Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

проснулся, стоячёк хороший цвет кожи приятный, но лимфа еще вся не отошла.Чуствую что разнесло не плохо в обхвате

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tim566

    33

  • 22bob

    17

  • xo4y23sm

    7

  • 8 INCHES

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера с этим болтом ходил по улицам. Ловил взгляды девушек)Хоть и штаны у меня широкие а всё равно выперает. Ночью ворочаюсь как с игрушкой с одну на другую сторону перекладываю чтобы не задавить)

Ссылка на комментарий

сегодня впоймал 6 пчел. 2 засадил у основания прям возле машонки 2 чуток повыше, 1 маленькая какаето была и то без жала, думаю еще одну в уретру зафигачить. Но болючие попались ужасно. даже как то ссыкатно в уретру

Ссылка на комментарий

Оказалось еще 2 пчелки у меня осталось. Сделал с ними следующее взял пинцетом за тело отрезал ножом жопку. Затем можно за саму жопку пинцетом схватится и с ювелирной точностью заперчить в нужную точку. В уретру когда бахал достал пинцетом само жало и медленно ввёл наверное получилось не так эффективно за то совсем не больно так засодил еще 2 в уретру. Посмотрю как с результатом отпишу попозже.

Ссылка на комментарий

Беда в том что после первого раза в крайнюю плоть засадил с лева теперь там немного больше кожи чем с права. Думаю теперь чтобы не так больно было вынять жало и ввести с права , но это уже в другой раз

Ссылка на комментарий

Об апитерапии девушке рассказал. Она сказала ,что я ебанутый и походу с ней всё потеряно=(Вот еще один вывод будущим пчеловодам не за что об этом не говорите девушкам)

Ссылка на комментарий
еще 2 в уретру пошли

красавчик. ну и как он? давно шмальнул?

надеюсь в помпу совать под пчёлами не будеш? а то так народ с апитерапии распугаеш ??))

Ссылка на комментарий
Ребят опять проблема с пчелами. Деревья которые цвели уже плодоносят. где пчел теперь брать?

Цветники пчёлы тоже посещают, у меня на пионах их много, штук по 5 на каждом цветке, ещё и дерутся иногда между собой )

Ссылка на комментарий
Ребят опять проблема с пчелами. Деревья которые цвели уже плодоносят. где пчел теперь брать?

поищи на кустах крыжовника,смородины, сирени, одуванчиках. мож где поздняя вишня или яблоня. надо искать. раз в неделю жаль пчелами больше не надо. от перебора ничего хорошего небудет. и больше не раздуется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...