Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник MDMA - "MDMA бомбит. Всем привет."


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я МДМА, 22 лвл. Никогда не думал о том, чтобы вырастить свой член, но я за любые изменения и метаморфозы со своими организмом. Итак, вот то, что имею на данный момент. По вашим "формулам" замера я пока ещё не прошёлся, но обязательно обновлю топик, как только измерю всё как нужно.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Когда измерял в длину при полной эрекции, было 16.5-17см.

Хочу 19-20 и ещё толще.

 

С удовольствием выслушаю рекомендации от тех, кто здесь не в первые и у кого ощутимые результаты. sps

Ссылка на комментарий

скажу тебе, выглядит внушительно) *&^

ты уже занимался нупом раньше? если нет то конечно надо начинать с программы новичка и заниматься по ней около месяца, чтобы член привык к последующим нагрузкам.

 

советую прочитать наши личные темы, там много всего интересного, что можно подчерпнуть для себя

Ссылка на комментарий
скажу тебе, выглядит внушительно) *&^

ты уже занимался нупом раньше? если нет то конечно надо начинать с программы новичка и заниматься по ней около месяца, чтобы член привык к последующим нагрузкам.

 

советую прочитать наши личные темы, там много всего интересного, что можно подчерпнуть для себя

 

Нет, никогда подобным не занимался. Что из личного можете посоветовать?

Ссылка на комментарий

тут все предельно ясно)

тут разложена вся Программа Новичка

пробуй, тренируйся, обращайся с вопросом если что то интересует)

 

от себя трудно что то сказать, тут дело сугубо личное

кому то надо обхват увеличить, кто то гонится за длиной

Ссылка на комментарий

Привет! У тебя и так уже бомба настоящая [_ai

Чтобы убедиться в этом, сделай замеры по правилам нупа - [izmery][/izmery] изучи вот эту тему и начни работать по ней - [proga_n:1ifl7bkq][/proga_n]

Наблюдай за ростом своей бомбы, не доводя до взрыва _bk Пиши почаще о наблюдениях, подскажут тут, с твоего размера достичь 20 см длины можно вполне, надо только работать, не растет член только у ленивого _ap

Ссылка на комментарий
Привет! У тебя и так уже бомба настоящая [_ai

Чтобы убедиться в этом, сделай замеры по правилам нупа - [izmery][/izmery] изучи вот эту тему и начни работать по ней - [proga_n:128edcsu][/proga_n]

Наблюдай за ростом своей бомбы, не доводя до взрыва _bk Пиши почаще о наблюдениях, подскажут тут, с твоего размера достичь 20 см длины можно вполне, надо только работать, не растет член только у ленивого _ap

 

Спасибо за комплименты Что меня поражает, так это добродушие сообщества, это очень и очень здорово! )?

Если так подумать, то я подсознательно делал Джелк. Когда член набухал, то я его тянул, сжимал... Ну в общем, предпосылки были.

Ссылка на комментарий

Отлично, не ленись - и будет у тебя настоящий пацанский бен, подружись с [suhoi_jelq:244xlljj][/suhoi_jelq] - вырастешь круто _ay

Ссылка на комментарий
Отлично, не ленись - и будет у тебя настоящий пацанский бен, подружись с [suhoi_jelq:10w6c70c][/suhoi_jelq] - вырастешь круто _ay

 

Cухой как раз и выбрал.

Ссылка на комментарий

Супер, через недельку подключай сухой с пережиманием члена, готовь уже сейчас сани - зажимы для клемпа - для роста обхвата [clamp][/clamp] просто необходим,

познакомься с необходимыми упражнениями [katalog_upr:3vaiyeey][/katalog_upr]

Ссылка на комментарий
Супер, через недельку подключай сухой с пережиманием члена, готовь уже сейчас сани - зажимы для клемпа - для роста обхвата [clamp][/clamp] просто необходим,

познакомься с необходимыми упражнениями [katalog_upr:18ybqsyi][/katalog_upr]

 

Я могу ведь пережимать член подручными материалами, без покупки клемпа?

Ссылка на комментарий

Конечно можешь. Лучший из рабочих вариантов предложил Freeza. Почитай его тему "Вместе весело шагать по просторам нупа" Там все есть. Кроме того в каталоге упражнений, в разделе "Клемп" есть его инструкция. На фотках выглядит длиннее чем 17см. Ты правильно замерил?

Ссылка на комментарий
Конечно можешь. Лучший из рабочих вариантов предложил Freeza. Почитай его тему "Вместе весело шагать по просторам нупа" Там все есть. Кроме того в каталоге упражнений, в разделе "Клемп" есть его инструкция. На фотках выглядит длиннее чем 17см. Ты правильно замерил?

 

Понятия не имею. Всем спс за советы, как только разберусь во всём, так и выложу точные результаты.

Ссылка на комментарий

Привет! Ага, по фоткам выглядит больше 17... Или ты сам может небольшой...)) Молодец, что начал совершенствовать свое орудие! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

Привет.Банан,которому можно позавидовать;)

Измерь окружность и все остальные данные,чтобы знать,какой у тебя сдерживающий фактор и можно будет подбирать программу.

Ссылка на комментарий
Ты замеры сделал? Самые важные стояк с вдавленной линейкой и растянутый с вдавленной линейкой

Ну с вдавленной и с ровным членом это 18см +2/3мм

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...