Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

buletka1312 - "Преодолевая лень, дневник (не)Роста?"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я Булетка , и я все таки решился на создание дневника... Мне 22 годика

Занимаюсь нупом уже около пяти лет, за это время достиг скромных, но так называемых результатов :)  Работаю за компом. Сидячий образ жизни. Плохая осанка и гиперлордоз.

Много было думок и самокопаний , загонов по поводу размера, думаю все виной прон, будь оно не ладно. Еще с ранних лет(7-8) пристрастился на мастурбацию, и продолжаю это пагубное дело по сей день. Живу один, поэтому приходится усмирять своего Джони. Кстати, касаемо воздержания; Мне оно противопоказано , т.к поллюций никогда не было. Будут застои и развитие простатита. Так что тут сам бог велел. 

Недавно появилась проблема, пропал оргазм. Я кончаю, но не испытываю никаких чувств. Нет состояния умиротворения и спокойствия. Походу я сломался. Пробовал делать перерыв на неделю, но безрезультатно. 

Еще мне делали обрезание , дважды. Из-за этого член наполовину покрыт мхом и похож на пальму :rofl: И думаю над третьим обрезанием , т.к под головкой кожа срослась криво и выглядит не эстетично. Бабы будут в обморок падать от такого монстра.

Что касаемо моих антропометрических данных:

Рост: 183 утром

Вес: 75 (Я не полный и выгляжу довольно худым, однако на лобке у меня почти 3см жира)

Замеры члена: 

BPFSL: до нупа -  17 см / после 5 лет занятий ~ 18.7-19см

В состоянии эрекции изменений не замечено и не замерено. Возможно из-за того, что кожа натянута. Ох уж это обрезание. EG не измерял, но пока он меня не заботит. Все силы идут на длину.

По какой программе сейчас занимаюсь ?

В данный момент вешаю груз на 2.5кг , сидя за компом. Прогреваю ИК ламой 250вт. Сделал себе подобие вешалки. 1ч днем и 1ч вечером. После тяг на втором подходе делаю помпу , на лайте, 15 минут. Дабы дать крови напитать член. Ощущения в помпе после тяг неописуемое, его как будто разрывает. Боль сильная, проходит через всю белочную оболочку. Помпу делаю через день, чтобы сильно не травмировать кожу пч. 

Лайт подход в помпе, после холодных тяг:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Было замечено, что если тянуть с теплом, то в помпе пч будет изначально больше на 1см , нежели без. На заметку :) 

Касаемо моих планов и целей от НУП:

Я понимаю, что скорее всего оттянул уже все , что можно и не можно. Член не растет уже года 2 как. Вупы на тренировках имеются, хоть и малые, но их недостаточно для перманентной деформации. Для меня НУП не имеет конечной цели. Это всего лишь хобби, которым я наверное буду заниматься всю жизнь.

Буду рад советам или просто поддержать общение. Да будет рост, как говорится!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • В первую очередь, создаю этот дневник, чтобы иметь мотивацию, и давать ее другим. Одному этим заниматься желания особого не доставляет. :hi:

    Мой NBPEL -14-14.5 см BPEL - 17-17.5 см, в зависимости от Эрекции и других погодных условий

    Скорее всего буду отписываться еженедельно о своем прогрессе , в виде таблиц. Хочу систематизировать тренировки, чтобы знать точное время, тяг и сосудистых, потраченное на занятие НУП. 

    Ссылка на комментарий

    Привет. А если просто при вялом состоянии пч линейки под лобок вогнать тоже 3 см будет? Просто у меня 183 рост вес 75 и 1.5 см жира на лобке.

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, AqAq сказал:

    Привет. А если просто при вялом состоянии пч линейки под лобок вогнать тоже 3 см будет? Просто у меня 183 рост вес 75 и 1.5 см жира на лобке.

    Если вялого вогнать, то 2.5см. Мне кажется это из-за моей осанки. Таз мой скручен , поясница прогнута всегда. Чтобы мне нормально замерить, приходится немного подкручивать таз вперед. 

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Skrat4 сказал:

    @AqAq Так нет же разницы между состоянием ПЧ, соответственно будет те же 3 см.

    У меня есть разница, из-за обрезания кожа натягивается

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Skrat4 сказал:

    @AqAq Так нет же разницы между состоянием ПЧ, соответственно будет те же 3 см.

    У кого тугое обрезание у тех есть разница 

    3 часа назад, buletka1312 сказал:

    У меня есть разница, из-за обрезания кожа натягивается

    Ну у меня тоже тугое обрезание. Но я делаю обычно так

    Замеряю разницу жира на лобке во время покоя. 

    Потом замеряю bpel и вычитаю разницу во время покоя. Тем самым получаю npbel. А то тоже кожа натягивается и труднее замерить стояк 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Похоже у меня признаки раннего HF - hard flaccid. При эрекции головка не надувается. Чтобы ее наполнить нужно постоянно держать кегель, что мне совсем не нравится) Сильно теряю по длине из-за нее. Наверное придется использовать эрекционные кольца на постоянной основе :umnik:

    Ссылка на комментарий
    34 минуты назад, buletka1312 сказал:

    Похоже у меня признаки раннего HF - hard flaccid. При эрекции головка не надувается. Чтобы ее наполнить нужно постоянно держать кегель, что мне совсем не нравится) Сильно теряю по длине из-за нее. Наверное придется использовать эрекционные кольца на постоянной основе :umnik:

    ПЭ нет? 

    Ссылка на комментарий
    27 минут назад, lofesss сказал:

    ПЭ нет? 

    Нет. При желании я могу растянуть на 1 , а то 2часа это дело. За сей процесс будет несколько возможностей кончить, но я оттягиваю кегелем финал... Вот я похоже и до оттягивался :rofl: Кегель хорошо блокирует эякуляцию , если сильно напрячь мышцы. Возможно я словил гипертонус.

    Ссылка на комментарий
    Только что, buletka1312 сказал:

    Нет. При желании я могу растянуть на 1 , а то 2часа это дело. За сей процесс будет несколько возможностей кончить, но я оттягиваю кегелем этот процесс... Вот я похоже и до оттягивался :rofl:

    Ахахахахахаха, хоть какие то плюсы))

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, buletka1312 сказал:

    При желании я могу растянуть на 1 , а то 2часа это дело.

    Завидую белой завистью, на самом деле это очень круто, когда можешь так контролить. :king:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Gonzo сказал:

    Завидую белой завистью, на самом деле это очень круто, когда можешь так контролить. :king:

    Согласен, я так только под дапоксетином могу)) Сначала очень дурно от этого чудо препарата было, но после трех блистеров уже не ощущаю вообще побочек

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, buletka1312 сказал:

    Кегель хорошо блокирует эякуляцию , если сильно напрячь мышцы.

    А не наоборот? У меня наоборот - если напрячь прямой кегель (напрячь BSM мышцу), то оргазм сразу же может подойти, а вот если наоборот задерживать обратный кегель, то он блокирует позывы к оргазму и блокирует сокращение BSM мышцы (луковично-губчатой мышцы), которая и отвечает за оргазм, за сокращения и за выталкивание семени. Я так и оттягиваю обратным кегелем, когда приближается оргазм.

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    А не наоборот? У меня наоборот - если напрячь прямой кегель (напрячь BSM мышцу), то оргазм сразу же может подойти, а вот если наоборот задерживать обратный кегель, то он блокирует позывы к оргазму и блокирует сокращение BSM мышцы (луковично-губчатой мышцы), которая и отвечает за оргазм, за сокращения и за выталкивание семени. Я так и оттягиваю обратным кегелем, когда приближается оргазм.

    Ну я знаю только один кегель. Когда в туалет очень хочу , по маленькому, то задерживаю его. Вот примерно эту мышцу и использую. Особо не разбираюсь в обратных и прямых :) 

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, buletka1312 сказал:

    Ну я знаю только один кегель. Когда в туалет очень хочу , по маленькому, то задерживаю его.

    Проще говоря, задерживаешь/сжимаешь, чтобы успеть добежать до туалета (это обычный прямой)? Или в туалете задерживаешь так, чтобы пустить мощную струю (это обратный)?

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Проще говоря, задерживаешь/сжимаешь, чтобы успеть добежать до туалета (это обычный прямой)? Или в туалете задерживаешь так, чтобы пустить мощную струю (это обратный)?

    Вот , когда сдерживаю финал, то использую прямой, а когда хочу выстреливать - обратный. 

    Ссылка на комментарий
    36 минут назад, buletka1312 сказал:

    Вот , когда сдерживаю финал, то использую прямой, а когда хочу выстреливать - обратный. 

    Ого, а у меня в точности наоборот. Интересное наблюдение.

    Ссылка на комментарий
    51 минуту назад, buletka1312 сказал:

    Вот , когда сдерживаю финал, то использую прямой, а когда хочу выстреливать - обратный. 

    Интересно, у меня тоже в точности наоборот))

    Ссылка на комментарий
    22 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Ого, а у меня в точности наоборот. Интересное наблюдение.

     

    6 минут назад, lofesss сказал:

    Интересно, у меня тоже в точности наоборот))

    Не знаю , ребят. Может я что-то путаю в терминологии кегеля... Но как-то так. Я никогда не знал, что есть обратные , прямые кегели и прочие фокусы.

    Проще говоря:

    Я сжимаю, когда сдерживаю , и разжимаю, когда кончаю :) 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...