Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Видеоинструкция для САМЫХ новичков


Stan

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ребята, я с ipad читаю форум и не вижу видео инструкции. Можно как то это исправить?

Да и другие тоже. Видно только ссылки на скачивание, где они есть, а тут её нет.

Ссылка на комментарий
  • 0
Ребята, я с ipad читаю форум и не вижу видео инструкции. Можно как то это исправить?

Да и другие тоже. Видно только ссылки на скачивание, где они есть, а тут её нет.

То есть не видишь сам плеер? Хорошо бы как-нибудь скрин скинуть, того что показывает у тебя. Можешь как-нибудь сфотать, на сотку например, и залить сюда?!

Ссылка на комментарий
  • 0

Я вот думаю может дать несколько ссылок на скачку (сделать разные форматы) ?! потому что онлайн может только проигрывать FLV и MP4

Ссылка на комментарий
  • 0

Stan, вообще с такой проблемой первый раз столкнулся. Обычно все (кроме flash) смотрю без проблем, а тут даже сообщения нет, что видео не поддерживается. Вообще ничего нет.

Ссылка на комментарий
  • 0
Stan, вообще с такой проблемой первый раз столкнулся. Обычно все (кроме flash) смотрю без проблем, а тут даже сообщения нет, что видео не поддерживается. Вообще ничего нет.

Наверно плеер на сайте не столь продвинутый _bu

Ссылка на комментарий
  • 0

отличная задумка, поможет новичкам.

 

я себя помню в первый месяц, упражнения было сложнее найти, чем сейчас

а щас все так систематизировано, по полочкам разложено, остается только взять письку в руки да тянуть..)

Ссылка на комментарий
  • 0
пожалуйста. Сейчас я начала пить Fat Burner System-3. В инструкции твердо сказано, что пить его нужно месяц. А потом что? Если я не хочу останавливаться на достигнутом? Может, перейти на L-карнитин? Или можно начать пить Fat Burner, но System-2. Или какой-то другой продукт? Но чтобы эффект был?

Заранее благодарна за ответ.

 

 

/b

 

благодарнА? а почему благодарнА а не благодарен? Игорь ты чё пол поменял?

Ссылка на комментарий
  • 0
В 29.05.2013 в 14:29, Stan сказал:

ВНИМАНИЕ!!! ССЫЛКИ В ВИДЕО НЕ РАБОЧИЕ. ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ!

Так а когда будет видео с описанием? На тандере вон есть же!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...