Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Я НУПЕР - Я ИДУ ДО КОНЦА!


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Apocalypsyst сказал:

Мне перкуссия выгоднее, потом можно мышцы массировать, для лица тоже можно. А вибратор...я хз @Tankiro а типа общественно использовать вибратор с каждой девкой это гигиенически безопасно? Или ты постоянно его чем моешь?

Мне лично так-то вибратор не по кайфу хранить, тем более в конце концов девкк член мой нужен или вибратор.

лучше иметь несколько устройств, потому что типы вибрации разные.

3 часа назад, rewet сказал:

Многие по его совету уже купили domi или domi 2.

пока еще немногие)

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Apocalypsyst

    1460

  • pinoki025

    295

  • Caligula

    225

  • GrandMaster

    167

Всем здарова вопрос не по теме немного ,нупом занимаюсь давно но с перерывами месяц тренил потом бросал и так долгое время щас последние 4 месяца треню активно довольно 3-4 дня тренировки потом день отдыха, так вот вопрос за все время нупа член вообще не прибавил в размере стоя в эрекции но вот сидя он прибавил как так ?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Rrtttyy сказал:

Всем здарова вопрос не по теме немного ,нупом занимаюсь давно но с перерывами месяц тренил потом бросал и так долгое время щас последние 4 месяца треню активно довольно 3-4 дня тренировки потом день отдыха, так вот вопрос за все время нупа член вообще не прибавил в размере стоя в эрекции но вот сидя он прибавил как так ?

Создай личную персоналку на форуме по всем правилам и будет удобнее тебе все распиать и поясниь

 

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...