Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу узнать. Я живу в городе где мне найти пчёл?И как они должны выглядеть?По возможности выложите фото. А то еще вдруг перепутаю с осами или это не страшно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tim566

    33

  • 22bob

    17

  • xo4y23sm

    7

  • 8 INCHES

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

tim566 сказал:
Вот хочу узнать. Я живу в городе где мне найти пчёл?И как они должны выглядеть?По возможности выложите фото. А то еще вдруг перепутаю с осами или это не страшно?

Приветствуем тебя .

я тож живу в городе. Пчёл можно найти сейчас на плодородных деревьях. У тебя уже цветут деревья? выглядят они вот так

22bob и пчёлы ночало 05 мар 2013

Ловить их можно вот так http://youtu.be/X0q48XjkNSc.

Сначало надо изучить все посты форумчан.

В них можеш найти практически все ответы на все вопросы если чего неясно спрашивай всегда рады помочь. Можеш начать изучать с моего поста 22bob и пчёлы ночало 05 мар 2013 и BEE MOVIE! Или ужаль себя в член))) и Гнусный vs бджолы

Осами не жалился и не ракомендую а вот пчёлы это дело очень полезное даже если и не перец ими жалить. Ты не боишся ужаления в перец поначалу несовсем приятное ощущение. _be а потом как привыкнеш как комаринный укус.

Удачи тебе и огромного роста. :)

Ссылка на комментарий
Чего боятся, если все шпилят себе в ялдень, то и я смогу=)

дружище тебя никто не отговаривает просто изучи эту тему чтобы иметь представление о том чем будеш заниматься. пчелы помогут однозначно. ткани перца будут намного податливей и улучьшиться рост как в длинну и в обхват. подходить к этому надо очень серьезно та как вазможны травмы. нагрузки давать умеренные. обычно я рекомендую пчел использовать в то время когда у тебя отдых от основных трен. допустим неделю трениш 2 дня выходной. вот в эти выходные и пользовать пчел. за выходные сойдет лимфа, престанет болеть кожа и перец можно сказать готов к следующей неделе трен. трены делаеш все теже самые которые делал до пчел. пчелы делают ткани перца более восприимчивыми к нагрузкам соотвецтвенно лучше растягиваются.проверь себя на алергию и вперед. :)

Ссылка на комментарий

ну первая пошла совсем не больно. Только вот вопрос. После самого укуса пчелку немного подержать с иглой в жопе или сразу можно отпускать?

Ссылка на комментарий
ну первая пошла совсем не больно. Только вот вопрос. После самого укуса пчелку немного подержать с иглой в жопе или сразу можно отпускать?

поздравляю!!!

 

да пчелу несколько секунд подержи а потом отпусти. жало старайся сохранить подольше не вытаскивай. куда пчелу усадил на какую часть пч? лучше конечно со стороны уретры.

Ссылка на комментарий
Ну пока всадил 3. 2 по бокам и 1 в уретру.1 оказалась без жала. Думаю может еще за парочкой сбегать)

для первого раза может хватит. надо посмотреть на реакцию организма. :)

Ссылка на комментарий

впоймал еще 5. еще одну в уретру засадил. теперь небольшая боль присутствует. Думаю еще 2 засадить. и одну еще в головень может)

Ссылка на комментарий
впоймал еще 5. еще одну в уретру засадил. теперь небольшая боль присутствует. Думаю еще 2 засадить. и одну еще в головень может)

молоток. смелый парень. читал твою персоналку такими темпами выростиш и очень быстро.

в башню будет больновато и ее не разносит. если есть желание попробуй. отаишеш как оно. :)

всем будет интересен твой опыт.

Ссылка на комментарий
под головку бомбанул. больно пи***ц. в саму головку как нить потом

ну да а как ты думал. в башню ваще нечто. я писал на эту тему. а вот под башню для меня так немного ощутимо но ничего такого. ??))

сколько ты уже отперчил пчел?. смотри а то в штаны не засунеш. такая дубина будет ??))

да и утром тебе больше всего понравиться то что увидиш. только не сливай это не оч хорошо для трен. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...