Никчёмный Опубликовано 5 ноября, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2024 Только что, cockmaster228 сказал: Почти 6,5 в длину, и это я щас на выходе с курса. При твоих фсг и лг они у тебя тоже должны быть немаленькие. это да нооо может у меня просто физиология такая типо Ссылка на комментарий
cockmaster228 Опубликовано 5 ноября, 2024 Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2024 Только что, AlexBabnik сказал: Охереть)) Хорошие яйца Ради прикола взвешивал на мелких весах, выдавало что-то около 70-80г 1 ТГ - @lesczek, ВК - @ubermensscch Было: bpel 12/16, nbpel 10/14, eg 10 (2022, с учётом искривления) Сейчас: bpel 21/25, nbpel 18/22, bpfsl в эксе 26,5, eg 15 (2026, с учётом искривления) Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 5 ноября, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2024 сам я худой вес небольшой и рост 173 может и яйца должны быть тоже небольшие кстати мерял линейкой тоже длину где то 4-4.5 были но это когда они свисали ясное дело Ссылка на комментарий
cockmaster228 Опубликовано 5 ноября, 2024 Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2024 1 минуту назад, Никчёмный сказал: сам я худой вес небольшой и рост 173 может и яйца должны быть тоже небольшие Если разобраться с твоей гормоналкой и физиологией, то можно хоть яйца увеличивать. 1 минуту назад, Никчёмный сказал: сам я худой вес небольшой и рост 173 может и яйца должны быть тоже небольшие кстати мерял линейкой тоже длину где то 4-4.5 были но это когда они свисали ясное дело Так это нифига не маленькие, это средние ТГ - @lesczek, ВК - @ubermensscch Было: bpel 12/16, nbpel 10/14, eg 10 (2022, с учётом искривления) Сейчас: bpel 21/25, nbpel 18/22, bpfsl в эксе 26,5, eg 15 (2026, с учётом искривления) Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 5 ноября, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2024 ну возможно это я примерно написал что 4.5 обычно они 4см так как погрешность на фотках мошонка если она свисает то ещё более менее а когда они прижаты то совсем бяда Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение. кстати недавно начал изучать психологию читать всякие книги хоть и в электроном виде помогает расслабится и забыть что у меня вообще есть какие то проблемы в жизни Ссылка на комментарий
AlexBabnik Опубликовано 5 ноября, 2024 Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2024 21 минуту назад, Никчёмный сказал: ноя их так сжать точно не смогу совсем уж мелкие Слушай, тут люди подвешиваются за яйца и кайф ловят, а ты их якобы рукой не сможешь сжать)) Отмазки какие-то Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео. 4 2 1 Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 5 ноября, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2024 10 минут назад, AlexBabnik сказал: Слушай, тут люди подвешиваются за яйца и кайф ловят, а ты их якобы рукой не сможешь сжать)) Отмазки какие-то Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео. первая фотка убила не ну блин это уже мазахисты им не жалко яйки то свои я то зимой боюсь их переохлодить подштаники ношу хыхы а они подвешивают ну дают люди 1 1 Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 6 ноября, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2024 Всем добрый день или вечер, У кого вечер. Сегодня вернулись ночные и вроде, утренние эрекции. Просыпался ночью два раза со стояком, хоть и не сильным, зато со стояком. Как-то странно, они то есть, то их нет. Почитал на форуме про Кегель, ну и решил перед сном, почему бы и не попробовать. И в принципе, как оказалось, штука полезная. Поднял стояк лежа этим кегелем, сделал раз 50 вроде, получилось поднять только один раз. Когда пробовал утром, уже не было такого эффекта как ночью. 2 Ссылка на комментарий
cockmaster228 Опубликовано 6 ноября, 2024 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2024 40 минут назад, Никчёмный сказал: Всем добрый день или вечер, У кого вечер. Сегодня вернулись ночные и вроде, утренние эрекции. Просыпался ночью два раза со стояком, хоть и не сильным, зато со стояком. Как-то странно, они то есть, то их нет. Почитал на форуме про Кегель, ну и решил перед сном, почему бы и не попробовать. И в принципе, как оказалось, штука полезная. Поднял стояк лежа этим кегелем, сделал раз 50 вроде, получилось поднять только один раз. Когда пробовал утром, уже не было такого эффекта как ночью. Воот, уже прогресс положительный пошел. Это хорошо. 1 ТГ - @lesczek, ВК - @ubermensscch Было: bpel 12/16, nbpel 10/14, eg 10 (2022, с учётом искривления) Сейчас: bpel 21/25, nbpel 18/22, bpfsl в эксе 26,5, eg 15 (2026, с учётом искривления) Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 6 ноября, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2024 1 минуту назад, cockmaster228 сказал: Воот, уже прогресс положительный пошел. Это хорошо. Ну, он не на 100% встал, где-то на 50%, и головка не наполнилась полностью. Ну, хоть встал. 1 Ссылка на комментарий
AqAq Опубликовано 6 ноября, 2024 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2024 12 часов назад, AlexBabnik сказал: Слушай, тут люди подвешиваются за яйца и кайф ловят, а ты их якобы рукой не сможешь сжать)) Отмазки какие-то Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео. какой же ужас....аж больно стало...а вот мозгов не хватило за писюна подвеситься? догнали бы того бы мужика из мексиси у которого 50 см. через годик другой 1 Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 6 ноября, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2024 Сходил на УЗИ щитовидки. Там всё хорошо. Ссылка на комментарий
Mirko1337 Опубликовано 6 ноября, 2024 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2024 15 часов назад, AlexBabnik сказал: Слушай, тут люди подвешиваются за яйца и кайф ловят, а ты их якобы рукой не сможешь сжать)) Отмазки какие-то Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео. Чё за гон ..😁 руками не гуманно , лучше в струбцинах 1 Ссылка на комментарий
sambucus Опубликовано 8 ноября, 2024 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2024 В 05.11.2024 в 18:24, Никчёмный сказал: У меня простата сейчас как у подростка, 15 см³, вроде. Ну, так было 5 месяцев назад, когда простатит выявили В 05.11.2024 в 18:23, cockmaster228 сказал: Даже особо незнаю, что сказать по данному поводу если честно. У тебя фсг и лг в норме, нужно снизить ГСПГ и эстрадиол с пролактином, чтобы свободный тестостерон повысить. Можно кломид и тамокс пропить, но учитывая, что у тебя простатит хронический, то нужно сначала от него избавиться, Да, но как и что бы организму, ещё больше не навредить. @Никчёмный Ты молод и в этом есть твое преимущество в лечении. На форуме много инфы о лечении мужских проблем причем без применения аптекарской химии. Основа лечения : движение пешком, упражнения Йога Айенгара, приемы ДАО; питание больше овощей и грубой клетчатки , апитерапия, пчелы на ПЧ, применять пчелопродукты. Удачи! 1 Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 8 ноября, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2024 12 часов назад, sambucus сказал: @Никчёмный Ты молод и в этом есть твое преимущество в лечении. На форуме много инфы о лечении мужских проблем причем без применения аптекарской химии. Основа лечения : движение пешком, упражнения Йога Айенгара, приемы ДАО; питание больше овощей и грубой клетчатки , апитерапия, пчелы на ПЧ, применять пчелопродукты. Удачи! Привет спасибо за советы приму к сведенью 1 Ссылка на комментарий
AlexBabnik Опубликовано 9 ноября, 2024 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2024 @Никчёмный Ты свои яйца так и не показал)) Хотя обещал. Интересно посмотреть на яйца 10 куб. см, насколько они малы, раз тебе поставили гипоплазию. На время выложи фото на один день, после фотку удалишь. @Gonzo Удали, пожалуйста, мое фото яиц из этого цитирования https://nup.ru/topic/11061-zdorovyj-chlen-i-moshhnaja-jerekcija/?do=findComment&comment=218898 , т.к. я свои фотки всегда на определенное время заливаю. Из своего сообщения я удалил фото, а в чужом цитировании оно осталось. 1 Ссылка на комментарий
firesnow Опубликовано 9 ноября, 2024 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2024 1 час назад, AlexBabnik сказал: Удали, пожалуйста, мое фото яиц Как раз завтра хотел тебя по фотке яиц вычислить... не успею похоже 1 BPEL: 12.8 см -> 15.8 см (+3.0 см) BPFSL: 13.0 см -> 17.6 см (+4.6 см) EG: 12.0 см -> 12.8 см (+0.8 см) Ссылка на комментарий
Никчёмный Опубликовано 9 ноября, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2024 скину раз так просишь не волнуйся Ссылка на комментарий
AlexBabnik Опубликовано 9 ноября, 2024 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2024 12 минут назад, Никчёмный сказал: скину раз так просишь не волнуйся Да я что-то подрасчувствовался и разволновался, что не скинешь))) 1 Ссылка на комментарий
Mirko1337 Опубликовано 9 ноября, 2024 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2024 1 час назад, Никчёмный сказал: скину раз так просишь не волнуйся за фото Ваших яиц скоро драка будет 1 Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти