем струя ниже. Сейчас я почти на такое же способен

Ссылка на комментарий

Да по тому же принципу, что и обычный. Там тоже какая то мышца работает. Первое время очень трудно было ее отличить от напряга нижних мышц пресса, дальше - лучше. Напрягая ее, писать захочешь ??))

Ссылка на комментарий

В детстве у бабульки в деревне весь потолок в толчке обоссышь . Чем старше, тем струя ниже. Сейчас я почти на такое же способен

никогда не пробывал на потолок поссать. извини брат. (разсмешил) :) *&^

-) кстати неплохой тест для проверки натренированности кегеля. ориентироваться по высоте струи. 5 балов S_p

Ссылка на комментарий
а как ты его тренируешь?
тот же кегель только в обратную сторону. Тоже практикую. ещё одновременно, тд начиная обратным кегелем и резко сокращаю обычным кегелем. Кегель сила.
Ссылка на комментарий

В сексе, когда накатывает, делаешь обратный и "отпускает", но эрекция маленько спадает. Кегелем нагоняется кровь, а обратным, наверное, отток происходит.

Может и НУПерам пригодся, джелк со 100% сгонять.

Ссылка на комментарий

Ну вот, начал! Правда с проблемами: прогрел, начал делать растяги туда - сюда, смотрю, а у меня на головке синяки появились :-( , больно нежная оказалась. Вспомнил метод Леона, действительно, натяжение супер, с ним и продолжил. Вот думаю, делать сухой джелк или мокрый?

Связки вверху ноют, головку пощипывает...

Ссылка на комментарий

Приучись лучше сразу к сухому. Не надо заморачиваться на счет смазки, давление можно создать сильнее чем в мокром, ну и сухой джелк у нас на нупмане является залогом хорошего роста. Только осторожнее начинай, хватку не сильно сжимай, дабы еще синяков не наделать на головке.

Роста!!!

Ссылка на комментарий

Артем, в том то и дело, что у меня от растягов на головке синячки. Сухим джелком только усугублю все. Надо как то сосуды укрепить, думаю мокрый пока делать, им меньшее давление нагоняется.

Леон, помогает, а на сайте про это ни слова.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...