Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник powered - "Мечта 16-ти лет о 19x14"


Рекомендуемые сообщения

Пошла мода у нас на 16-ти летних НУПеров - присоединюсь к вам тоже :)

1. 16

2. 185

3. Подрабатываю и учусь.

4. Летом - более подвижный, ибо есть велик. Обычно малоподвижный.

Степень эрекции - 8/10

 

II Основные размеры члена:

BPEL= 15

NBPEL= 13

BPFSL= 8

EG= 12

BPFL = 11

 

Рост члена был 1см год и на 14 лет остановился. Ближе к 15 я стал задумываться об увеличении. Говорил со знакомым врачем, тот сказал: зачем? Так пойдет. Выписал небольшую дозировку "гонадотропин хорионический", многим она помогла - мне нет. Еще я достаточно толстый - мой вес 95 кг, так что мой член выглядит еще меньше, чем он есть :(

Купил из поднебесной эдакую копию proextender, в оригинальной упаковке с надписью made in USA :D

Узнал о НУПе в 2011 году. Планирую увеличить с помощью этой приблуды, но некоторые сайты говорят о том, что сначала упражнения, а другие - экс, после замедления роста - упражнения. Совсем потерялся. Фото эка и члена могу приложить. Прошу советов, уважаемые гуру :)

 

Мечта не только 19x14, но и выпрямить (кривота с детства, но не сильная). Более чем уверен, что она останавила рост.

Ссылка на комментарий

Привет. экстендер или мануалить выбирать тебе. Я бы тебе пока посоветовал по мануалить и с месяц отзаниматься по [proga_n:1i9gdfwv][/proga_n]

Она подготовит твой член и даст первоначальный прирост. Потом если понравится нуп, то продолжишь заниматься, если лень будет, то экс нацепишь.

Только вот для результата нужно носить экс от 4 часов, а на прогу уходит минут 40.

Роста!!!

Ссылка на комментарий

Не совсем понятна длинна bpfsl-8 где то ошибся ты или опечатался. Напиши правильно а я поправлю твое сообщение

Ссылка на комментарий

Пробывал заниматься программой новичка - после прогрева стояк, опускается, когда член остынет или подрочить несколько раз.

Можно ли перед нупом хорошо выдрочить, а потом делать? Есть ли методики для стояка?

Некоторые нуперы утверждают, что для нупа они почти не дрочат - для меня это не возможно, как минимум через день нужно. Думаю, этот вопрос интересует не только меня.

Ссылка на комментарий

Сливать постоянно во время трен нельзя, меньше выростишь скорее всего, я и сам вижу, когда сольешь-член какое-то время плохо тянется, а как востановится через несколько часов, то хорошо начинает тянуться! Также хорошо растягивается после ночных и дневных стояков-это тоже своего рода сосудистые в каком-то смысле!

Ссылка на комментарий
Пробывал заниматься программой новичка - после прогрева стояк, опускается, когда член остынет или подрочить несколько раз.

Можно ли перед нупом хорошо выдрочить, а потом делать? Есть ли методики для стояка?

Некоторые нуперы утверждают, что для нупа они почти не дрочат - для меня это не возможно, как минимум через день нужно. Думаю, этот вопрос интересует не только меня.

Перенеси тренировку на время перед сном, если собрался сливать в этот день- сделай не ближе чем 2 часа до трени.

Самый прикол в том, что если смиряешься с противной привычкой и делаешь её обычной повседневностью, не делая из неё запретное постыдное занятие, с которым не можешь справиться- то привычка через время отвалиться, тут энергетические аспекты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...