Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Утренний стояк


Ser

Вопрос

Утренний стояк по мощности должен быть сильным или каким в норме? У меня например он есть не всегда, а когда есть, то член не самых больших размеров, но стояк часто крепкий и просто так не уложить его, если нужно срочно встать с кровати и куда-то пойти. Но такого уже наверное месяца 3-4 не было. В целом что нормой считается, и должна ли утренняя эрекция быть такой же сильной как при сексе?

 

И кстати заметил, что когда бады пил для тестостерона, тогда эрекция была продолжительнее, а сейчас может быть сильной, и через 10 секунд может упасть, такое ощущение что после остановки применения бадов все стало хуже чем было вообще до них

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На сколько я понял, утренняя эрекция - весьма индивидуальна, поэтому каких-то норм здесь быть не может. Как и по отношению к эрекции в целом. У кого-то её вообще утром может не быть, так как она проявляется ночью в фазе глубокого сна. Нужно ориентироваться только по себе, как раньше было, плюс учитывать то, что на неё очень многое влияет - стрессы, пища, настроение, половая активность и ещё с возрастом она конечно понемногу ослабевает. Ну и пишут, что в целом спонтанные утренние эрекции по силе все же слабее, чем эрекция при полноценно сексе. Хотя наверное и здесь это индивидуально. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • 0

    https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/?do=findComment&comment=141645

    жизненности (энергичности, живучести), которую многие мужчины, ослабленные болезнью, больше не испытывают.

    Даосы считали, что тело остается здоровым и энергичным до тех пор, пока его способность к размножению остается быть здоровой и энергичной. Когда репродуктивная функция энергия нарушается, идет на убыль, тело слабеет, появляется эмоциональная неуверенность. Именно поэтому здоровье сексуального центра крайне важно для нашего ментального, эмоционального и физического здоровья

    В 09.09.2024 в 02:24, Ser сказал:

    Утренний стояк по мощности должен быть сильным или каким в норме

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    • 0
    В 09.09.2024 в 21:25, sambucus сказал:

    https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/?do=findComment&comment=141645  

    жизненности (энергичности, живучести), которую многие мужчины, ослабленные болезнью, больше не испытывают.

    Даосы считали, что тело остается здоровым и энергичным до тех пор, пока его способность к размножению остается быть здоровой и энергичной. Когда репродуктивная функция энергия нарушается, идет на убыль, тело слабеет, появляется эмоциональная неуверенность. Именно поэтому здоровье сексуального центра крайне важно для нашего ментального, эмоционального и физического здоровья

    А эти книги есть на ЛитРес, не в курсе? Я кстати какую то читал, дао любви вроде, и там было типа надо представлять как энергия движется в девушку и тд, но думаю это стоит практиковать с одной единственной, а не со случайными? Ну и естественно чтобы девушка/жена тоже делала так же? Ты видимо сам практикуешь это всё, и как ощущения? И с одной или нет? Мне кажется если с правильным человеком, то будет нечто большее чем простая долбёжка

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    В 09.09.2024 в 21:47, Ser сказал:

    А эти книги есть на ЛитРес, не в курсе?

    @Ser Ссылка на книгу   есть у меня В теме О ДАО ЛЮВИ. Эта книга больше содержит материала и упражнений по развитию сексуальности чем у МантекЧИА  

    https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0

    Чет никто толком не ответил на вопрос темы. И еще у всех ли зависит утренний стояк, от наполнения мочевого пузыря? я например если ночью проснусь отлить, то утром почти никогда не стоит, а если не проснусь, тогда чаще стоит, особенно если мочевой полный

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Тебе написали, что нет никакой нормы и у всех все по разному. Но ты не слышал видимо. 

    Раньше действительно считалось, что наполнение мочевого пузыря ночью вызывает эрекцию. Но сейчас это не считают по крайней мере основной причиной. Если было бы так, тогда и днем в такой ситуации должен был бы вставать. 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...