Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.


Falik

Рекомендуемые сообщения

В 23.05.2026 в 03:44, Дюма сказал:

Также может кому интересно, то заказал вот такую щетку новую за 93 рубля.

я на рынке в хозтоварах купил се 3 туалетных ёршика. по 150 р. он со своим тазиком идёт в комплекте. брал жёсткие. ими и колбу класно мыть, и картошку и спину почесать... 3 в 1 . а тазики можно использавать как конфетницу, под варення, мыльницу, кормушку кошке и т.д.

ещё есть в наличии длинные ёршики для мойки доильных аппаратов и шланг. они раныз диаметров.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, LeraPump сказал:

я на рынке в хозтоварах купил се 3 туалетных ёршика. по 150 р. он со своим тазиком идёт в комплекте. брал жёсткие. ими и колбу класно мыть, и картошку и спину почесать... 3 в 1 . а тазики можно использавать как конфетницу, под варення, мыльницу, кормушку кошке и т.д.

ещё есть в наличии длинные ёршики для мойки доильных аппаратов и шланг. они раныз диаметров.

Я тоже думал о таких ершиках, но не из пластика, а из силикона. Но мне они большими показались по фото. Что-то типа такого.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

   

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Мне пришел тот о котором я выше писал, но забирать не стал его, т. к. длина показалась небольшой. По итогу заказал себе вот такой.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

У меня очень похожий есть на 30 см. Форма самого ершика такая же. Мне нравиться. А у этого как раз ручка будет сверху и можно колбу мыть будет удобно.

 

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий

Может уже тут и упоминались ответы на мои вопросы, но для уточнения спрошу 

Я заказал колбу для пакинга

Выполняется с эрекцией?

Между подходами так же как и в BGP делать джелк?

Может ли пакинг растить обхват?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zur сказал:

Может уже тут и упоминались ответы на мои вопросы, но для уточнения спрошу 

Я заказал колбу для пакинга

Выполняется с эрекцией?

Между подходами так же как и в BGP делать джелк?

Может ли пакинг растить обхват?

  1. При твоем ЕГ какого размера заказал колбу?
  2. Выполняют кто как. Я, например, делаю без эрекции, ибо поддерживать ее долго под порно желания нет. А на акриловую колбу стоит не у каждого. 😉
  3. Кто-то джелк, кто-то другие упражнения. Правил собственно нет. Делай что привычнее тебе и в процессе разберешься. Советовать тебе тут могут только то, что делают сами, но что хорошо работает у одного, не факт что будет работать у другого. Больше погрузись в информацию по давлению и времени, чем в то что делать между подходами. Отдыхай сиди, как вариант, например.
  4. Пакинг - это помпирование в узкой колбе и только. Все зависит от того на сколько твоя колба больше твоего ЕГ. Если хотя бы на 1 см, то конечно будет во все стороны, но даже если и меньше, то это имеет место быть. Вот когда колбу берут четко по ЕГ или когда меньше размера, то тут сложно утверждать, что расти будет во все стороны.
  • Пасеба 1

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Элефант сказал:

При твоем ЕГ какого размера заказал колбу?

Сейчас EG ~11.8см, а колбу взял 4.4см диаметр (примерно 13.8см окружность), был вариант по Д 3.9, но в эрекции у меня головка до 4.2 может быть в ширь и +вакуум, так что этот вариант был бы по моему узковат

Ссылка на комментарий
11 минут назад, zur сказал:

Сейчас EG ~11.8см, а колбу взял 4.4см диаметр (примерно 13.8см окружность), был вариант по Д 3.9, но в эрекции у меня головка до 4.2 может быть в ширь и +вакуум, так что этот вариант был бы по моему узковат

Проще пиши. 😉 Колбу взял 1,75 дюйма. Всем так будет понятнее. Согласен, что колба 1,5 тебе будет ни о чем. Т. к. колба у тебя на 13,94 см (если не мерил штангенциркулем только диаметр колбы), то это больше твоего ЕГ на 2+ см. Это будет не совсем пакинг, так что будешь расти во все стороны неминуемо.

Как только на сантиметр прирастет ствол, тогда полноценно паковать начнешь. Думаю, что разница в 1 см как раз идеальная для пакинга. Но в целом вообще не парься. Главное - делать!

Ялды!

  • Лайк 1

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Элефант сказал:

Я тоже думал о таких ершиках, но не из пластика, а из силикона. Но мне они большими показались по фото. Что-то типа такого.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

   

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Мне пришел тот о котором я выше писал, но забирать не стал его, т. к. длина показалась небольшой. По итогу заказал себе вот такой.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

У меня очень похожий есть на 30 см. Форма самого ершика такая же. Мне нравиться. А у этого как раз ручка будет сверху и можно колбу мыть будет удобно.

 

воттакие. после кольца руч

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

ка круглая ¢ 12мм. обрезал один и в дрель с головой N2.

отлично  мыть картошку в ведре 

щетина 7 см.

они белые и чёрные. и три степени жёсткости

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Элефант сказал:

Думаю, что разница в 1 см как раз идеальная для пакинга.

не  у всех, зависит от раздувания индивидуального

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tankiro сказал:

не  у всех, зависит от раздувания индивидуального

Раздуть член может и в колбе 2,25" = 5,71 см / 17,93 см при ЕГ 15, например. По себе знаю. Пакинг ли это? Ведь нет же. Но, например, при 2,0" = 5,08 см / 15,95 см и тех же ЕГ 15 колбу можно заполнить буквально на первых минутах. При этом вытяжение в этой колбе и в кобле на размер больше (2,125" = 5,4 см / 16,96 см) может быть одинаковой практически.

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий
В 23.05.2026 в 01:05, Элефант сказал:

По средней вязкости покажи его потом тут. Может тоже возьму как этот закончиться (но судя по канистре его до конца года хватит 😊)

Опробовал гель средней вязкости, мне понравилось что член не присасывается к стенкам колбы, как бывает с лубрикантом, что обрез ели вытащить. Но на основании колбы все равно добавляю лубрикант, а то она не крутиться и не комфортно делать помпо-джелк. Гель почти не течет, он просто стоит так как размазал, возьму себе ещё с пониженной вязкостью, гляну как он работает.

 

 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Было: BPEL 15см/EG 12см

Сейчас: BPEL 17.4см/EG 13.6см

1 -я Цель: BPEL 18см/EG 14см

Ссылка на комментарий

Комрады, хочу поделиться мыслями по поводу пакинга.

Ранее уже писал, что хочу попробовать одевать рукав или засунуть его в помпу, чтобы он обжимал ствол полового члена при упражнениях. Зачем мне нужно это? Вакуумная машина по примеру @Cetida мне нравиться, но при работе с ней появилась одна неприятная проблема. Мой член прям очень сильно начал темнеть (дисколорация структуры кожи). Вот тут есть небольшая тема об этом. Да и многие кто делают сосудистые упражнения замечают это на себе.

Мне нравиться система динамического помпировали. Я не хочу ее бросать. Недавно купил второй насос, чтобы сделать "рой", где максимальное давление будет нагреваться быстрее. И это помпирование, как это не странно звучало более "мягкое" для меня. При том, что вытяжение в ней точно больше (делались замеры).

Главная проблема проблема такого помпирования для меня - это изменение цвета.

Как итог - я заказал на Алиэкспресс 2 длинных рукава по 23 см.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Опыт использования подобного рукава у меня уже был, когда я брал себе такой же, только синий, из которого сделаны были отрезки для работы с клемпами и помпой (аналог манжеты). Эти же рукава я купил с одной целью - сделать из них вставку в колбу, смазать ее и именно так помпировать, чтобы стенки рукава как бы защищали мою кожу беря нагрузку на себя. В теории это позволит минимизировать  микро-травмы сосудов. И после каждой тренировки с помпой я использую Гепариновую мазь. В ближайшее время приобрету Липтон т. к. концентрация гепарина в нем больше.

Для тренировки я использовал сначала колбу 2,125, но после первого подхода решил перейти на 2,25, т. к. толщина рукава немного "сьедает" полезное пространство колбы и я основательно так стал упираться в ее стенки. Рукав в общем и сам по себе удобное решение, как оказалось. Выглядит все вот так. На фото я переставил рукав и т. к. он был в смазке, то и стенки цилиндра он обмазал. Я также надел отрезок от кольца на машинку, которе у меня используется просто для фиксации чего-то. На тебе я его не использую, т. к. оно очень тугое. Ну и сравнение с новым рукавом по длине кольбы.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вот вам видео для общего понимания.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

И вот вам видео работы в помпе со снятием цилиндра на колбе 2,125.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Можно написать, что ствол полового члена более защищен, но в месте с этим оказывается трение на головку члена этим самым рукавом. При работе с голым цилиндром такого не бывает в целом. Там просто она открыта. А трение кожи обо что-то приводит неизбежно к травме с течением времени. Наверное, лучшим решением будет, вставить рукав так, чтобы он доходил только до головки, а она была открыта, тогда трения не будет, а в моем случае колба 2,25 станет только сплюсом, т. к. ствол будет более обжат за счет стенок, где головке отдано будет больше места.

Кто-то еще практикует подобное?

 

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...