Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Какую программу выбрать


vovamass

Вопрос

Всем доброго времени суток! Только вступил в ряды, немного изучил информацию и малость запутался. Особенно после каталога упражнений, столько разных методик, в шоке от разнообразия)

Мне 25 лет, в терминах пока не силён, но размеры таковы:
Длина около 14-14.5, а обхват 11 и кривизна в левую сторону.

Подскажите, с чего стоит начать, стандартная программа новичка актуальна или есть новые методы уже?
Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет, программа новичка актуальна. Замеры нужно делать точные, т.к. рост определяется в миллиметрах. По сантиметрам сразу расти вряд ли будет)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • 0
    16 минут назад, firesnow сказал:

    Привет, программа новичка актуальна. Замеры нужно делать точные, т.к. рост определяется в миллиметрах. По сантиметрам сразу расти вряд ли будет)

    Прога новичка может помочь только тем, у кого с эрекцией не гуд. Ну и тем, у кого член высоко стоит(прижат к пупку, грубо говоря). Джелк, кегель - проработка эрекции. Тянучки руками - растяжение поддерживающей связки . Если член изначально стоит параллельно полу, то такими растягами только убьешь свой угол. Новичку лучше с экса или стретча начинать, с небольших , но продолжительных нагрузок. Далее, когда рост кончится, идти на отдых. Вернувшись заниматься уже с теплом/ИК. 

    Опять же, мало кто явно прибавлял с проги новичка. В основном это связано с углом стояка и уровнем эрекции. Но ради эксперимента , можно попробовать, особо ничего не потеряешь.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    • 0
    3 минуты назад, buletka1312 сказал:

    В основном это связано с углом стояка

    Этот прирост откатится?

    • Лайк 1

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    • 0
    3 минуты назад, lkv сказал:

    Этот прирост откатится?

    Не знаю, у меня пока обратно не втянулась она :) Раньше помню член не получалось вниз опустить, при 100% эрекции, а щас вот спокойно кладу его.

    Помню многие проводили аналогию со шпагатом, мол если долго не заниматься, потом не сядешь. Может так оно и есть, я перерыв в полгода не делал еще. Максимум отдыхал месяц-полтора.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0

    @vovamass 

    привет!

    Самая эффективная программа для увеличения на данный момент описана тут

    Sweet lab. - "Драма идей"

    • Лайк 2
    • Пасеба 1

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    • 0
    24 минуты назад, buletka1312 сказал:

    Прога новичка может помочь только тем, у кого с эрекцией не гуд. Ну и тем, у кого член высоко стоит(прижат к пупку, грубо говоря).

    Мне конечно не сильно целесообразно судить по своему двухмесячному опыту, но обычные тяги в купе с верёвкой могут дать неплохой прирост и не только за счёт растяжения связок. Добавив V растяги я чувствую растяжение по всей длине. Видно конечно будет позже, через ещё 1-2 месяца, когда буду замерять вновь, но что-то мне подсказывает, что и программа новичка в первые полгода имеет смысл для всех

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    • 0
    Только что, firesnow сказал:

    Мне конечно не сильно целесообразно судить по своему двухмесячному опыту, но обычные тяги в купе с верёвкой могут дать неплохой прирост и не только за счёт растяжения связок. Добавив V растяги я чувствую растяжение по всей длине. Видно конечно будет позже, через ещё 1-2 месяца, когда буду замерять вновь, но что-то мне подсказывает, что и программа новичка в первые полгода имеет смысл для всех

    Я не пишу, что она бесполезная. Просто мне она ничего не дала, когда начинал в далеком 19-ом году. Но опять же. Здесь много есть факторов, при которых она даст или не даст рост. Про веревку , которую ты пишешь, то она не относится к проге новичка :) . Это самостоятельное и очень мощное упражнение, которое нацелена на тунику.

    Касаемо проги новичка. Если у тебя каменная эрекция и угол параллельный полу, то она ничего не даст, а может и навредить. Только угол своей естественный убьешь. Для этого есть вешалка, она с этим лучше справляется :good:Но ее лучше юзать уже тогда, когда туника не тянется. Связкой доберешь недостающие сантимы, если они будут нужны.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    12 часов назад, buletka1312 сказал:

    Я не пишу, что она бесполезная. Просто мне она ничего не дала, когда начинал в далеком 19-ом году. Но опять же. Здесь много есть факторов, при которых она даст или не даст рост. Про веревку , которую ты пишешь, то она не относится к проге новичка :) . Это самостоятельное и очень мощное упражнение, которое нацелена на тунику.

    Касаемо проги новичка. Если у тебя каменная эрекция и угол параллельный полу, то она ничего не даст, а может и навредить. Только угол своей естественный убьешь. Для этого есть вешалка, она с этим лучше справляется :good:Но ее лучше юзать уже тогда, когда туника не тянется. Связкой доберешь недостающие сантимы, если они будут нужны.

    Ты не прав. Программа новичка даёт результат. Какие-то индивидуальные особенности конечно же есть, но это не те, что ты обозначил. Или не только те. У меня нет и никогда не было каменной эрекции и член стоит ниже параллели пола. И тем не менее 1.5-2 месяца проги, подобной проге новичка дали 1 см длины без отката, при том, что последующие более 10 лет не было абсолютно никакого нупа. И уровень эрекции не изменился, поэтому про тонус тут тоже говорить не нужно. 

    Да, и по поводу "убьёшь свой угол эрекции". Я больше года занимаюсь мануальным тягами, в том числе и вниз, и угол эрекции вообще не изменился. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    15 часов назад, vovamass сказал:

    Подскажите, с чего стоит начать, стандартная программа новичка актуальна или есть новые методы уже?
    Заранее спасибо

    @vovamass Важно научиться отслеживать проявления проги на твое состояние и в частности способности к сексу и утренней эрекции.  И еще важно не допускать перетрена ПЧ. Смотри  раздел -Созидание мощного члена.  и Тему  О ДАО любви . Удачи.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...