Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, AlexBabnik сказал:

:D Вот если бы эти 18 см были бы массивными и толстыми, то вопросов бы не было. А когда 18 см тонкий, то эти 18 см длины абсолютно ничего не значат. Карандашь, одним словом. Так что не гигант))

 

Вроде нет.

 

Да я вот тоже могу сфоткать свой пч в более-менее приличном ракурсе, и девки это оценивают это большим размером (иногда девкам присылаю в месеннджеры свои дикпики перед сексом или просто кто интересуется, с кем познакомился). Но вот с реальностью такие фото ничего общего не имеют.

Вот из последних делал фотку, вроде выглядит нормально, а в реале совершенно все не так. На сколько тут примерно выглядит?

Фото завтра удалю, нигде не светите его и не выкладывайте, пожалуйста.

 

А в зеркало со стороны должен лучше смотреться 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 74
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      25

    • Mirko1337

      14

    • buletka1312

      12

    • AqAq

      10

    7 минут назад, AqAq сказал:

    А в зеркало со стороны должен лучше смотреться 

    Нет, в зеркало и со стороны наоборот у меня пч смотрится вообще очень маленьким (тонким и коротким). В зеркало вообще смысла фоткать нет. Может еще играет роль, что обхват бедер не маленький - сейчас у меня по 65 см бедра.

     

    @AqAq Удали из своей цитаты мое фото, плиз. А то я из своего сообщения завтра фото удалю, а у тебя в цитате оно останется.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Нет, в зеркало и со стороны наоборот у меня пч смотрится вообще очень маленьким (тонким и коротким). В зеркало вообще смысла фоткать нет. Может еще играет роль, что обхват бедер не маленький - сейчас у меня по 65 см бедра.

     

    @AqAq Удали из своей цитаты мое фото, плиз. А то я из своего сообщения завтра фото удалю, а у тебя в цитате оно останется.

    Сделано! 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Нет, в зеркало и со стороны наоборот у меня пч смотрится вообще очень маленьким (тонким и коротким). В зеркало вообще смысла фоткать нет. Может еще играет роль, что обхват бедер не маленький - сейчас у меня по 65 см бедра.

     

    @AqAq Удали из своей цитаты мое фото, плиз. А то я из своего сообщения завтра фото удалю, а у тебя в цитате оно останется.

    Выглядит как в прон . Это тебе так кажется что средний. Даже если у тебя 20х15 будет ты скажешь что не считаешь большим. Человек ко всему привыкает. Если все континенты брать включая некоторые страны южной Америки и Африки то 18х14 это большой . Даже банально за счёт обхвата, который ты считаешь с твоих слов тоже средним. Так как даже в той же Африки посмотреть если средний обхват 13-13.5. Поэтому член скажем так универсал у тебя. Куй придерешся , если объективно со стороны. А девкам наверно вообще кажется что около 20. 

    Зеркало потому что часто очень в ширь увеличивает ( даже домашние) и поэтому на фоне бедр , талии и тела член не бросается в глаза . Это у всех так .  А в качалках так там вообще квадратным ходишь . Сильное уширение 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    15 минут назад, Mirko1337 сказал:

    Выглядит как в прон . Это тебе так кажется что средний.

    Это ракурс потому что такой на фото. Можно попытаться сфоткать, чтобы еще больше казался. Но вот это, что на фото, это с реальностью не имеет ничего общего.

     

    15 минут назад, Mirko1337 сказал:

    Даже банально за счёт обхвата, который ты считаешь с твоих слов тоже средним.

    Обхват реально средний. Я ок-хваткой пч обхватываю, и на пальцах остается еще много места. Тонкий пч, никакой массивности нет. Если был бы массивный и толстый пч (хотя бы 15-16 см обхвата ) при текущей длине, то я бы считал пч за большой. Все дело в объеме и массивности.

    Еще форма пч плохая, т.к. она визуально уменьшает обхват, хотя обхват везде одинаковый (у самой головки только поменьше). В центре ширина сверху больше, но чуть меньше сбоку, а в основании сверху ширина меньше, но шире сбоку. Такая форма визуально сильно уменьшает обхват. И не получается в этих местах выровнять обхват, чтобы был равномерный.

    Ссылка на комментарий
    Только что, AlexBabnik сказал:

    Это ракурс потому что такой на фото. Можно попытаться сфоткать, чтобы еще больше казался. Но вот это, что на фото, это с реальностью не имеет ничего общего.

     

    Обхват реально средний. Я ок-хваткой пч обхватываю, и на пальцах остается еще много места. Тонкий пч, никакой массивности нет. Если был бы массивный и толстый пч (15-16 см обхвата ) при текущей длине, то я бы считал пч за большой. Все дело в объеме и массивности.

    Еще форма пч плохая, т.к. она визуально уменьшает обхват, хотя обхват везде одинаковый (у самой головки только поменьше). В центре ширина сверху больше, но чуть меньше сбоку, а в основании сверху ширина меньше, но шире сбоку. Такая форма визуально сильно уменьшает обхват.

    Не ну то что  объем решает это мы уже давно выяснили в плане визуальной градации большой средний и маленький . То есть условно если член 18 см длиной и 11 см в обхвате ( хз бывает такое ) то он просто длинным будет . Но у тебя даже если ты не в Африки сейчас а в РФ то на фоне 12 см среднего обхвата - 14 уже большой , а 15 и выше это прям гигант.  Т.е если у чела средний 12 в обхвате с РФ и ты свой член достанешь 14 , то ты не сможешь утверждать что у тебя средний так как тебе никто из лиц которые будут в комиссии сидеть не поверят так как 2 см в обхвате это пздц. В длине может и нет . В длине заметно наверно от 3 см разница визуально , чтобы в глаза именно бросалась ..

     Т.е 15 см условно челу который за члены не шарит можно впарить за 17, девки той же самой. А вот 18 уже навряд ли.

    А ты презервативы покупаешь специальные ? Какого номера. Самые ходовые на озоне 53

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Это ракурс потому что такой на фото

    А какой самый удачный ракурс из всех можно придумать? И на какое фокусное расстояние камеры лучше фотать для максимального эффекта?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, AlexBabnik сказал:

     

     

    Обхват реально средний. Я ок-хваткой пч обхватываю, и на пальцах остается еще много места. Тонкий пч, никакой массивности нет. 

    Может у тебя пальчики и кисть  как у Цыпленкова ( если знаешь кто это). Тогда тебе и 15-16 игрушкой покажется..

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Ser сказал:

    А какой самый удачный ракурс из всех можно придумать? И на какое фокусное расстояние камеры лучше фотать для максимального эффекта?

    Про удачный ракурс не знаю, т.к. это надо экспериментитровать. А на счет фокусного - у меня основной телефон самсунг S24 ультра, на него у меня не получается нормально фоткать, т.к. там фокусное расстояние 23 мм на основном ширике, 13 мм на ультраширике и 69 мм на телефото в 3-кратном оптическом зуме (на него если только издалека фоткать) и еще какое-то расстояние на 5-кратном зуме и 10-кратном гибридном (но на него не сфоткаешь). Либо не получается фоткать у меня на таких фокусных, либо я просто рукожоп)))

    А есть еще старый самсунг S8, вот на него нормально получается, там самое обычное фокусное, которое было во всех сенсорах тех времен. И есть еще старый сяоми mi 6x, на него получается вообще самый топ))) Не знаю, какие на них фокусные, они как-то неправильно показываются и в самих телефонах, и на компе.

    Давно были и айфоны, но я не помню, как на них выглядело.

     

    1 час назад, Mirko1337 сказал:

    Может у тебя пальчики и кисть  как у Цыпленкова ( если знаешь кто это). Тогда тебе и 15-16 игрушкой покажется..

    Не, обычная средняя рука)

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий

    Чел на гратисе писал, что у него был член 14.5х12.5. Ему никто ничего не говорил из баб и мужиков ( он би свыше 100 ебырей 😁). А когда стал 16х14 то говорили , что большой. Именно за счёт обхвата. И он говорил что в РФ в среднем члены 14х12 ,как и в статистики которую делал sm. Редко когда 18х14 и далее. Он сказал что практически все 2-3 см прибавляют . И которые заявлялись как 18 на самом деле 15. А 16 выдавались за 19

     

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, Mirko1337 сказал:

    А ты презервативы покупаешь специальные ? Какого номера. Самые ходовые на озоне 53

    МайСайз раньше покупал, точно не помню какого размера. Сейчас иногда Контекс экстра ладж xxl, но они всего 57 мм, как обычные, хотя они вроде нормально. Но качество Контекс очень плохое. А 53 мм - это очень маленькие, их нормально не раскрутишь по пч, это только мучение.

    А вообще я обычно без презиков, если с одной и той же девкой уже было. Т.к. презики я терпеть не могу, я ничего в них не чувствую, и все желание быстро пропадает, стараюсь вообще без них, но адекватно оцениваю девку и часто говорю, чтобы пойти анализы сдать перед сексом.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Еще головка сильно решает . Может у тех у кого ярко выраженная и крупнее основания по другому восприятие как визуальное так и тактильное во время любви 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AlexBabnik сказал:

    Вот из последних делал фотку, вроде выглядит нормально, а в реале совершенно все не так. На сколько тут примерно выглядит?

    Фото завтра удалю, нигде не светите его и не выкладывайте, пожалуйста.

    Ну чето не сильно больше моего смотрится, по нбпел около 17.5-18, и ег около 14. Ну он точно не как карандаш выглядит, а вполне норм 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    Еще головка сильно решает . Может у тех у кого ярко выраженная и крупнее основания по другому восприятие как визуальное так и тактильное во время любви 

    Однозначно! У меня головка небольшая и невыраженная, поэтому еще и из-за нее создается визуальное восприятие, что пч меньше, чем есть.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnik Так наоборот же. Чем больше головка, тем визуальнее член меньше. Можно посмотреть член Джеймса Дина. По инфе Танкиро , у него около 17 см. Но из-за маленькой головы кажется как будто 20-ка.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    Только что, AlexBabnik сказал:

    Однозначно! У меня головка небольшая и невыраженная, поэтому еще и из-за нее создается визуальное восприятие, что пч меньше, чем есть.

    У меня тоже . Поэтому и задумался. Тут был чел с обхватом 12.5 и у него член как гриб. И он сказал что его прям все устраивает и баб. Головка ведь она так скажем первая писечку раскрепощает .  И ощущения от нее лучше чем от основания , которое статично. Хз только как эту головку увеличивать ..

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, AlexBabnik сказал:

    часто говорю, чтобы пойти анализы сдать перед сексом.

    Не обижаются? Особенно если на ВИЧ попросить сдать, кажется заднюю могут врубить 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, buletka1312 сказал:

    Так наоборот же. Чем больше головка, тем визуальнее член меньше.

    Я не про длину говорю, а про общий объем и восприятие. Чем больше головка, тем больше кажется член (не по длине, а в общем).

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, buletka1312 сказал:

    @AlexBabnik Так наоборот же. Чем больше головка, тем визуальнее член меньше. Можно посмотреть член Джеймса Дина. По инфе Танкиро , у него около 17 см. Но из-за маленькой головы кажется как будто 20-ка.

    Наоборот с ярко выраженной головкой член будет по царски смотреться - солидно . Тут были типы с ярко выраженной головкой и в комментах им все обхват больше давали чем у них по факту да и длину особенно сблизи.И алексбабник выкладыл эротику , где у чела член 14х12.5, а за счёт головки на фоне  попы кажется 17-18 и в обхвате под 14

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    Головка ведь она так скажем первая писечку раскрепощает .  И ощущения от нее лучше чем от основания , которое статично. Хз только как эту головку увеличивать ..

    Полностью согласен. Головка это вообще самое важное. Но ее хрен увеличишь, т.к. губчатое тело очень плохо поддается увеличению из-за своих свойств)) Лично мне ее увеличить не удалось.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...