Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tim566

    33

  • 22bob

    17

  • xo4y23sm

    7

  • 8 INCHES

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас тебя разнесёт пипец... Я тоже не видел особого эффекта пока не потренил... Так я 2 ужалил, а ты 7... !2!

Ссылка на комментарий

Ты пампер?помпу нада,новая (профессиональная),не разу не юзал, 2 колбы на длину и толщину,тебе явно будет в надобность

Ссылка на комментарий
пипец . нафига ты его в помпу засусул. после пчел отдых надо делать. а потом неделю трен.
сколько отдыха? А то я тренил через 3,5 часа после ужаливания второго.
Ссылка на комментарий
пипец . нафига ты его в помпу засусул. после пчел отдых надо делать. а потом неделю трен.
сколько отдыха? А то я тренил через 3,5 часа после ужаливания второго.

пчел ставят на выходной от трен. 1,2 дня выходной а потом трены. какту тебя выходной 5 дней трениш 2 отдыхаеш.

Ссылка на комментарий
пипец . нафига ты его в помпу засусул. после пчел отдых надо делать. а потом неделю трен.
сколько отдыха? А то я тренил через 3,5 часа после ужаливания второго.

пчел ставят на выходной от трен. 1,2 дня выходной а потом трены. какту тебя выходной 5 дней трениш 2 отдыхаеш.

Ссылка на комментарий
22bob сказал:

пчел ставят на выходной от трен. 1,2 дня выходной а потом трены. какту тебя выходной 5 дней трениш 2 отдыхаеш.

Неро просто писал. что тренить желательно через 5-6 часов после ужаливания, не позднее.

 

xo4y23sm уже тоже пчеловод )))

Ссылка на комментарий
xo4y23sm сказал:
Неро просто писал. что тренить желательно через 5-6 часов после ужаливания, не позднее.

 

xo4y23sm уже тоже пчеловод )))

Да тренить можно но не также. Лёгкий джелк яд разогнать. Всё вмеру надо. Всё надо чувствовать. ну ты всё правильно делал. у тебя же нет такого как на фотке tim566. Это просто ещё один пример что надо сначало изучить все посты а уже потом применять тот опыт который прочитал и нарабатывать свой. У каждого человека индивидуальное восприятие или реакция организма на яд пчёл. Просто за всё сразу неупомниш чтобы описать и от чегото предостиречь.

Ссылка на комментарий

Так да. Я тоже сразу многовато нагрузки дал, делая жесткий джелк. Но в рамках допустимого. А тут на фото конечно прям экзекуция члена...

Ссылка на комментарий

Хотя такие парни и наверно быстрей растут. LSV в первый аписет 22 загнал. И смотри как его попёрло на рост. мне кажется это просто "русская рулетка" как с пистолетом и 1 патрон. Роста ему.

Ссылка на комментарий

да всё ок) в помпе все 19.5 см были на пол см больше чем до пчел. мне кажется яд еще слабый у пчел. вообще до трени почти никакого эфекта небыло только кожа чутка светлее стала.

Ссылка на комментарий
Ты пампер?помпу нада,новая (профессиональная),не разу не юзал, 2 колбы на длину и толщину,тебе явно будет в надобность

Да пока денег нет. Вообще думаю первым делом пока клэмпы заказать. А помпа у меня есть правда 21 см рабочей длины ,а уже у меня 19.5. Скоро понадобится что то по больше.Если что буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий

Я считаю что нужно прислушиваться к своим ощющениям. Пока приятно и терпимо знач полезно. А когда дискомфорт вот тогда нужно заканчивать тренить. Я так лично поступаю. Вот например ужалил в крайнюю плоть были адские боли чутли не выл, знач наверное еще рано туда колоть, поэтому попробую какнить попозже. Ну и в головку конечно интерестно забомбить ,но это уж точно не сейчас буду делать

Ссылка на комментарий

Если жалить сверху и побокам перца то лимфы будет много. И большого толку небудет. Смысл лимфу гонять. а вот когда лимфа сойдёт останется раздутый ствол вот тогда и боли меньше и тренить можно качественно. А ваще немного надо привыкнуть к яду и поведению тканей перца после яда. Я в прошлом году начал жалиться и тоже было больно отекал сильно, а в этом году отёк незначительный боли вообще нет и зуда нет. зато ствол так класно разносит 22bob и пчёлы ночало 05 мар 2013. И трены оч качественно проходят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...