Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

В чем смысл жизни мужчины?


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

Вот реально задумался) 

Понятно что есть установки с детства и "инстинкты": учиться, развиваться, достигать, покорять, жениться, зачать и воспитать детей, построить дом и... сдохнуть... 

Понятно что какое бы не было наполнение, но итог всегда один и там никто не знает что после.., а скорее всего - ничего) 

Так вот - в чем смысл жизни? Ведь все равно умрешь! Понятно что хочется жить и жить достойно) И с большим членом) Не спорю) 

Но зачем например рвать жопу и лезть на вершину если все-равно когда-то или кто-то свалит оттуда? Зачем дети? Ну реально. Зачем продолжение рода конкретному мужику?

Я не оспариваю ничего, а хотел бы развить тему и дискуссию! Пишите свои соображения! 

Какие у ВАС цели в жизни! 

Интересно, думаю, будет всем! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Получается, что все цели в голове - искуственные и у каждого свои. Мы их сами себе придумываем и формулируем. 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Oleg78 сказал:

    Получается, что все цели в голове - искуственные и у каждого свои. Мы их сами себе придумываем и формулируем. 

    Ага, ну и член еще вырастить надо, всем, даже девочкам.

    • WTF?! 1
    Ссылка на комментарий

    @freegen2024 

    так член это тоже признак высокой доминации

    на наскальных рисунках всякие вожди - альфасамцы изображались с огромным пэнисом

     

    • Лайк 2

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, firesnow сказал:

    Каждый сам для себя выбирает свой смысл в жизни. В этом, видимо, и есть общий смысл

    Да. Но тогда получается что все наши смыслы условны? И не настоящие? Придуманные и выдуманные? Это как разница между правдой и истиной)) 

    Правда может быть правдой но в то же время не истиной) 

    Так и со смыслами жизни? Это может быть важно для конкретного человека и условно придавать ему стимулы но в реальности - полная херня оторванная от реальности? 

    Это как для жука-навозника смысл его жизни катить комог навоза потому что его отец и дед катил и он катит и сына обязательно научит... А со стороны - полная херня) и другие жуки обходятся без этого) 

    Кидайте свои соображения. 

    Какие у вас стимулы? 

    Ссылка на комментарий
    44 минуты назад, Oleg78 сказал:

    Да. Но тогда получается что все наши смыслы условны? И не настоящие? Придуманные и выдуманные? Это как разница между правдой и истиной)) 

    Правда может быть правдой но в то же время не истиной) 

    Так и со смыслами жизни? Это может быть важно для конкретного человека и условно придавать ему стимулы но в реальности - полная херня оторванная от реальности? 

    Это как для жука-навозника смысл его жизни катить комог навоза потому что его отец и дед катил и он катит и сына обязательно научит... А со стороны - полная херня) и другие жуки обходятся без этого) 

    Кидайте свои соображения. 

    Какие у вас стимулы? 

    Мы щас тут все дорассуждаемся и подумаем а нахер оно нам все это. Выйдем из матрицы😅

    Ну а если задуматься, сколько поколений учавствовали в биологической программе и большинство даже и не думала о том "а зачем". Век за веком и вот пришло наше поколение, которое стало больше мыслить над этим. Вижу дальнейший исход событий, многие семьи будут отказываться продлевать потомство. В Швейцарии и так есть эвтаназия и это далеко не от плохой жизни в такой стране. Просто людям там все дают и им настолько хорошо, что думать о смысле жизни и как мы говорим "зачем все это" они стали чаще

    Мой стимул в том что у меня толком нет ничего, я не пожил в своем доме, не поездил на своей машине, не съездил по миру, серьезных достижений нет и это дает желание двигаться, что дальше будет, не знаю 🤷‍♂️

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    19 часов назад, Oleg78 сказал:

    Но зачем например рвать жопу и лезть на вершину если все-равно когда-то или кто-то свалит оттуда? Зачем дети? Ну реально. Зачем продолжение рода конкретному мужику?

    @Oleg78 Человек -животное ,которое может заниматься сексом почти всю жизнь - убери этот основной инстинкт  и природа дает команду организму на самоуничтожение. Где-то читал ,что на смертном одре мужчина вспоминает свои лучшие дни и часы о любви и сексе .  

    О потомстве -таков закон Сансары- я буду жить в своих и их детей. Новое поколение лучше нас и в этом вся жизнь.

    Рвать жопу  и лезть на вершину - в горах постигнешь ты победу над собой. Я хожу в горы до уровня 3.500м и потом всю зиму смотрю фотки до слез в глазах.

    Мужчина должен построить дом и посадить дерево-- все это я сделал в своей жизни ,но только этого мало важно воспитать внука и правнука.

    Я поездил по миру, посмотрел и лучше  нашей России нет.

    Мой принцип жизни " не пищать не стонать выше голову держать"  так-как уныние тяжкий грех. 

    Надо жить здесь и сейчас и уметь получать удовольствие от этого.

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, Oleg78 сказал:

    Так вот - в чем смысл жизни?

    Если глобально, то в продолжении жизни и развитии цивилизации, выход за пределы нашей планеты и тд, но многие только первым заняты) а если не глобально, то примерно то, что ты написал конечно же

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Смысл жизни подробно описан во всех нейробиологических трудах

    1) Повышать собственную доминантность

    2) Распространить свой ген на как можно большую  территорию

    • Лайк 2

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Tankiro сказал:

    Смысл жизни подробно описан во всех нейробиологических трудах

    1) Повышать собственную доминантность

    2) Распространить свой ген на как можно большую  территорию

    А в чем смысл для индивида лично распространить свой ген? 

    Я согласен - установка такая есть. Но что с этого ЛИЧНО? 

    Ссылка на комментарий
    32 минуты назад, Oleg78 сказал:

    Но что с этого ЛИЧНО? 

    Эго

    Ведь таких людей(осеменителей), наверное, нет, есть только доноры спермы, а это не круто и доступно

    • Лайк 1

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Oleg78 сказал:

    А в чем смысл для индивида лично распространить свой ген? 

    Я согласен - установка такая есть. Но что с этого ЛИЧНО? 

    ну так природой заложенно)

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, Oleg78 сказал:

    Да. Но тогда получается что все наши смыслы условны? И не настоящие? Придуманные и выдуманные? Это как разница между правдой и истиной)) 

    Правда может быть правдой но в то же время не истиной) 

    Так и со смыслами жизни? Это может быть важно для конкретного человека и условно придавать ему стимулы но в реальности - полная херня оторванная от реальности? 

    Это как для жука-навозника смысл его жизни катить комог навоза потому что его отец и дед катил и он катит и сына обязательно научит... А со стороны - полная херня) и другие жуки обходятся без этого) 

    Кидайте свои соображения. 

    Какие у вас стимулы? 

    Философствовать - дело интересное, но я изнурён сегодняшним днём и не способен вести долгие подобные диалоги. Да и в целом на форуме это делать долго, печатать, ждать ответа и так далее. Но всё же, мы до конца не понимаем, существуем ли мы. Мы не пониманием, что в принципе значит слово "существовать", "жить" и прочее. Куча конспирологий и возможных вариантов возникновения нашей реальности, но ни одна гипотеза не доказана. Если размышлять об этом неосторожно, можно быстренько скатиться к шизофрении или субдепрессионному расстройству. Горе от ума, что называется. За рамки нашего понимания выйти невозможно. Так что поиском смысла своей жизни безостановочно заниматься не стоит, лучше просто жить в удовольствие (не чрезмерное, безусловно нужно трудиться и делать что-то в рамках дисциплины). Но нужно делать иногда те вещи, которые приносят удовольствие. А так, безусловно, для кого-то какое-то убеждение - ничто, а для кого-то - целая вселенная.

    Лично у меня стимулов сейчас нет, но это долгая история, сейчас я о своей жизни повествовать не готов) Но и в петлю уже не охота, в этом цирке лишь 2 пути: сyuцид или стоицизм. И если выбрал не сyuцид, тогда терпи, хватит ныть, дай вовсю идти.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, firesnow сказал:

    Философствовать - дело интересное, но я изнурён сегодняшним днём и не способен вести долгие подобные диалоги. Да и в целом на форуме это делать долго, печатать, ждать ответа и так далее. Но всё же, мы до конца не понимаем, существуем ли мы. Мы не пониманием, что в принципе значит слово "существовать", "жить" и прочее. Куча конспирологий и возможных вариантов возникновения нашей реальности, но ни одна гипотеза не доказана. Если размышлять об этом неосторожно, можно быстренько скатиться к шизофрении или субдепрессионному расстройству. Горе от ума, что называется. За рамки нашего понимания выйти невозможно. Так что поиском смысла своей жизни безостановочно заниматься не стоит, лучше просто жить в удовольствие (не чрезмерное, безусловно нужно трудиться и делать что-то в рамках дисциплины). Но нужно делать иногда те вещи, которые приносят удовольствие. А так, безусловно, для кого-то какое-то убеждение - ничто, а для кого-то - целая вселенная.

    Лично у меня стимулов сейчас нет, но это долгая история, сейчас я о своей жизни повествовать не готов) Но и в петлю уже не охота, в этом цирке лишь 2 пути: сyuцид или стоицизм. И если выбрал не сyuцид, тогда терпи, хватит ныть, дай вовсю идти.

    Полностью согласен! 👍

    Насчет стимулов тоже сейчас проблемка) вот и задал тему) 

     

     

    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, Oleg78 сказал:

    Насчет стимулов тоже сейчас проблемка) вот и задал тему) 

    Я тоже люблю загоняться и раздувать всякую фигню из мелочей,и себя накручивать что сам потом не рад. Но ты вроде писал что у тебя дети есть и тд, займись ими если ещё не взрослые, ну или хобби придумай и тд, а на форуме реально нет никакого смысла искать смысл жизни. Сделай что нибудь полезное для планеты и тд. Я например когда все достало еду куда нибудь за город и летаю на дроне (а если летать в фпв очках так вообще от реальности помогает уйти) и фотографию природу и животных, птиц, помогает отвлечься, а ещё на природе по пути собираю мусор за ублюдками, которые его раскидали, хотя сам езжу на дорогой машине и тд, но не считаю это зазорным, по пути просто в мусорный бак выкину и всё. Делай мир лучше, делай что то для детей и родных, волонтерствуй, придумай интересное хобби и будет всё гуд) ну и тренируй биг дик)

     

    Ещё я видел видос где чел ходит и деревья садит сотнями в день, вот таким займись, и поймёшь что не зря живёшь)

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Ser сказал:

    Я тоже люблю загоняться и раздувать всякую фигню из мелочей,и себя накручивать что сам потом не рад. Но ты вроде писал что у тебя дети есть и тд, займись ими если ещё не взрослые, ну или хобби придумай и тд, а на форуме реально нет никакого смысла искать смысл жизни. Сделай что нибудь полезное для планеты и тд. Я например когда все достало еду куда нибудь за город и летаю на дроне (а если летать в фпв очках так вообще от реальности помогает уйти) и фотографию природу и животных, птиц, помогает отвлечься, а ещё на природе по пути собираю мусор за ублюдками, которые его раскидали, хотя сам езжу на дорогой машине и тд, но не считаю это зазорным, по пути просто в мусорный бак выкину и всё. Делай мир лучше, делай что то для детей и родных, волонтерствуй, придумай интересное хобби и будет всё гуд) ну и тренируй биг дик)

     

    Ещё я видел видос где чел ходит и деревья садит сотнями в день, вот таким займись, и поймёшь что не зря живёшь)

    Достойно уважения 👍

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 30.09.2024 в 00:15, Oleg78 сказал:

    Так вот - в чем смысл жизни? Ведь все равно умрешь! Понятно что хочется жить и жить достойно) И с большим членом) Не спорю) 

    Без философии и теологии не разобраться в этом.

    В материи смысл вообще сложно найти, потому что выходит так, что весь путь к физическому наслаждению - это сплошные страдания, а чем больше вы аккумулируете материальных благ, тем тяжелее становиться жить, в страхе всё потерять. Получается, что страдания ради страданий.

    Если начать думать, что ты часть какой то вселенской программы по эволюции космоса, в частности планеты Земля, то рано или поздно придёшь к мысли, что тебя просто используют, и твоя "миссия" не более чем быть одной овцой в стаде, которым кто то управляет, ну или прочие конспирологические теории, по типу тайного заговора. 

    Первый вопрос на который нужно ответить каждому, кто хочет разобраться в смысле жизни - это кто ты такой?

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    51 минуту назад, alexxx85 сказал:

    Без философии и теологии не разобраться в этом.

    В материи смысл вообще сложно найти, потому что выходит так, что весь путь к физическому наслаждению - это сплошные страдания, а чем больше вы аккумулируете материальных благ, тем тяжелее становиться жить, в страхе всё потерять. Получается, что страдания ради страданий.

    Если начать думать, что ты часть какой то вселенской программы по эволюции космоса, в частности планеты Земля, то рано или поздно придёшь к мысли, что тебя просто используют, и твоя "миссия" не более чем быть одной овцой в стаде, которым кто то управляет, ну или прочие конспирологические теории, по типу тайного заговора. 

    Первый вопрос на который нужно ответить каждому, кто хочет разобраться в смысле жизни - это кто ты такой?

    Да. Но как ответить на этот вопрос не зная истинного ответа? Мы ведь реально не знаем кто мы, откуда, зачем и что после? 

    Можем только предполагать и додумывать наши цели. Но реально, когда живешь "в стаде" - так проще и голова не болит🤣😁😁😁

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Oleg78 сказал:

    когда живешь "в стаде" - так проще и голова не болит

    Так и надо жить, так лучше, зачем забивать себе голову вопросами, на которых ответ всё равно не узнаешь

    • Ржака 1

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...