Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник MDMA - "MDMA бомбит. Всем привет."


Рекомендуемые сообщения

На вид член около 20 см в длину и Ег минимум 15,5 и вид у него очень закаленного нупера,такой как надо темный.Странно что ты новичок. scratch

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • На вид член около 20 см в длину и Ег минимум 15,5 и вид у него очень закаленного нупера,такой как надо темный.Странно что ты новичок. scratch

    О нупе знаю второй день)) Ну на вид 20, а так 18, Ег не знаю, не измерял. Может быть я нуплю по ночам, в стадии лунатизма.

    Ссылка на комментарий
    Что у тебя за подпись,адрес на гей сайт какой то ,ты троль чтоль?

    але, это простая почта Садомит бомбардир - откуда пошло, не важно ??))

    Ссылка на комментарий

    Ладно.Слушай ну ты интригу тут устроил, если тебе не трудно, раз уж фото выкладываешь, сделай ради всеобщего успокоения фото с линейкой рядом, заранее спасибо.Просто не один я в замешательстве....

    Ссылка на комментарий
    Ладно.Слушай ну ты интригу тут устроил, если тебе не трудно, раз уж фото выкладываешь, сделай ради всеобщего успокоения фото с линейкой рядом, заранее спасибо.Просто не один я в замешательстве....

    Хорошо, завтра будет.

    Ссылка на комментарий
    Хорошо, завтра будет.

    Фото прикрепляй здесь же в теме к сообщению, иначе оно пропадет - мы не размещаем свои пикантные фото на внешних ресурсах, там они как гром с ясного неба и их удаляют... qipp два фото в твоем первом сообщении уже накрылись медным тазом scratch

    Используй для ответа форму по кнопке "Ответить" - внизу под смайлами есть кнопка "Добавить вложение"

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    И поаккуратнее с гей сайтами - нервы у нас ни к черту - видал, что в грузии с педиками делают....))

    NBPEL---15.0

    BPEL----16.5

    EG------12.5

    Ссылка на комментарий
    И поаккуратнее с гей сайтами - нервы у нас ни к черту - видал, что в грузии с педиками делают....))

    геи меня любят, как не крути На тамблере есть свой фан клуб из 200человек.

    Ссылка на комментарий

    Поднимаю тему с вот каким вопросом - решил исправить незначительное искривление пч. На фото видно, в какую сторону он искривлен. Что посоветуете из эффективных упражнений?

    Ссылка на комментарий

    привет,долгие у тебя паузы в посещении,какие результаты? почти год прошел,сколько прибавил?и выложи пожалуйста фото с линейкой и с метром,длину и объем...

    начало 01.05.2013. сейчас 10.01.2014. хочу.

    NBPEL-17.5см .NBPEL-18см. NBPEL-20см.

    BPEL-18см. BPEL-19.1см. BPEL -22см

    BPFSL -18.5см. BPFSL -20см. EG -17см

    EG -12.8см. EG -16.6см.

    Ссылка на комментарий
    привет,долгие у тебя паузы в посещении,какие результаты? почти год прошел,сколько прибавил?и выложи пожалуйста фото с линейкой и с метром,длину и объем...

    В той теме пиши лучше, эта пусть тонет. Я год не занимался нупом, начал и сразу бросил

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...