Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Подключаемся к пчелам по-полной


Рекомендуемые сообщения

Моя тема создана, на данный момент опробовал 2 пчелы, не больно, в следующий раз 5-6 всажу crazy

супер. 6 шт можно так распределить 3 в уретру от основания к головке на растоянии 1 см. 1 в основание сверху а 2 оставшиеся под головку (больновато будет но терпимо) по бокам. разнесет пипец как. _bi

Ссылка на комментарий

Хорошо, так и сделаю, в губчатое обязательно 3 штуки, по бокам и одну в основании, еще может сверху, если азарт проснется!)

Ссылка на комментарий

Я думаю не меньше, если все правильно делать и надеюсь что смогу еще BPFSL увеличить до 21 с пчелками и обхват подтянется!

Ссылка на комментарий
Я думаю не меньше, если все правильно делать и надеюсь что смогу еще BPFSL увеличить до 21 с пчелками и обхват подтянется!

ну да пчёлки помогут.

Ссылка на комментарий
Первый раз не разнесло, неправильно делал походу, больше не жалил, т.к. пчел нет из-за погоды

Ничё погода налаживается. С каждым разом будет лучше.

Ссылка на комментарий

Наверно ремонт дома делает. Жинка таки уболтала. Я тож ща вожусь маячки выставил и уже цементом закидал так подравнять осталось.

Ссылка на комментарий
Наверно ремонт дома делает. Жинка таки уболтала. Я тож ща вожусь маячки выставил и уже цементом закидал так подравнять осталось.

Приветствую, друзья мои, да ремонт, вы совершенно правы, потолочки везде натянули, ни че так смотрится, на выхах почти не выхожу, палево, пчел не ужалил на выхах, зато от джелка начало переть на 95-100% эрекции

Ссылка на комментарий

привет дружище.

а я тут постарался с пчелками 10 шт ввалил. красотааааа. ;)(

ты давай не прогуливай аписеансы. подтягивайся.

Ссылка на комментарий

Леон, да у тебя после пчел такая колбасень будет, что в никакую дверь не войдет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...