Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, rewet сказал:

Сколько мне нужно употреблять калорий для нормальной сушки?

Чай не мальчик семнадцатилетний и не бодибилдер на соревнованиях. Так что держи дефицит 10-15%от нормы ( не более). Следи чтобы соотношение белки/жиры было в норме ( их тебе примерно таблица покажет при подсчёте), иначе могут начаться всякие нежелательные эффекты. Углеводы, обычно, можно херить без проблем. Хотя при активной умственной деятельности может быть тяжело.

Попадалось мнение что на сушке стоит добавить больше силовых тренировок. Это особенно важно для полных людей - потом меньше шарпейчик🤭

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • perelol

    120

  • Caligula

    36

  • pollightman

    27

  • Apocalypsyst

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, pollightman сказал:

Так что держи дефицит 10-15%от нормы

А норма как понять какая? 2500, 2000? 

1 час назад, pollightman сказал:

Попадалось мнение что на сушке стоит добавить больше силовых тренировок.

К сожалению из-за ноги и спины не особо нагрузить силовыми. 

Живу по принципу: "Член до колен"!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...